Апелляции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Кольцов
2. 511
3. Столкновение вызвано в первую очередь абсолютно непредсказуемым и необоснованным замедлением Холдена прямо перед моей машиной, что в свою очередь вызвало рефлекторное желание отрулить.

1. Кольцов
2. 2161
3. Аналогично ситуации выше, Зеньков слишком замедлился на дуге и к тому же его снесло наружу прямо под меня. Это скорее гоночный инцидент. Мне в данной ситуации что-то сделать было невозможно - ещё круг до этого Зеньков с нормальной скоростью проехал эту дугу.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Кольцов
2. 799, 1647
3. Постараюсь как можно корректнее.

Я просто крайне возмущён, что дирекция гонки сначала допускает до гонки пилотов, которые мало того, что не готовились, так ещё и не обладают навыками чтобы неподготовленными ездить; потом эти пилоты за пределами всяких разумных приличий в МОНОклассе едут как на каком-то более медленном классе машин, а затем штрафуют других пилотов за то, что они не ожидают такие "шиканы" видеть в МОНОклассе на короткой трассе и влипают в какие-то инциденты.

И что в первом случае, на 799, мною был совершён чистый обгон и выезд за пределы трассы, на котором мною ни хера не отыграно - это вынужденная мера, чтобы не впилиться в эту долбанную мобильную шикану, которая ползла по траектории в этом повороте. И игра мне за этот "срез" ещё и сразу абсолютно несправедливый драйв-тру выписала сразу же.

Что на 1647, чтобы не убрать нахер эту мобильную шикану мне пришлось пороть себе гонку резким торможением и уворотом, хотя надо было нахер это чудо выбивать к чертям собачьим. Так что инициатором аж столкновения(!), ни хера не контакта, а столкновения тут был Моисеев, ехавший как днище всю гонку, вернее болтавшийся в пределах трассы как одна субстанция в проруби.

Мне сейчас плевать, что меня могут посчитать ЧСВшным мудаком, который обижает неопытных пилотов и т.д. и т.п. Ничего не имею против таких ребят, но когда они стараются и готовятся, а не как некоторые шиканы в этой гонке заваливаются на квалу с 0 кругов подготовки, а потом во время гонки совершают миллион ошибок и темп у них колеблется в диапазоне 12 секунд и они даже в 107% влезть не всегда могут.

И это, Саня, не первый раз, когда Ты вступаешь в абсолютно непонятную мне защиту таких товарищей. Особенно меня убило, как Ты мне за Равеса штраф выписал в квале COTA. Хотя там все правила были на моей стороне.

Это касается Зенька и Айовы, когда пилот просто насрал на других пилотов и ехал на в НОЛЬ убитой резине и в итоге оказался на моём пути. Пофигу, что у него там скорость на 30 км/ч ниже на коротком овале, пофигу что его сносит в каждом повороте и машина еле на трассе держится. Виноваты, конечно же, те кто нормально едет.
 
Последнее редактирование:

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
1. Ruslan Ziborov
2. 1177
3. Не было никакого столкновения с Буневичем и Писаненко. Я ехал во третьем ряду , а справа было достаточно места для двух машин. Буневич проводил свою атаку на Писаненко вдоль стены и сам Писаненко в него и зарулил. У меня же не было контакта ни с Писаненко ни с Буневичем. Моя вина здесь обсолютно не ясна. Прошу судей пересмотреть инцидент.
 
Последнее редактирование:

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
В 4м этапе в Техасе после апелляции не вернули в личном зачёте 6 очков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх