Кузова - предлагаем трассы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Начинаем предлагать трассы на весенний сезон. После окончания голосования за машины начнём голосовать за трассы, список которых будет составлен на основе ваших преложений.

Голосование за трассы.
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Попробовал сейчас, в целом норм, только передок я думаю так и будет страдать и в целом расход резины на этих машинах можно было сделать и поменьше, хотя ещё может сет как-то спасёт эту ситуацию. По времени на круге едут быстрее чем GT3 секунд на 5-6. Мне кажется, что разрабы могли бы и добавить настройку трекшена в этой машине, что б легче было ехать новечкам. Хотя первый вариант этой машины помню был совсем не адекватный.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Попробовал сейчас, в целом норм, только передок я думаю так и будет страдать и в целом расход резины на этих машинах можно было сделать и поменьше, хотя ещё может сет как-то спасёт эту ситуацию. Мне кажется, что разрабы могли бы и добавить настройку трекшена в этой машине, что б легче было ехать новечкам. Хотя первый вариант этой машины помню был совсем не адекватный.

Вот уж этого не надо, расходов поменьше, трекшенов побольше... потом еще абс просить изволите))
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вот уж этого не надо, расходов поменьше, трекшенов побольше... потом еще абс просить изволите))
Я не то что бы прошу, это просто первое, что пришло в голову, когда попробовал эту машину. Сейчас она ещё более менее, так как пол года назад я проехал пару кругов и удалил её нахер)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх