Киевская сходка VRC 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Весенний сезон на vrc-one.com подошел к концу, а это значит, что пилоты уходят в летний отпуск набираться сил к осеннему сезону. И, чтобы отметить окончание сезона, мы рады пригласить всех желающих на очередную сходку в Киеве.
В этот раз, как и в прошлый, мы отправляемся на трассу "Чайка", где будет проходить второй этап Чемпиоаната Украины по Кольцевым Мотогонкам. Мы решили построить нашу встречу вокруг этого спортивного события. В субботу, 10 июня, мы сможем наблюдать практику и квалификацию совершенно бесплатно. В воскресенье, 11 июня, пройдёт сама гонка, которую мы сможем наблюдать условно бесплатно.:rolleyes: Автодром не ограждён заборами, а плата взимается только за вход на главную трибуну. Но, там не лучшие места: не самый лучший вид, вокруг полно народу и раскалённый асфальт поджаривает... Поэтому, мы сможем разместиться в более удобном месте, где не будет посторонних лиц, на лужайке с мягкой травой и в тени деревьев (что очень актуально, так как предварительный прогноз погоды обещает жару до 30 градусов).
Помимо просмотра мото-щоу, традиционно, мы арендуем картодром для небольшого соревнования между собой. К сожалению, эту часть мероприятия мы не можем сделать бесплатной, но можем забронировать скидку. Скидку необходимо заранее купить, поэтому есть необходимость сразу определиться с количеством участников. Чтобы забронировать себе скидку, напишите здесь свою заявку, и мы закупим необходимое количество купонов. Не тяните с этим - акции ограничены во времени, и нужно успеть вовремя сделать покупку. Кто не успеет, тому придётся оплачивать полную стоимость аренды карта.
Я предлагаю взять на каждого по 3 заезда на 10 минут. В первом заезде мы проведём квалификацию\тренировку, а в остальных проведём гонки, вторая из которых, будет реверсная. Если кто-то не может себе позволить 3 заезда, то можете взять 2 или 1, но советую раскошелиться - оно того стоит.

Ориентировочное (приблизительное) расписание.

10 июня.
Утро.
Встреча иногородних по прибытию.
11:00-12:00 Прибытие на Чайку
12:00-17:00 Просмотр заездов, пикник, свободное время.
17:00-19:00 Заезды на картингах (возможно только 1 заезд в режиме квалификации)
19:00-20:00 Возвращение в Киев.
Вечер. Отдых, посиделки, свободное время, импровизация;)

11 июня.
11:00-12:00 Прибытие на Чайку
12:00-15:00 Просмотр заездов, пикник, свободное время.
Заезды на картингах планируем после финиша гонки.
Точности нет, потому что сами организаторы только вернулись с первого этапа в Полтаве и ещё не спланировали точное время старта гонки. Но, как правило, всё будет происходить в обеденное время и до 16:00 или раньше должны закончить. Мы не хотим привязываться к жёсткому графику, и даём его только для общего представления. В основном будем действовать по обстоятельствам. Точно будут мотогонки и картинг, а остальное по возможности и по случаю...

Если будут участники, которым нужно успеть на отправление поезда\автобуса, мы скорректируем наше расписание как можно оптимальней, чтобы всё успеть вовремя и угодить, по возможности, всем. Поэтому, пишите здесь свои планы: во сколько прибытие, во сколько отбытие, сколько заездов на картинг будете брать (3, 2 или 1).
Иногородние за ночлег пусть не переживают. На улице не оставим:). Приютим бесплатно. Только нужно заранее понимать сколько будет приезжих. Пока известно, что таких двое: Саша Малий и Стас Шкуренко. Остальных, прошу отписываться здесь, чтобы мы могли заранее подготовиться к вашему приезду. Кроме того, нужно организовать транспорт, и для этого необходимо знать сколько посадочных мест нам нужно.

Самый актуальный вопрос - "сколько денег?"
Пишу по максимуму, но мы будем стараться минимизировать расходы:
На дорогу "автодром-ночлег" - 50-100 грн с человека
Пикник (Еда\напитки) - 200-300 грн с человека
Картинг - 430 грн (со скидкой) 630 грн (без скидки) с человека (3 заезда) подробности здесь

Оставляйте тут свои заявки на участие.
Возможно я что-то упустил или вам что-то не ясно - то задавайте вопросы.
Буду рад, если сможете помочь своими дополнительными идеями и предложениями.

А это видео оставлю здесь, что бы вы имели больше представления о том, что вас ждёт.
Нарезка Homevideo 2011 года. Оператор: Владимир Валовенко.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
5 купонов со скидкой на картинг я только-что купил: Саше Малию, Стасу Шкуренко, Владу Писаненко, Максу Буневичу, себе... Кому ещё надо? Заказываем...
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Картодром забронировал на 10 июня с 16:00.
П.С. Учёл опыт с прошлой сходки;Blind
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Картодром забронировал на 10 июня с 16:00.
П.С. Учёл опыт с прошлой сходки
Ждем видео . В подробностях !!!! А то всегда только фотки =))) Мне интеестно посмотреть на Бубневича как он пилотирует карт ....
Да и вообще снимите такой обширный репортаж Думаю всем будет очень интересно посмотреть . Столько лет вместе гоняем =)))
Малия снимите =))) мне очень интересно посмотреть как он вообще двигается ... А то все голос и текст .
Ну канечно же БОРЯЯЯЯЯ ..... Если он подъедит . Его пожалуйста со всех сторон =)) Уверен он будет другим , более скромным . Жаль канечно меня там не будет . Так бы бомбовое видео было =))) Осуществил бы мечту , пожмякать Малия =))))
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ждем видео . В подробностях !!!! А то всегда только фотки =))) Мне интеестно посмотреть на Бубневича как он пилотирует карт ....
Да и вообще снимите такой обширный репортаж Думаю всем будет очень интересно посмотреть . Столько лет вместе гоняем =)))
Малия снимите =))) мне очень интересно посмотреть как он вообще двигается ... А то все голос и текст .
Ну канечно же БОРЯЯЯЯЯ ..... Если он подъедит . Его пожалуйста со всех сторон =)) Уверен он будет другим , более скромным . Жаль канечно меня там не будет . Так бы бомбовое видео было =))) Осуществил бы мечту , пожмякать Малия =))))
ну так конечно если я еду, дай бог бы хватило зарядки на батарее и 14ГБ оперативки всего наснимать, темболее первый раз в жизни за картом буду лол
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Это ж капец можно будет сфоткаться первый раз в жизни в камбенизоне и особенно со шлемом в руках и на голове, а потом поставить аватарку на форум шобы Женька Загладько слюньки пускал, ааа неее или с самим БУНЕВИЧЕМ сфоткаться как я ему пожимаю руку шобы Женька вообще в обмарок упал :D :D
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Это ж капец можно будет сфоткаться первый раз в жизни в камбенизоне и особенно со шлемом в руках и на голове, а потом поставить аватарку на форум шобы Женька Загладько слюньки пускал, ааа неее или с самим БУНЕВИЧЕМ сфоткаться как я ему пожимаю руку шобы Женька вообще в обмарок упал
Собака такая :)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Забыл упомянуть, что иногородние могут приехать удобно и не дорого воспользовавшись этим сервисом:
BlaBlaCar.ru‎
Сам лично испытал - остался очень доволен. Меня довезли прямо до двери. При этом, я ехал с пересечением Укр-Рус границы.
Давайте смелей - один раз живём!;Dada
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ага после того как я ему показал вот это, он сразу же побежал за билетами, шобы мне лично жмакнуть руку в Киеве :D :D :D
А так же на камеру отвешать тебе люлей за весь срач на форуме, чтоб потом другие боялись потом нарушать ибо Санек может приехать к вам к следующим!:D:D:D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
на след неделе то есть 10-11 числа будет, ф1, мотогп, индикар, картингVRC и я даже не знаю за каким мероприятием следить...
p.s: вру, я даже знаю где я буду участвовать :D
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
на след неделе то есть 10-11 числа будет, ф1, мотогп, индикар, картингVRC и я даже не знаю за каким мероприятием следить...
p.s: вру, я даже знаю где я буду участвовать :D
Мы постараемся успеть везде :cool:
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну что парни кто то еще к нам придет, Киевляне хватит спать:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Все парни выезжаю в Киев, скоро встретимся:) Остальные подруливайте на Чайку:)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Итак я кароче наконец-то добрался до компа, и вот терь можно что-то показать ( ну если вы конечно слюной не подавитесь ) Я буду выкладывать отдельными постами т.к одним большим не удобно писать будет, и в спойлеры не кидайте вообщем.
Как и обещал это фото special for Евгений Загладько ( тока не упади там в обмарок ). Я жму руку самому Буневичу Я(слева) Буневич(справа) ну малоли кто-то не вкурсе :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Все кто смогли (хотели) приехали покататься на нормальном фидбеке :D
Слева направо опять же малоли кто не знает: Малий, Буневич, Гросман, Шкуренко, Писаненко.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
После потного первого заезда, Влад Писаненко(в черном) дает наставления, что бы мы разваливали здешних про (нет) гонщиков.
p.s: на фото видно, у Малия болят руки после 7 кругов :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх