Апелляции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1 Закиров. 2 R1 553. 3. ГИ серьезно? Сергей ошибся на торможении и промахивался освободив внутреннюю траекторию, я ему достаточно оставил места на внешней, но Сергей давит газ на поребрике у него сносит зад часть машины и он цепляет меня и я улетаю с трассы. Серьезно ГИ?
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1 Закиров. 2 R1 729. 3 если пилот повернул в тебя, как буд то тебя там нет, это теперь считается тоже ГИ? Если бы не было контакта я бы явно был бы впереди Алексея... Прошу пересмотреть!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1 Закиров 2 R2 2282,2283. 3 В первой гонке Максу Буневичу дают за контакт под Safety Car где не было внезапного замедления 1 бал. Нам же с Сергеем Бутцевым дают по 5 сек и 1 баллу, в то время когда было очень резкое торможение впереди и на такой узкой трассе не реально увидеть, что впереди было какое то торможение, дистанция была в 1 корпус, повторюсь было внезапное торможени на которое было трудно среагировать! И меня интересую ещё 1 момент, из за фар в гонке стало на 2 круга меньше, почему не засчитали позиции пилотов в тот момент, когда пришло сообщение «вал фары»? В этот момент в темноте я пытался нащупать клавишу чтобы не получить дк, но в этот момен я влетаю с трассы в стену, мне кажется что это не справедливо по отношению ко всем пилотам!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И меня интересую ещё 1 момент, из за фар в гонке стало на 2 круга меньше, почему не засчитали позиции пилотов в тот момент, когда пришло сообщение «вал фары»?
Потому что этого момента нету в логах.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Sandown 500
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Любопытный момент. Dmitri Buksha 318 Столкновение с Хоптием
На ходу мне показалось что Иван повернул в меня, но я подозревал что это обманчивое впечатление, скорее из за специфики поворота, который чутка закрывается на выходе. Сейчас вот глянул повтор.
Непростой момент как по мне. Во первых Иван оставил недостаточно места и я вынужден был резать по поребрику, соскальзываю с него и как результат - контакт на выходе. Это что называется unavoidable contact. То есть ситуация на которую я не мог повлиять. Я не пытался перетормозить или выдавить соперника, замедлялся параллельно и контакт произошел потому что мы не оставили друг другу достаточно места. Racing incident как по мне, да и не пострадал я в нем только потому что среагировал на контакт чуть быстрее чем Иван.
Интересно услышать интерпретацию этого инцидента, от судей.
... да и старт с питлейн тоже не самое справедливое наказание за ESC. Это скорей должно применяться в случае нарушений на трассе\в борьбе. Ну это такое, просто мое представление о наказание\нарушение.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - WD-40 Phillip Island 500
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Там в таблице не хватает одного штрафа на 619 сек.)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Perth SuperSprint
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Евгений Загладько 1055 сек. Очень рад, что Евгений хорошо почитал регламент и гоняет как ему нравится. Я понимаю, что грубого нарушение не было, но я хочу как-то донести до легенды, что так пропускать не красиво! Все прекрасно должны понимать, что мне все ровно накажут или нет его, просто хочу что бы у нас такого не было и были красивые и чистые победы.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
1. Alexey Kutsak
2. R2 365
3. Как видно на повторе, смещение было не только с моей стороны, но и со стороны Эдуарда, во время непосредственно гонки даже не ожидал увидеть настолько близко проезжающего соперника, даже учитывая небольшой снос на выходе из поворота
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Прошу прощения, увлекся катаясь на Инди.
Сейчас вот глянул повтор и вспомнил что я вообще хотел написать по поводу командной тактики Red Bull.
R2 320
Павел Суханов, не делай больше такой херни. Я чуть не приехал тебе в багажник.
Что до моего контакта, вот скрины думаю так будет даже проще:








Как видите на 356 я уже Рябцева обгоняю)) потому что все стоят, один я еду)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Winton SuperSprint
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Роман Рябцев, 2. 2359 сек. Гонка 1, 3. Ребята я все понимаю, в моих оборонительных действиях может и что-то и было жесткого, но извините меня никто из нас не пострадал и остался на своих позициях, за что мне 2 балла и ещё + 15 сек.? Это просто смешно, может 2 балла стоит место быть, но ни как не +15 сек.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
2301
Уже смешно . Я остановился на обочине что бы пропустить всех на синем флаге . Еще раз . Полная остановка на обочине трассы !!!!
Потрудитесь мне объяснить каким способом я заблокировал лидера

И еще в первой гонке Гроссман меня обогнал под Safety Car . Отыграл позицию но не вернул ее мне потому что мы потерялись в трафике . В решении судейства этого вообще нет .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
1. Роман Рябцев, 2. 2359 сек. Гонка 1, 3. Ребята я все понимаю, в моих оборонительных действиях может и что-то и было жесткого, но извините меня никто из нас не пострадал и остался на своих позициях, за что мне 2 балла и ещё + 15 сек.? Это просто смешно, может 2 балла стоит место быть, но ни как не +15 сек.
Извиняюсь, в вердиктах опечатка. За данный инцидент штраф +5 сек +1 балл. Чуть позже исправлю.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2301
Уже смешно . Я остановился на обочине что бы пропустить всех на синем флаге . Еще раз . Полная остановка на обочине трассы !!!!
Потрудитесь мне объяснить каким способом я заблокировал лидера

И еще в первой гонке Гроссман меня обогнал под Safety Car . Отыграл позицию но не вернул ее мне потому что мы потерялись в трафике . В решении судейства этого вообще нет .
Женя, пересмотри сначала повтор, а потом подавай апелляцию.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Извиняюсь, в вердиктах опечатка. За данный инцидент штраф +5 сек +1 балл. Чуть позже исправлю.
За что даже 5 сек.?) что там такого произошло? Ну не много жестковато начали ехать с Димой, ни кто не потерял позицию, прошу пересмотреть этот момент!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх