Апелляции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Александр закиров.
2. R1. 1955.
3. С контактом на 1953 я полностью согласен. Что касается 1955, то по мнению судей я развернул Алексей и себя, момент сложный, но на повторе видно, что Алексей начал поворачивать в мою заднюю часть машины и меня понесло с трассы прихватив с собой Алексея. Не хочу чтобы Алексея наказывали за этот инцидент, но и не считаю что тут я виноват.

 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Supercheap Auto Bathurst 1000
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - CrownBet Darwin Triple Crown
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Роман Рябцев, 2. 1436 и 2239 сек. Гонка 1, 3. Не буду писать лишних слов тут, просто прошу это пересмотреть, так как вины своей не вижу. Контакт при обгоне это обычное дело, когда тебя не хотят пропускать!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Александр Закиров.
2. R2. 1577.
3. Пересмотрите момент. Макс во входе в поворот задел мою зад часть машины, я потерял контроль и проиграл всю гонку. Не понимаю как тут можно увидеть ГИ.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Watpac Townsville 400
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В первой гонке получил совершенно бестолковый стоп\го за пару кругов до финиша, за вылет в последнем повороте, из за которого в конце гонки накинуло времени. Вопрос аннулируется ль такое или нет ? Вылетел потому что как мне показалось соперник возвращался на траекторию и мне некуда было деваться кроме как рулить мимо трассы.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Coates Hire Ipswich SuperSprint
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Vodafone Gold Coast 600
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 13 - Red Rooster Sydney SuperSprint
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 14 - ITM Auckland SuperSprint
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 15 - Coates Hire Sydney 500
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Кольцов
2. R1, 833
3. Считаю, что Александр сунул нос туда, где ему места не было вообще. Поворот достаточно скоростной и узкий, чтобы нормально идти в нём бок-о-бок. Единственным вариантом оставлять место было убраться во внешнюю стену самому.

1. Кольцов
2. R2, 185
3. В данном эпизоде вообще какие-то штрафы считаю абсурдом. Гонщик прямо передо мною полностью проспал старт, у меня старт был нормальным, а расстояние между машинами на старте было слишком мало, чтобы увернуться нормально - столкновение было неизбежно. По такой логике надо наказывать всех, кто не смог избежать столкновения.

Откуда у меня в итоговом протоколе второй гонки +5, если получены только +3 за вышеописанные эпизод?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
1. Алисов
2. R2, 1345
3. Первое сообщение о SC было в 1311,3, я его не заметил и обогнал Царева, потом понял в чем дело и на стартовой прямой притормозил, чтобы Эдуард вернулся на первую позицию, что он и сделал, поэтому штрафа тут быть не должно. Оно конечно ни на что не влияет, чисто ради справедливости :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Откуда у меня в итоговом протоколе второй гонки +5, если получены только +3 за вышеописанные эпизод?
Временные штрафы, которые пилоты не смогли отбыть, заменены на дополнительные штрафные баллы. 2 балла за 20 сек. Старт с пит-лейн заменен на +40 сек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх