Australian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А подскажите пожалуйста навскидочку до скольки идет этап? Ну так чисто примерно
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А подскажите пожалуйста навскидочку до скольки идет этап? Ну так чисто примерно
Примерно до 23:30, если без дождя. Максимум до полуночи, т.к. в гонке стоит ограничение по времени 2 часа.
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Когда живёшь на Урале, то тяжеловато среди недели в такое время ехать))
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Заранее предупреждаю, мы фулл составом тоже пропускаем по разным причинам...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!!

ГП Австралии пройдёт на билде 1117. Кто уже зашел на сервер, советую не закрывать игру. Кто ещё не зашел и у кого успел обновиться рф2, откатите билд до 1117.
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
ну..., для дебюта не плохо)), надеюсь ни кому не помешал..., кажется я начинаю понимать куда двигаться дальше)), мои поздравления победителю и призёрам!, да и всем кто доехал до финиша)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Денис Горелов, в следующий раз выбирай свою машину #2!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Какая шикарная гонка!!! Именно ТАКИМИ должны быть гонки! Какой кайф!.. Ф1 ФОРЕВА!!! ;Dance ;Love
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Не повезло к сожалению в гонке, маленькая ошибка разрушила всё нахрен, начиналось всё неплохо, поул, лидирование в первой части дистанции, на гонку выбрал медиум так как не успел детально опробовать софт на длинной дистанции, я опасался что многие впереди стартуют на софте и будут быстрее, тем не менее сразу же удалось оторваться на 3 секунды от Алексея Анатолия и Дениса такой отрыв я и держал до первого пита на 22 круге. После остановки начал замечать что на 2 место выбрался Антон и начал отщипывать по 2-3 десятых, я немного прибавил, но к сожалению через пару кругов промазал в повороте перед первой задней прямой, чтобы не заспиниться решил срезать по траве, при выезде на асфальт спутал передачу и включил первую вместо 3й и меня закрутило в стену, повредил переднюю часть и спойлер. При ремонте попробовал залиться до конца гонки, но машина в итоге превратилась в адский кирпич, в итоге ехал уже тупо на доезд. Хорошо что напарник набрал очки. Постараемся отыграться за Макларен на след этапе. Тиррелл и Антона с победой!
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сервер обновлён до билда 1118. The server has been updated to build 1118.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Не хватает только главного... :rolleyes:
это чего или кого?
Я тоже не понял.
Главный мод: McLaren M23, главный организатор - тоже есть, главное - получать удовольствие от гонок, так Ф1 для этого подходит как никакая другая серия. А то, что народу пока немного, так это из-за летнего сезона, от части от того, что некоторые еще не вкатились, а также из-за ограниченного количества машин на трассе, т.к. те, кому не досталась машина, решили не вкладываться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх