Апелляции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тема апелляций чемпионата.

1. Истец.
2. Номер гонки. Время инцидента (лучше брать из вердиктов).
3. Аргументы в свою защиту.

Правила подачи протестов:

1. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. По истечение этого срока тема апелляций закрывается до следующего этапа. На один вердикт можно подавать только одну апелляцию. Апелляции, поданные в любой другой теме форума не принимаются к рассмотрению.

2. Вердикт, вынесенный по апелляции является окончательным и обжалованию не подлежит.

3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста. Любые другие сообщения будут удаляться.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Adelaide 500
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
1. Неведомский
2. 2 гонка 203 206
3. На старте я уже прошел Алисова и реагируя на торможение Рябцева я тоже начал тормозить, но позади меня было ноль реакции, а смещение было из-за того что там была стена и трава, было некуда ехать, но я мог смещаться т.к. уже был полностью впереди Алисова, но он не среагировал на наши с Рябцевым торможения. Далее после его контакта произошел контакт с Рябцевым, а далее меня подпихнул Куцак, после чего по инцерции развернуло Рябцева.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Рябцев,
2. 1 гонка 160
3. Тут полностью согласен, даже не поспоришь!

2. 2 Гонка,
3. То что развернуло только Писаненко, ничего не говорит, а если посмотреть что он творил до этого разворота можно легко понять, что в этом инциденте моей вины нет, а только за него пострадал. Меня человек щемит к забору, за этого сам и страдает, а ещё меня хотят за это наказать, извините товарищи судьи но это не правильно. Я не просто так подал на это протест! Едем дальше.

2. 2 гонка 2294,
3. Я очень хорошо отношусь к Алексею, но тут явно был его косяк! Я видел, что он ошибся и дал мне место для атаки, видя то что я уже атакую он почему-то стал выруливать в мою сторону, прошу обьяснить где я был не прав в этом инциденте!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
1. Алексей Алисов
2. 2 гонка 2294
3. Роман не просто с контактом обогнал, а отправил меня в отбойник из шин, что в игре считай равносильно обычному отбойнику. После этого контакта машина получила серьезные повреждения в виде погнутой подвески и перекошенного руля, на повторе это видно. Считаю наказание за такой маневр слишком мягким, я за обычный разворот получил более суровое наказание.

Я очень хорошо отношусь к Алексею, но тут явно был его косяк! Я видел, что он ошибся и дал мне место для атаки, видя то что я уже атакую он почему-то стал выруливать в мою сторону,
До самого нашего контакта меня сносило наружу, что отчетливо видно на повторе, смещения в твою сторону не было.

В том месте просто так не залезешь во внутрь, конечно я полез на обгон видя как тебя понесло и думая, что ты увидишь и не станешь выруливать, но ты зная как в этом повороте ведётет машина и все ровно стал выруливать в мою сторону!
Роман, скажи пожалуйста, куда я должен поворачивать в левом повороте если меня сносит наружу, конечно же влево. Да, я ошибся, открыл калитку, но я совершенно не должен был вылетать с трассы, только чтобы не помешать тебе. Повторюсь, моя машина смещалась только наружу, вплоть до самого контакта, смотри повтор внимательно. Если ты решил воспользоваться моей ошибкой и у тебя это не вышло, то не надо перекладывать свою вину меня.
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Прошу извинить, не смог из-за работы вовремя написать в протестах. Прошу судей рассмотреть данный эпизод:

1. Кольцов
2. R1, 2007
3. Тут, на мой взгляд, был дайвбомб от Суханова в последнем повороте, в итоге обгон с контактом, плохое состояние шин у меня и дальнейшая потеря позиций.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - 2018 Formula 1 Australian Grand Prix
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Закиров
2. R2, 306
3. Собственно, я понимаю, что я закрыл калитку перед Романом и я не отрицаю, что тут я был виноват, был толчок меня развернуло, я потерял много позиций, в тоже время Роман проехал дальше и не потерял ни одной позиции и не повредил существенно машину, что касается Царева, то пилот идущий позади должен контролировать ситуацию и он прекрасно видел, что там идет борьба за позицию, в которой он тоже принимал участие, бывает не повезло влетел в меня (в том же повороте спустя пару кругов в моменте где я атаковал Лихачева и я оказался в стене приняли как ГИ, но тачка сразу умерла без возможности продолжить гонку), что поделать, разве я должен нести за это наказание? в итоге +15 сек и 2 балла, непонятно, баллы то зачем накидывать?? да еще и 15 секунд.... Не думаю что я должен понести такое наказание в котором убился только я.
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
1. Неведомский
2. Царев
3. Гонка 1, 346,708,1700
4. В первых двух моментах не оставлял места для обгона, выпихивал на траву, в третьем хотел выбить.

То есть за контакт который приводит к потере позиции дают один балл, а за столкновение которое ни к чему не привело дают + 2 и +10 секунд. где логика? контакт и столкновение по вашему это разные вещи? Неведомский совершил ошибку на торможении и столкнулся со мной, будьте добры рассмотрите этот эпизод еще раз и накажите Неведомского подобающе
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
1. Неведомский
2. Царев
3. Гонка 1, 346,708,1700
4. В первых двух моментах не оставлял места для обгона, выпихивал на траву, в третьем хотел выбить.

То есть за контакт который приводит к потере позиции дают один балл, а за столкновение которое ни к чему не привело дают + 2 и +10 секунд. где логика? контакт и столкновение по вашему это разные вещи? Неведомский совершил ошибку на торможении и столкнулся со мной, будьте добры рассмотрите этот эпизод еще раз и накажите Неведомского подобающе

Напиши точнее по какому именно инциденту апелляция?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
И ещё в итоговом протоколе во 2 гонке у меня + 8 позиций.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И ещё в итоговом протоколе во 2 гонке у меня + 8 позиций.
Потому что ты сошел и не можешь отбыть штраф +15 сек. Соответственно он автоматически заменяется на штраф в позициях, исходя из формулы 5 поз за каждые 10 сек.
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Потому что ты сошел и не можешь отбыть штраф +15 сек. Соответственно он автоматически заменяется на штраф в позициях, исходя из формулы 5 поз за каждые 10 сек.
А буневич не сошел и получил штраф на следующую гонку, это как вашей логике поддается тогда?) Как в ф1 судите непоследовательно
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А буневич не сошел и получил штраф на следующую гонку, это как вашей логике поддается тогда?) Как в ф1 судите непоследовательно
Ты с Буневичем то не сравнивай! У него совсем другое нарушение за которое полагается совсем другой штраф. Всё вполне последовательно.

Напоминаю - в теме только апелляции строго по форме!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Tyrepower Tasmania SuperSprint
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
1 S.Butsev
2 Race 2, 2282
3 Аргументов в свою защиту нет, потому как проспал торможение. Последовательность принятия решений мне не понятна, по 3 одинаковым эпизодам. А учитывая то, что потери позиций нет, да и повреждений сильных тоже не было, прошу пересмотреть инцидент и вынести справедливое решение.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1 Закиров 2 Qual 587. 3 Я нажимае esc только на питлейне, на трассе я не нажимал.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1 Закиров. 2 R1 535. 3 Неужели если ты закрываешь траекторию в обороне, это теперь выдавливание??? Павел перекраской видел что я смещаюсь во внутрь. Никто не повредил машину никого с трассы не выдавили. Объясните мне плз за что я получаю 5 сек и 1 бал в этом эпизоде??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх