Апелляции / Appeals

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тема апелляций чемпионата.

1. Истец.
2. Время инцидента (лучше брать из вердиктов).
3. Аргументы в свою защиту.

Правила подачи апелляций:

1. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. По истечение этого срока тема апелляций закрывается до следующего этапа. На один вердикт можно подавать только одну апелляцию. Апелляции, поданные в любой другой теме форума не принимаются к рассмотрению.

2. Вердикт, вынесенный по апелляции является окончательным и обжалованию не подлежит.

3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста. Любые другие сообщения будут удаляться.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
6 hours of Silverstone
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
6 hours of Shanghai
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
6 hours of Sao Paulo
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
4 hours of Road Atlanta
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
6 hours of Spa
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
4 hours of Fuji
 

Aleksey Myzin

Участник
Гонщик VRC
1. Истец: Aleksey Myzin
2. Время инцидента: Квалификация, время 650, Выезд на трассу после Esc
3. Аргументы в свою защиту:
В гонке за мою команду ехал новый человек из РейсРума (Руслан), он мало катал на рфакторе, это первая для него эндуранс гонка, и возможно, одна из первых на симуляторе рф2. Мне его сосватал экипаж Sambo Racing в ночь перед гонкой. Мы с ним не успели потренировать смены, и поэтому стали делать это во время квалификации. После того, как он мне вернул мою машину, я поспешив выехал из боксов, у меня оказались полные баки, балланс тормозов совсем не тот (и мне кажется сет тоже улетел)... и я нажал ЕСК.

Прошу снять штраф (ну или оставить).


И кстати, Руслан со старта ехал в моём тепме, жаловался на то, что не чувствует машины, что она какая-то другая (я вот думаю, может тоже сет слетел, или что это за фигня? (может и он что-нибудь не то подгрузил, случайно)). И через час гонки у него пропадали машины, то моргали, то он вообще никого из соперников не видел, я удивлён что за это не дали штрафы)) И что это могло такое быть? Он ещё с ноутбука, может проц?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
6 Hours of Le Mans
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх