Boxmaster Evo - Apsen - Fun Race

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC


Sever: vrc-one.com Aspen Fun


Старт с места, в остальном правил нет. Победит тот, кого рфактор посчитает победителем ;Death
Расписание:
Суббота 04.01.2020
Начало квалификации в 21.30 мск (20:30 киевское)
Квалификация - 5 минут

Warmup - 5 минут
2 гонки по 15 кругов, во второй гонке реверс всей трассы ;Blind

Приглашаю всех на новогоднюю гонку на удивительных фургонах по снежной трассе в Аспене! Боксмастер Эво это полноприводная и форсированная версия легендарного фургона от ISI. Повреждения 0%, правила на сервере отключены, античит и регистрация не требуется. Собственные ливреи приветствуются! Боксмастер это лучшая машина для тренировки навыков рисования скинов, покрасить тачку в форме кирпича сможет каждый, а кто не сможет, того научим. ;Dada


Шаблоны


Так же приглашаю всех в Тим Спик на эту гонку, проведем вечер субботы в хорошей компании.
Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А что такое TeamSpeak

Это программа для групповой голосовой связи, которую используют на нашем портале. Аналог в чем-то скайпа, дискорда и прочих голосовых чатов, со своими преимуществами и недостатками. https://www.teamspeak.com/ru/downloads/

Использование тим спика не является обязательным
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Внимание! В связи с техническими проблемами игры, реверс трассы отменяется, во второй гонке будет полный реверс решетки по результатам первой гонки. На версии трассы по часовой стрелке, с большим прыжком вылетает рфактор2 при приземлении под некоторыми углами
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Боже... Я эту трассу ещё не видел и мне страшно. Вы там полосу препятствий что ли сделали? :D

Ты ощутишь все прелести полета, дрифта, переворотов и столкновений. Не забудь назначить ручник!
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
В настройках автомобиля угол поворота колёс 35 градусов, на руле 900. мне неудобно крутить 900 градусов я уменьшаю да 360, при этом уменьшается угол выворота колес до 14 градусов и выйти из заноса нереально, т.к выворота недостаточно. Если я ничего не буду менять в настройках игры, (оставлю выворот 35 градусов),а в настройках драйвера для руля поставлю 360 градусов, у меня выбора Так и останется 35 либо станет 14?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В настройках автомобиля угол поворота колёс 35 градусов, на руле 900. мне неудобно крутить 900 градусов я уменьшаю да 360, при этом уменьшается угол выворота колес до 14 градусов и выйти из заноса нереально, т.к выворота недостаточно. Если я ничего не буду менять в настройках игры, (оставлю выворот 35 градусов),а в настройках драйвера для руля поставлю 360 градусов, у меня выбора Так и останется 35 либо станет 14?

Можно не лезть в драйвер, достаточно в настройках управления (Settings-Controls) найти галочку Vehicle Set и убрать ее. Тогда угол поворота руля можно задать внутри игры и в настройках автомобиля этот параметр позволит не меняя угол поворота руля менять угол поворота колес. Я себе поставил 450 градусов в настройках управления и в сете 35 градусов поворот колес
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх