Календарь чемпионата

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
 
Последнее редактирование:

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Вставьте трассу Aegna Saar (интересная трасса) и пару российских трасс может? (Нижегородское кольцо, Смоленское кольцо или MRV)
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Трассы будут у которых круг не более 3 км. Исключение будет Макао финалом
 
  • Like
Реакции: DANZ

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Кстати, можете помочь с трассами
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Вставьте трассу Aegna Saar (интересная трасса) и пару российских трасс может? (Нижегородское кольцо, Смоленское кольцо или MRV)
Зачем всякий шлак пихать в календарь? Макао, Ошерслебен, Брендс-хетч, Валенсия, По и т.д. отличные трассы. Ещё Куритиба.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тарума.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
С Японии Okayama Short Course например.
С Англии Brands Hatch или Donington.
С США что то типа Summit Point или Lime Rock.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Зачем всякий шлак пихать в календарь? Макао, Ошерслебен, Брендс-хетч, Валенсия, По и т.д. отличные трассы. Ещё Куритиба.

Сам ты шлак. Ты хоть ездил по Aegna Saar? Хочется чего то свежего. Осточертело по одним и тем же трассам колесить.
Макао?!!! Вы что смеетесь? Там и так то ехать трудно, а у нас еще старты всегда с завалами. Не хочу никого обидеть, но уровень некоторых пилотов меня очень пугает. Я не понимаю как мы поедем по такой узкой трассе, когда у нас меньше половины стартовавших доезжает до финиша. Это при широких трассах, без близкостоящих стен! Бонально кто-нибудь вклепается и перегородит весь проезд. В таких случаях надо действовать быстро и решительно и обладать хорошей реакцией. Понаблюдав в GT за отдельными пилотами, я могу сделать вывод, что реакции у них нет никакой. Я не строю из себя крутого, просто хочется трезво смотреть на ситуацию.

P.S. Кстати страсса Varano - короткая. В N-Ring вообще масса конфигураций.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не хочу никого обидеть, но уровень некоторых пилотов меня очень пугает.
Будем учиться ездить без завалов. Или за пейскаром. Раз дамаг 100% ничему не учит... :D
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Будем учиться ездить без завалов. Или за пейскаром. Раз дамаг 100% ничему не учит... :D

Блин 100% дамаг! Я в Макао лучше квалу не буду ехать. Ты что?))) Даю гарантию что после первого круга, машин 5 сойдет точно
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так Макао же финальный этап. Да вы по ходу сезона научитесь ездить как паиньки и забудете к Макао что такое вообще завалы.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Так Макао же финальный этап. Да вы по ходу сезона научитесь ездить как паиньки и забудете к Макао что такое вообще завалы.

Очень этого хочу!:rolleyes: Не хотелось бы повторения того, что произошло со мной в Автополисе сцуко, ой как не охота.
 

krapnik

Начинающий
Журналист
Гонщик VRC
Knockhill если в середину сезона вставить, то будет отлично, небольшая разрядка, трасса короткая:). В 2012 году в календаре была. Olton park и Brands hatch тоже я бы добавил.
 
Последнее редактирование:
Верх