Апелляции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тема апелляций чемпионата.

1. Истец.
2. Номер гонки. Время инцидента (лучше брать из вердиктов).
3. Аргументы в свою защиту.

Правила подачи протестов:

1. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. По истечение этого срока тема апелляций закрывается до следующего этапа. На один вердикт можно подавать только одну апелляцию. Апелляции, поданные в любой другой теме форума не принимаются к рассмотрению.

2. Вердикт, вынесенный по апелляции является окончательным и обжалованию не подлежит.

3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста. Любые другие сообщения будут удаляться.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Chinese Grand Prix
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Bahrain Grand Prix
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Апелляция .
- Евгений Загладько: Квалификация
Чат во время квалификации.
Штраф: 2 штрафных балла.

Считаю слишком жестким наказание 2 балла . Я всего лишь спросил можно ли использовать Esc
Возможно было ограничится предупреждением . Но простите два балла снимать за чат . это слишком
Прошу заменить штраф предупреждением
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Апелляция .
- Евгений Загладько: Квалификация
Чат во время квалификации.
Штраф: 2 штрафных балла.

Считаю слишком жестким наказание 2 балла . Я всего лишь спросил можно ли использовать Esc
Возможно было ограничится предупреждением . Но простите два балла снимать за чат . это слишком
Прошу заменить штраф предупреждением

Штраф оставить без изменений.
Ты же прекрасно знаешь, еще с прошлого чемпионата что esc нажимать нельзя, да и было объявлено в начале квалификации что CHAT OFF! значит ни слова. Да и вообще стоило бы прочитать регламент.
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
два балла снимать за чат . это слишком
Да и вообще стоило бы прочитать регламент.
А еще бы стоило в квале не мешать другим, раз уж не удосужился подготовиться к этапу. На своем прогревочном круге два раза отпускал. И в итоге все равно догнал на быстром круге и уперся.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Штраф оставить без изменений.
Ты же прекрасно знаешь, еще с прошлого чемпионата что esc нажимать нельзя
Если это запрещенно то тогда почему большество пилотов нажимало esc и потом выежали сново? Впринцепе поэтому я и спросил в чате
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
А еще бы стоило в квале не мешать другим, раз уж не удосужился подготовиться к этапу. На своем прогревочном круге два раза отпускал. И в итоге все равно догнал на быстром круге и уперся.
Ну это уже от силы пилота зависит, тут как в реале, отпускай либо выбирай окно где будет более свободно.
Если это запрещенно то тогда почему большество пилотов нажимало esc и потом выежали сново? Впринцепе поэтому я и спросил в чате
Ну так они и получили штрафы, посерьезней чем у тебя. И мы сами бы разобрались бы кто выехал а кто нет. Сам же знаешь что в ДТМ, ВЕК, Ф1 запрещен какой либо чат во время гонки и кваллы.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Brazilian Grand Prix
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх