Abu Dhabi Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Abu Dhabi Grand Prix




Сессия: vrc-one.com F1 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
---

Объявления:

1) ...

Составы на этап

 
Последнее редактирование:

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
Если всё пойдёт по плану, то завтра будет самая крутая трансляция ин хистори оф аур бизнес. Скрестим пальчики и ждём завтра.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Если всё пойдёт по плану, то завтра будет самая крутая трансляция ин хистори оф аур бизнес. Скрестим пальчики и ждём завтра.

Осталось загнать палками на трассу крутой состав участников) Никогда если честно не любил Абу Даби, вообще не понимаю эту трассу
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю всех с окончанием чемпионата! Спасибо Вам огромное, что приходили на гонки не смотря ни на что! ;Spasibo

Извиняюсь что постоянно задерживал сервер и вердикты. Это некая глобальная проблема всего сезона в целом, которую я постараюсь решить к осени. :(

Рома и Женя, спасибо за трансляцию! ;Bravo
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за сезон. Это было тяжело, но интересно. Даже если не было прямой борьбы на трассе машина всегда выжимала из меня все соки и требовала нереально концентрации и скорости реакции, резина в каждой гонке ставила сложные тактические задачи, топлива хватало только с расчетом на то что я изначально знал что минимум на два круга отстану от лидеров и то приходилось экономить. Спасибо Евгению и Давиду за борьбу, жаль что Алексей Лихачёв мало проехал в чемпионате, но и с ним хорошо поборолись в Имоле. Сегодня не повезло, прыгнул на поребрике и разбил машину на большой скорости. Но откровенно говоря сегодня не с кем было сражаться, все намного быстрее были.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Если всё пойдёт по плану, то завтра будет самая крутая трансляция ин хистори оф аур бизнес. Скрестим пальчики и ждём завтра.
так и получилось, только в начале гонки на старте я не ошибался, а в меня впилися Шурыгин, потому что проехал мимо апекса, а на прямой мы с Назаром решили поменяться местами, потому что у него был софт. Из-за того, что у него не получалось приблизиться, мы поменялись обратно потом.
Поздравляю всех с окончанием чемпионата! Спасибо Вам огромное, что приходили на гонки не смотря ни на что! ;Spasibo

Извиняюсь что постоянно задерживал сервер и вердикты. Это некая глобальная проблема всего сезона в целом, которую я постараюсь решить к осени. :(

Рома и Женя, спасибо за трансляцию! ;Bravo
Уважение в любом случае. Как организатор сам, я прекрасно знаю каково это вообще поддерживать жизнь чемпионата, когда так мало людей приходят. Хотелось бы просмотра повторов и каких-то вердиктов без того, чтобы писать протесты, но и без этого все было, учитывая ситуацию, очень хорошо! Спасибо за сезон.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как организатор сам, я прекрасно знаю каково это вообще поддерживать жизнь чемпионата, когда так мало людей приходят.
У нас не принято прерывать чемпионат. Это ну уж совсем крайний случай. Гораздо проще хоть как-то довести до конца, даже при низкой посещаемости. Тем более в данном случае это было ожидаемо.
Хотелось бы просмотра повторов и каких-то вердиктов без того, чтобы писать протесты
В идеале так и должно быть. Но поскольку смотреть повторы двух чемпионатов параллельно проблематично, а в Ф1 инцидентов в разы меньше, чем в кузовах, то приоритет отдан именно кузовному чемпу. В будущем можно попробовать смотреть по логам, но туда не все контакты попадают...
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
А я наоборот считаю, что не нужно вообще ничего смотреть, а судить по протестам. У кого есть претензии - пусть пишут, остальные получается соглашаются с происходящим. Вы куда лучше знаете, что и когда с вами произошло, и можете легко это найти, вместо того чтобы заставлять организаторов всю гонку пересматривать. И им проще, и вы будете уверены, что момент будет рассмотрен.

Зачем вообще протесты тогда нужны?
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
А я наоборот считаю, что не нужно вообще ничего смотреть, а судить по протестам. У кого есть претензии - пусть пишут, остальные получается соглашаются с происходящим. Вы куда лучше знаете, что и когда с вами произошло, и можете легко это найти, вместо того чтобы заставлять организаторов всю гонку пересматривать. И им проще, и вы будете уверены, что момент будет рассмотрен.

Зачем вообще протесты тогда нужны?
Я например не хочу. Протесты для меня это крайняя форма, когда идет уже чистый наглеж на трассе, дабы обратить внимание на действия конкретного человека.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я например не хочу. Протесты для меня это крайняя форма, когда идет уже чистый наглеж на трассе, дабы обратить внимание на действия конкретного человека.
Не хочешь - не пиши, кто мешает то. Вопрос в том, что количество работы для организаторов увеличивается в разы, просто потому что "я не хочу писать протест" - что займет куда меньше времени чем если всю гонку человека смотреть. Не, если организатор хочет это сделать - пожалуйста, но тут вроде речь идет как раз о том, что времени всем этим заниматься нет.

Что ваще за высокие моральные принципы такие: "Не, ну я ябедничать не буду, но я вот хочу чтобы его наказали, да". Хочешь чтобы наказали - пиши. Или не жалуйся потом. Никто тебя за протест не съест.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Не хочешь - не пиши, кто мешает то. Вопрос в том, что количество работы для организаторов увеличивается в разы, просто потому что "я не хочу писать протест" - что займет куда меньше времени чем если всю гонку человека смотреть. Не, если организатор хочет это сделать - пожалуйста, но тут вроде речь идет как раз о том, что времени всем этим заниматься нет.

Что ваще за высокие моральные принципы такие: "Не, ну я ябедничать не буду, но я вот хочу чтобы его наказали, да". Хочешь чтобы наказали - пиши. Или не жалуйся потом.
Так я и не жалуюсь нигде ни на организаторов, ни на сами инциденты и что они мне вечер испортили или что-то в таком роде, ты хоть один срач видел вообще в этом сезоне в Ф1?)) Никто и не хотел дополнительную нагрузку на Лешу создавать. Тем более он в начале сезона сказал, что раз нет протестов, то и решений не будет. Ты высказал свое мнение, я свое, на этом и порешаем.

Никто тебя за протест не съест.

Совесть сьест) Не хочу негативить лишний раз. Гонка прошла. Это удел разных людей, если они хотят понаписать своих впечатлений и подискутировать насчет неправильного поведения. Для меня все, что прошло в гонке должно остаться там и выносить уже на последующее обсуждение и какие-то вердикты как-то неправильно, поэтому и считаю что раз маршаллов нет в прямом эфире, которые бы следили за ездой, то нужно смотреть логи после гонки.
 
Последнее редактирование:

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Совесть сьест) Не хочу негативить лишний раз. Гонка прошла. Это удел разных людей, если они хотят понаписать своих впечатлений и подискутировать насчет неправильного поведения. Для меня все, что прошло в гонке должно остаться там и выносить уже на последующее обсуждение и какие-то вердикты как-то неправильно, поэтому и считаю что раз маршаллов нет в прямом эфире, которые бы следили за ездой, то нужно смотреть логи после гонки.
Так лицемерненько как-то получается. Мол, протест писать мне, конечно, стыдно, но вот наказания я за этот эпизод как бы жду, да, давайте всю гонку для этого смотреть. Отказываясь от протеста, ты также отказываешься от своих претензий, воооот.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Так лицемерненько как-то получается. Мол, протест писать мне, конечно, стыдно, но вот наказания я за этот эпизод как бы жду, да, давайте всю гонку для этого смотреть. Отказываясь от протеста, ты также отказываешься от своих претензий, воооот.
Ты чет частенько придумываешь себе на ходу что-то) Где вообще про это промелькала мысль?... Я не жду наказаний, мне все равно, опять-таки гонка прошла, я могу погореть на инциденты, но чтобы писать потом протесты ну это аля мерседес\ред булл, мы здесь не для этого, а чтобы фан получить в компетитив езде. Ладно, как угодно, думай что хочешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх