Final Round - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2021 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!








Расписание этапа:
Вторник 21.12.2021
Старт квалификации: 21:30 мск (20:30 Киев)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 67 кругов (ограничение 1 час 35 минут)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Callum Lloyd's A+ license has been suspended until 22.12.2021.

Действие лицензии категории A+ Росса Гросмана приостановлено до 05.01.2021.

Дополнительная информация:
1. Список пилотов без лицензии:
Georgy Koltsov
Ruslan Ziborov
Dennis Dekker

 
Последнее редактирование модератором:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Очень круто сделано с Лешей на баннере :) Мне дико жаль, что он не смог проехать в этом сезоне, один из тех пилотов с кем точно знаешь, что борьба будет до миллиметра, но честной.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Как-же я хочу с вами!!! На моей любимой трассе, но сука не могу.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Callum Lloyd's A+ license has been suspended until 22.12.2021.

Действие лицензии категории A+ Росса Гросмана приостановлено до конца сезона.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В теме этапа уже пятый день висит карта трассы с подписью Авто Клаб Спидвей и никто не сказал))
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
В теме этапа уже пятый день висит карта трассы с подписью Авто Клаб Спидвей и никто не сказал))
Некоторые просто хотят проехать ещё раз чудесную и скоростную Фонтану, а не сие чудо)))
 

RDP

Участник
Гонщик VRC
Я думал, в России дороги плохие. По такой трассе с Лоджитеком на шестернях ночью гонять нельзя...
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Не мой день, перед всеми прошу прощения. Перед Владом не прошу, поднял ногу перед торможением, я подумал пропускает, ибо не за позицию а я был на красных, потому что изначально даже и не думал дайвить, а в итоге просто повернул в меня, выбил окончательно из гонки и потом пошел в эфир рассказывать)) Естественно сразу "намеренно", потому что я сзади :D Очень смешно)) Вообще не учитывается момент, что машина спереди делает)
 
Последнее редактирование:

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Не мой день, перед всеми прошу прощения. Перед Владом не прошу, поднял ногу перед торможением, я подумал пропускает, ибо не за позицию а я был на красных, потому что изначально даже и не думал дайвить, а в итоге просто повернул в меня, выбил окончательно из гонки и потом пошел в эфир рассказывать)) Естественно сразу "намеренно", потому что я сзади :D Очень смешно)) Вообще не учитывается момент, что машина спереди делает)
В первую очередь надо было учитывать, что ты являешься круговым. Подождал бы прямой и проехал. Я на чёрных шинах и еду в своём темпе, а ты просто нырнул и вынес меня. Как Окон Ферстаппена, так ещё и в самом опасном месте трассы, где разъехаться не так легко. Но ты не переживай, я даже не расстроился, потому что всё равно приходил для галочки. Просто ещё одно доказательство в пользу того, что твои слова не всегда соответствуют действительности. Вот меня вынес, но не хочешь извиняться, а как же признание своих ошибок?))))
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
В первую очередь надо было учитывать, что ты являешься круговым.
Не хотел после перформанса вашего в Гейтвее что-либо учитывать))
Подождал бы прямой и проехал.
Я и собирался)
ты просто нырнул и вынес меня.
я не собирался нырять, ты замедлился в повороте, пустил меня бок о бок а потом повернул на апекс как будто там не было, но мы заранее знаем кто получит штраф)))
Но ты не переживай, я даже не расстроился, потому что всё равно приходил для галочки.
Так и мы пришли для галочки, без какой-либо подготовки))
Вот меня вынес, но не хочешь извиняться, а как же признание своих ошибок?))))
Я не извиняюсь перед людьми, которые не извиняются перед другими, даже в случае если я неправ))
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Перед Владом не прошу, поднял ногу перед торможением, я подумал пропускает, ибо не за позицию а я был на красных, потому что изначально даже и не думал дайвить, а в итоге просто повернул в меня, выбил окончательно из гонки и потом пошел в эфир рассказывать)) Естественно сразу "намеренно", потому что я сзади :D Очень смешно)) Вообще не учитывается момент, что машина спереди делает)
Ты понимаешь, что ты конченный? Это буквально единственный поворот на трассе где никто не обгоняет, пушто там одна траектория и даже заходя бок о бок вы вряд ли его пройдете, так ты даже в базе не был. Еще и круговой. И опять виноваты все, кроме тебя. Мудачье.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Ты понимаешь, что ты конченный? Это буквально единственный поворот на трассе где никто не обгоняет
изначально даже и не думал дайвить
я не собирался нырять
учимся читать, да и не тебе вообще говорить после фонтаны, где ты намеренно развернул Ллойда, будучи круговым
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
Давид и Саша Малий, мои извинения вам за последний поворот. Давид, не ожидал я, что ты так рано затормозишь. Сань, чисто моя ошибка, но я сразу тебе позицию вернул.

Всем спасибо за сезон. Нашу тиму и Зенька с очередным чемпионством. Просто лучшие!

Коля, эта борьба была высший класс. Напряжение до последней секунды. Постоянные обмены позициями, ошибки, тактика и тд. Вышка просто. Спасибо тебе за борьбу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх