French GP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
French GP



Сессия: vrc-one.com F1 1993 Пароль: vrc









Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Объявления

1) Ограничение скорости на пит-лейн отключено!

 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А может кто нибудь убрать это светопредстволение на трассе . уже серьезно глаза выпадают
А еще два часа ехать
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Поздравляю победителя и призёров!, всем спасибо за борьбу!:)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Во время Safety Car хотя бы можно пилотон догнать опять же экономия топлива
В рейс режиме я слил почти все потом когда уже начал топить понял что топлива один хер не хватит
Раз нет Safety Car хотя бы дистанцию давайте сократим
Это просто капец
Черное черное белые полоски как в лемане потом белое белое черное
Сново и сново .
У тебя нет что ли такого ? Освещение на трассе гуляет как будто светом кто то сидит клацает
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Во время Safety Car хотя бы можно пилотон догнать опять же экономия топлива
В рейс режиме я слил почти все потом когда уже начал топить понял что топлива один хер не хватит
Раз нет Safety Car хотя бы дистанцию давайте сократим
Это просто капец

Черное черное белые полоски как в лемане потом белое белое черное
Сново и сново .
У тебя нет что ли такого ? Освещение на трассе гуляет как будто светом кто то сидит клацает
Женя, нужно было всего лишь проехать несколько кругов в практике и посмотреть средний расход топлива на разной смеси. Чтобы хватило бака на данной трассе, достаточно было тратить менее трех литров на круг. Поэтому выбираешь в начале гонки смесь 3, а после середины - 4, ну на всякий случай, на каждом круге смотришь расход, чтобы не превышал 3л. Ничего сложного. А машины безопасности в симуляторе - хрень полная, только всю гонку ломает и с толку сбивает.
Я не видел черных и белых полос. Но соглашусь, что качество трассы говенненькое. Мне гораздо больше нравится версия от Digga, хотя в ней есть косяки с наложением дальних объектов на ближние.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Во время Safety Car хотя бы можно пилотон догнать опять же экономия топлива
Я ехал на 3й смеси всю гонку и у меня на финише осталось топлива на 6 кругов, хоть я и проиграл 3 круга. Так что, если бы пришлось бороться, то у меня даже был бы запас.
У тебя нет что ли такого ?
Полосок нет.
Освещение на трассе гуляет как будто светом кто то сидит клацает
Время от времени освещение менялось, но не настолько, чтобы это отвлекало и уж тем более мешало.

А машины безопасности в симуляторе - хрень полная, только всю гонку ломает и с толку сбивает.
Тут я бы поспорил, но не вижу смысла, т.к. это сто раз обсуждалось. И она бы у нас была, если бы был пилот...

Мне гораздо больше нравится версия от Digga, хотя в ней есть косяки с наложением дальних объектов на ближние.
Либо я её не нашёл, либо она была настолько старее этой версии, что я даже не стал смотреть.
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Трасса супер! И в гонке все сложилось удачно и без проблем!))
Удалось накликать хороший сет, так чтобы можно было ехать в удовольствие. Отличная вышла борьба с Артемом, очень напряженно и захватывающе.
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Был готов и был сет стабильный на гонку и квалу. Но... на старте после 1го поворота мне помогли убраться в стену. До боксов ехал 1:45 и ремонт 50 сек помогли мне сделать выбор в пользу DNF.
А так хотелось побороться на этой клевой трассе, которую полюбил со времен F1 Challenge. Жаль только качество этого трэка не вау.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх