Australian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Современные машины на симуляторе будут так же скучны, как и ГТ3, ибо слишком рельсовые.
Да, но современная техника требует к себе больше точности, быстрой реакции, больше мышечной памяти в пальцах. Отличия существенные и назвать рельсовыми можно, но с поправкой на свою сложность )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я тоже не понял.
Главный мод: McLaren M23, главный организатор - тоже есть, главное - получать удовольствие от гонок, так Ф1 для этого подходит как никакая другая серия. А то, что народу пока немного, так это из-за летнего сезона, от части от того, что некоторые еще не вкатились, а также из-за ограниченного количества машин на трассе, т.к. те, кому не досталась машина, решили не вкладываться.
Да не, в этом чемпионате то всё хорошо. И народу достаточно. Я про будущее...
Современные машины на симуляторе будут так же скучны, как и ГТ3, ибо слишком рельсовые.
Но они нужны. Ретро далеко не всех заводит. И конечная цель все-таки современный чемпионат.
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Лично я вчера кайфовал, хоть и в 5-6 сек от лидера, но это покруче чем клдеки, погода реальна!, перетормозил! - получай вибрацию руля, трасса с каждым кругом все быстрее и быстрее, единственное мне нужно разобраться с настройкой боллида и больше вката...))
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Да, но современная техника требует к себе больше точности, быстрой реакции, больше мышечной памяти в пальцах. Отличия существенные и назвать рельсовыми можно, но с поправкой на свою сложность )
Безусловно. В своем посте я выразил исключительно свою точку зрения, причем с акцентом на симулятор, т.к. в реале погонять на современной Ф1 было бы очень интересно. Просто я получаю гораздо больше удовольствия, когда нужно не только точно работать рулем, но и очень аккуратно дозировать газ и тормоз педалями.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Но они нужны. Ретро далеко не всех заводит. И конечная цель все-таки современный чемпионат.
Насколько помню, фан-гонки на всех 3х Маках получили весьма положительные отзывы. А вот последний чемпионат на современной Ф1 закончился 3мя участниками уже к середине, хотя частично, наверное, день проведения многим не подошел.

С другой стороны, достаточно качественные варианты от модеров в свободном доступе также имеются (FSR, ASR, DIX, ACFL-APEX и еще несколько). Если будет спрос, выбрать есть из чего.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
но и очень аккуратно дозировать газ и тормоз педалями
Безусловно это кайф!
А вот последний чемпионат на современной Ф1 закончился 3мя участниками уже к середине, хотя частично, наверное, день проведения многим не подошел.
Там много чем это было обусловлено, не только днём проведения. Именно поэтому мы пытаемся вернуть Ф1 на портал постепенно, а не сразу. Чтобы не наступить на до боли знакомые грабли.
С другой стороны, достаточно качественные варианты от модеров в свободном доступе также имеются (FSR, ASR, DIX, ACFL-APEX и еще несколько). Если будет спрос, выбрать есть из чего.
Надо будет ознакомиться. Хорошо если хоть что-то есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх