Emilia Romagna Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Emilia Romagna Grand Prix




Сессия: vrc-one.com F1 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
---

Объявления:

1) ...

Составы на этап

 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Мне можно с вами?) Феррари есть свободная?)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Было сложно и весело. Трасса очень приятная, раслабиться нельзя было. После гонки хоть выжимай. Не поехал за десять кругов до финиша на третий пит и пожалел. Когда резины осталось меньше 30% чуть не убился три раза и темп просел катастрофически просто.
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Когда резины осталось меньше 30% чуть не убился три раза и темп просел катастрофически просто.
А... так вот почему ты отстал... Я то уж готовился тебя держать до последнего, со своим старым хардом. Признаться, я думал что ты последний отрезок на харде шёл, потому что на софте очень впритык получалось. Это дополнительно напрягало, видя, как ты меня догоняешь на харде. :D Спасибо за борьбу! А то на первых кругах мои соперники откатились назад и я ехал первый отрезок один. А потом ты резко оживил мне гонку. ;Bravo

В целом классная гонка получилось. Учитывая, что это моя первая полная гонка в чемпионате и до неё я мед и хард не катал, мне удалось неплохо контролировать резину, так что аж на 1 пит хватило. Всем спасибо!

И отдельное спасибо Виктору Самохвалову! ;Spasibo
 
  • Like
Реакции: Ross

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Это дополнительно напрягало, видя, как ты меня догоняешь на харде.

Я ехал хард-медиум-медиум. Планировал на последние 10 кругов софт поставить, но увидел что почти достал тебя и рискнул остаться на трассе. Это стало ошибкой, пошла серия синих флагов и закончилась резина :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я ехал хард-медиум-медиум.
Знай я это в гонке, ехал бы чуть спокойней))
пошла серия синих флагов
Я как раз боялся, что на синих флагах ты меня и пройдёшь. Там уже вроде меньше двух секунд было в какой-то момент.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Не ожидал вообще ничего от этой гонки, т.к. ехал в полторы руки после операции, левой только передачи понижал по факту. Я даже не готовился практически, т.к. готов был сойти в любой момент. Но вышло на удивление неплохо. Мог бы даже с Назаром побороться, но потерял в конце много времени с Моисеевым, который после пит-стопа, очевидно, врубил режим вечеринки и быстренько меня догнал и обошел. Правда затем ему пришлось, судя по всему, чуть ли не на сейфти режим переключиться, чтобы топлива хватило, из-за чего мы несколько раз были на грани. Один раз в конце прямой чуть не произошел Расселл-Боттас. А на последнем круге таки случилось, что и должно было случиться - мы столкнулись на входе в Т7, т.к. Моисеев решил не оставлять место внутри. Его развернуло, я увернулся и доехал в пятерку. Ещё и с топливом слишком перестраховался - мог бы спокойно последние кругов 10 в режиме вечеринки гнать.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Спасибо всем кто был на гонке. Извините, что пришёл с минимальной подготовкой. Из-за этого две моих ошибки в "Риваца" подпортили гонки двум пилотам. Сначала на торможении на первом же круге из-за нехватка прижимной позади другой машины, который я не учёл, зацепил Завьялова - и себе и ему напортачил. Я сожалею.:(
А позже ещё и Алексею Моисееву дичь какую-то сотворил: возвращаясь с гравия не успел отреагировать и продолжил смещаться в его сторону - даже не понял как так получилось... Всё очень быстро произошло. Извини Алексей, ты мне сетап отличный дал, а я вот так отплатил тебе... Не специально - прости. :oops: Потом всю гонку смотрел и болел за тебя ;) Жаль в конце чуток не хватило шин, похоже)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Не ожидал вообще ничего от этой гонки, т.к. ехал в полторы руки после операции, левой только передачи понижал по факту. Я даже не готовился практически, т.к. готов был сойти в любой момент. Но вышло на удивление неплохо. Мог бы даже с Назаром побороться, но потерял в конце много времени с Моисеевым, который после пит-стопа, очевидно, врубил режим вечеринки и быстренько меня догнал и обошел. Правда затем ему пришлось, судя по всему, чуть ли не на сейфти режим переключиться, чтобы топлива хватило, из-за чего мы несколько раз были на грани. Один раз в конце прямой чуть не произошел Расселл-Боттас. А на последнем круге таки случилось, что и должно было случиться - мы столкнулись на входе в Т7, т.к. Моисеев решил не оставлять место внутри. Его развернуло, я увернулся и доехал в пятерку. Ещё и с топливом слишком перестраховался - мог бы спокойно последние кругов 10 в режиме вечеринки гнать.
За момент на прямой прошу прощения, я отвлекся на кнопку режима двигателя, как уже вижу ты на траве. А топлива не хватало из-за того что в 5 режим ставил на прямой когда пытался обогнать, вот и доигрался.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Вообще, честно, рассчитывал на 2-ое место, ибо темпа хватало. Но после столкновения с Россом, и потерей 45 секунд на пит стопе вся мотивация пропала, и топил изо всех сил, что приводило к постоянным ошибкам. Да было пару красивых обгонов, после чего я оказывался в гравии и меня снова проходили. Ещё не доволен был маневром Вагапова на старте, вроде он в меня прилетел, надо пересмотреть повтор.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо админам за помощь до гонки, так бы ни одного круга по этой шикарной трассе не проехал бы. Хоть и сошел рано из-за космодрома, за 10 минут всю трассу не изучишь на этот предмет. Взял сетап с Портимао, но сюда он вообще не подошел. Зато он знатно помогал Назару в борьбе с Моисеевым на прямой))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Во время практики сильно остывали тормоза . так и вышло на старте . на первом же круге машина напрочь отказалась тормозить в итоге отбил колесо . ремонт 150 секунд ну и дальше отыгрывать два круга не было уже ни такой возможности решил сойти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх