Final Round - Charlotte

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc
Заезд на пит-лейн в Т4, выезд на задней прямой









Расписание этапа:
Понедельник 20.12.2021
Начало квалификации: 21:30 мск (20:30 Киев)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 100 кругов


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY


Важная информация:
1. В воскресенье (19 декабря) состоится тестовая гонка на 60 кругов.
2. Обязательно подпишитесь на трассу в мастерской, с сервера её не скачает!

 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тесты
Charlotte

Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc
Расписание;
19.12.2021
Начало квалификации: 21:30 мск (20:30 Киев)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 60 кругов

Дополнительная информация :

Заезд на пит-лейн в Т4, выезд на задней прямой
Обязательно подпишитесь на трассу в мастерской, с сервера её не скачает!

 
Последнее редактирование:

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Станислава с чемпионством.
По гонке: На старте впереди устроили синхронные танцы по итогу я отвалился на пол круга, ринулся догонять, немного отыграл коушен, ладно, спасибо вернулся в лидирующую группу. Но, не надолго... Контакт с Лойдом в Т3, крэш, отставание и горящая покрышка на стинте. Коушен, ремонт и круг отавания. коушен на грин вайт чекеред оставил призрачную надежду отыграться (читай нет). Спин, стена, забрал с собой Петра и ещё кого-то, вышел. Грустный итог.
По чемпионату: Не смотря на все промахи и ошибки к последней гонке подошел с шансами на борьбу за звание лучшего, но вывалился даже из призовой тройки. Был счастлив бороться до последней гонки с двумя участниками плей-офф регулярного сезона, это честь для меня парни. Огромная благодарность Александру Мешкову и мистеру "Регламент" за проведение сего эвента. Спасибо всем участникам чемпионата и тим-спик комьюнити.

P.S. А у меня зато две победы в чемпионате;Dance
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Начал эту гонку очень медленно, был последним в квале, стартовал с предпоследнего места и всю первую половину замыкал пелетон. Во второй половине гонки пересмотрел свою тактику и бросил беречь резину, скорости сразу начало хватать на борьбу в топ-5. Пытался угнать за Россом и Владом, но подобраться к ним так и не смог, зато сзади ребята начали накатывать и навязывать очень интересные сражения. Особенно Каллум Ллойд заставил попотеть, большое спасибо ему за гонку. Очень плотная и очень жесткая борьба у нас с ним была на последнем отрезке, никто не хотел уступать. Жаль что на последних кругах появилась машина безопасности, эти круги должны были быть очень интересными. Всем спасибо за сезон, впереди финиш Индикара и уже на следующей неделе только объявим формат чемпионата и календарь на следующий сезон. Наскар вернется после новогодних праздников, а пока надо перезарядить батарейки :)
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
По гонке: Первую половину, никуда не лез, просто комфортно ехал, если кому-то надо было обогнать, то поднимал ногу с газа и пропускал. В целом первую половину гонки провел хорошо. После рестарта на 58-ом круге уже начал стараться не отставать от лидирующей группы. Сразу пропустил вперед Андрея Голяка и Евгения Загладько и стал ехать за ними. В конце 59 круга на выходе из Т4 задевает стену Евгений, и практически через несколько метров, на входе в Т1, Андрей смещается на аутсайд и ударяется об машину Валерия, от этого машину Андрея выбрасывает на апрон. Я все это вижу. Передо мной машина Евгения, и на апроне машина Андрея, я уже думал, что сейчас будет коушен и сброл газ. Тут машину Андрея по инерции выбрасывает обратно на трассу, прямо перед машиной Евгения. Авария, Евгений в стене. Я аж на апрон съехал, чтобы случайно не пострадать и думал, что уж теперь точно коушен. Но его не дали! Зато меня пока я скорость сбрасывал догнал и прошел Каллум Ллойд и практически на заднем бампере оказался Станислав Павлов и Давид Моллекер. Буквально через пару поворотов Станислав попробовал меня обогнать на прямой старт-финиш и я не стал сопротивляться, так как помнил, что у него был хороший темп в начале. За ним проехал и Давид и я подумал, что сейчас пристроюсь за ними и поедем догонять остальных, которые отъехали пока уворачивался от аварии Андрея и Евгения и надеялся на коушен. По началу все вроде бы так и шло. Но когда догнали Андрея Голяка, который был еще и на подбитой после аварии машине, Станислав не смог его сразу обогнать, вместо этого он пропустил Давида. Давид обогнал Андрея и поехал дальше. Потом Станислав все же прошел Андрея, за ним через несколько кругов это сделал и я. Поехал сокращать отставание от всех остальных. К 81 кругу догнал Станислава. Был удивлен, что он имея запас по времени ни только никого не обогнал, но и держался на удалении. От группы впереди начал отваливаться Александр Саурин, который еще и стену задел в Т4. Ну сейчас думаю, его Станислав то уж обгонит и я за ним. Потому что мои конкуренты в этой гонке были как раз Александр Саурин и Александр Мешков. Оба впереди меня и мне надо их как минимум догонять. Я догнал Станислава, он стал пробовать обогнать Саурина. На 88 круге он его обошел. Я пошел следом за ним и у меня был темп, который мне позволил попытаться обогнать и Станислава. Я предпринял несколько попыток, но вынести претендента на Титул мне не хотелось, поэтому не рисковал на 100%. Чем и воспользовался Саурин и после очередной моей неудачной попытки обогнать Станислава Павлова обогнал меня и так же начал пытаться обогнать Станислава, но тоже не смог и тут уже я попробовал пройти его. По аутсайду в Т3-Т4, я залетел в поворот, проехал очень-очень близко к стене и втопил газ в пол, чтобы лучше разогнаться к выходу на прямую. Пока машина была в повороте все было хорошо, но как только машина оказалась в конце поворота перед прямой у нее начало срывать заднюю ось. не знаю почему. Возможно это какая-то кочка. Возможно я просто никогда до этого не заходил в этот поворот по именно такой широченной траектории и настройка трекбара была слишком высока для нее. Но меня занесло и так как рядом была машина Саурина, то меня развернуло в его машину. В результате чего я отправил его в стену. В любом случае мой косяк. Приношу Александру Саурину свои извинения.
Ну а перед Green-White-Checkered все мои прямые соперники были рядом. Я стартовал в ряду позади Александра Мешкова и перед Александром Сауриным. Уже сейчас, при написании этих строк, я понял, что мне надо было перед рестартом понизить трекбар. Но я был расстроен аварией и забыл об этом. Поэтому на рестарте, я вроде и не проспал и начал разгон как обычно, но через нескоько секунд после нормального разгона, уже после того как я переключился со 2-ой передачи на 3-ю, заднюю ось опять начало немного сносить. Благо тут апрон имеет небольшую асфальтированную часть и я смог поймать машину без разворотов и выровнив движение начал ехать вперед в сторону трека, но тут мне в бок прилетели машины Дениса Удачина и Александра Саурина (который, как оказалось, стал жертвой такого же как у меня разворота Дениса из внешнего ряда). Ну и мы все втроем полетели в сторону пит-роуд. Денис воткнулся в стену на пит-роуд. Я прокрутился и через пит-роуд опять вылетел на апрон у трека. Александр пролетел по апрону и вылетел на трек. Коушен. Гонка закончена. Вот такое трагичное, для одних и невероятно удачное для других окончание сезона получилось.

Спасибо организаторам этого Чемпионата : Евгению Загладько ;Thumbsup и Александру Мешкову. ;Thumbsup
Спасибо всем участникам нашего Тим-Спик междусобойчика. ;Beer2 Приятно было всех вас слышать и с вами общаться. Надеюсь Андрей Голяк подключит микрофон и с ним тоже удастся пообщаться, а то последний раз это было лет 10 назад (Пенза, река Сура и все такое :D).
Спасибо всем участникам и постоянным и не постоянным. ;Thumbsup

Станислава Павлова - с Победой! Как бы там не было, но выиграть Шарлотту, три раза, за три дня подряд - мне кажется это просто невероятный случай! Как минимум в эти три дня, звезды тебе явно благоволили.

Надеюсь встретимся со всеми на виртуальных трассах других Чемпионатов! ;Beer2
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо всем участникам чемпионата . как и задумывалось чемпионат получился интересным .
Спасибо всем :)
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Хочу выразить огромную благодарность Александру Мешкову и Евгению Загладько за проведение осенне-зимнего чемпионата!
На столько люблю NASCAR что готов гонять его каждую неделю, и тут такой подарок!
Сказать честно, не ожидал что смогу выиграть финальную гонку, т.к с треском провалил все что только можно было после аварии с Ллоидом , да еще и топлива не хватало.
3 победы подряд на одной трассе и все, как заметил Саша, под GWC это для меня что-то немыслимое. Рестарты я всегда по сути проваливал, а тут все получилось наоборот.

Когда Росс ушел на пит за шинами, я подумал ага, вот он - шанс, но тут же у меня аж нога затряслась.
Я увидел что Денис тоже уже нервничает, у него все, или ничего, ему лакидог дали и ему нужно попробовать вырваться вперед, а Валера шел на 1 месте в этот момент. Ожидать что он уступит мне на рестарте я никак не мог, боялся перегазовки на изношенных шинах, но позади случилась авария, которая и принесла победу, мягко говоря неожиданную.

За 5 кругов до финиша я уже вроде и смирился с тем что все, проиграл, но все же считал в уме очки, топливо, не понимая сопротивляться мне Петру Соколову и Александра Саурину, или же отпустить и будь что будет. Но тут и произошла авария которая все изменила...

Спасибо большое всем, с кем мне довелось бороться на трассе, биться бамперами, перегревать резину в погоне за титулом, ехать бок-о-бок всю трассу, считать топливо, круги, очки...
Это все эмоционально, что немаловажно для меня.
Но таки CHEVROLET CAMARO SODA PISCHEVAYA #62 (by @art_stelmakh) победила :D

Столько всего еще сказать хочется... пожалуй это будет отдельный, предновогодний псто!
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
в первую очередь мои поздравления Стасу!!!
так же спасибо оргам за чемп, участникам - за нескучную компанию)
очень жду продолжения овалов в новом году.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Большое спасибо за дополнительные овалы в этом сезоне! С каждым подобным чемпионатом мы едем лучше)
Было неожиданно узнать, что не случись последнего коушена, я вроде как мог претендовать на титул) вот так интрига в последней гонке) сейчас мода на подобные концовки чемпионата даже в реале ;)
Стас заслуженно оказался на 1й строчке по итогам чемпионата! Поздравляю! Красава)
Давайте побольше наскара! Я в теме)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх