8й этап, Ричмонд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
J.D.
but сказал(а):
А если бы Ширяев нарушил первым, а Алейников вторым, то ты бы был вторым. Я просто не пойму, каким образом последовательность нарушений влияет, на их суть? Минус одна позиция, это был 2, а стал 3, а не какие-то последовательные возвраты позиций
последовательность по кругам.
but сказал(а):
Выложите вердикт по этому моменту, каждого судьи. Или вам стыдно, за свои личные-командные интересы? Даю рубль за 100, что меня признали виноватым Бурановский и Кипелов.
К примеру. Сидит штаб судей и разбирают момент. Выходит главный судья и говорит общественности вердикт. Тут его репортеры спрашивают - а кто как проголосовал - тут он тебе прям так и открылся.
Андрей мало того что ты меня только изза судейства скажем так "ненавидишь" - так прикинь если все мы будем афишировать кто как проголосовал(какой срачь начнется). Я считаю что мнения должны быть анонимны, а вердикт один. Я не боюсь сказать за что я проголосовал - т могу одно сказать - вердикт не изменится, и я почти не как не влиял на его решение. Но я лично недоволен твоей ездой. Любой ценой обогнать - как то не по джентельменски - покатался бы ты в Ир - понял бы что такое контакт на опен вилах.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
but
J.D. сказал(а):
Но я лично недоволен твоей ездой. Любой ценой обогнать - как то не по джентельменски - покатался бы ты в Ир - понял бы что такое контакт на опен вилах.

Что-то после Ир, я не вижу прогресса в твоей езде. А на своем карте ты еще катаешься?


В общем, через неделю у меня заканчивается параллельный чемпионат, и освобождается время. Я все тщательно обдумал и решил, берите меня в СУДЬИ. Или таких как я не берут в космонавты? А если берут, то зачищайте в судейской в срочном порядке, свои матерные посты адресованные мне, я иду...
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
J.D.
but сказал(а):
Что-то после Ир, я не вижу прогресса в твоей езде?
Зазнался ты Андрей. Еще ни разу не выиграл в этом сезоне а гордишься чем то. Симялции в Ир и тут очень разные и прогресса езды от одного симулятора к другому - ну как то логично ждать. После Ир я перестал чувствовать болид в рф. Хотел даже не ехать этот сезон. Ир тебе хотя бы показал бы что бывает от маленького контакта.

А насчет судей, я думаю стоит устроить голосование. Просто сначала сезона ты очень неадыкватно ведешь себя. И чтото мне подсказывает что ты хочешь мести. В судейском плане. Вообщем решать Организаторам. Любой человек + в судьи - я только рад - потому что очень устаю после просмотра повторов.

И еще, давай перестанем тут флудить. Есть тема общая. Пиши туда. Тут разбор полетов. Все. Прошу соблюдать правила. Любой флуд будет наказыватся.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Бутенко в судейство не пущу. Год назад был бы только за, но сейчас я вижу что он стал неадекватным человеком, поэтому такое дело не доверю ему. Ильин вот от его команды есть в судействе и я ему доверяю и полностью уверен в его адекватности при принятии решений.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Если кому интересно как происходит судейство.
Мы делим гонку на части и каждый просматривает свою часть. Я подбиваю итог и спрашиваю согласны ли все с вердиктами. Каждый может посмотреть момент нашедший другим и высказать свое мнение, которое будет учтено.

---
По поводу наказаний +1 круг. На прошлом этапе было много таких моментов и мы пришли к решению наказывать по очередности нарушений. Кто первым нарушил тот и отправляется первым назад.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Вывод один я вижу. Не считай себя супер гонмсччччиком и не недо делать советы как другим ехать, ................... если сами толком не можете. На тренеровках у вас вс было супер, но в гонке пошло не так. И после этого вы уверяете и заставляете нас усиленно тренероваться. Честно, мало чем отличаетесь от остальных по каректности. Вы только штрафуете, но сами не лучше едете. Я блин, всё время оставляю места для обгона если соперник едет быстрее, но один фиг получаю штрафы. Я молчал, потому что не люблю на кого то писать протесты, но уверен, судья едут не лучше и не корректнее нас остальных.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Если следовать твоей логики то судить должен тот кто едет без нарушений т.е. выходит что никто не может судить.
судья - вне трассы, на трассе такой же он гонщик и за нарушения если он допустит то получает так же наказания.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Но парни, хоть убейте, но вы единственные кто едут без нарушений все гонки. Есть парни кто больше вас гоняют в индикапе и наскаре, но у них больше штрафов чем у остальных. Я не хочу ругаться я высказал своё мнение. А эти строки вылезли после того как создали тему БРИФИНГ!!!!!. К чему это? Если сами профи не могут ехать, да еще и после строк -"не парься. Ты все равно ничего не потерял. Позицию ты сохранил в итоге." Это как понимать? Я понимаю позицию сохранил, а нарушение где? Дай бог я ошибаюсь
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Marcus Kipelov сказал(а):
Что за клевета такая
Парни, не клевета. Не хочу и не люблю ругаться , но факт остаётся фактом. Хоть один штраф покажите мне
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
беру слова свои назад , сорри , искренне извиняюсь, говорил сразу ругатся не хочу и не люблю и не умею. Маркус, сорри.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
J.D.
хотя бы на меня глянь - за все 8 этапов - с меня сняли 2 очка, получил 2 предупреждения, и одно строгое. И я никого не выбил еще. Теперь ты посмотри, если ты хотя бы раз кого то выбил - это уже считай что сразу мои все нарушения закрыл и еще потерял 7 очков. Просто я если и нарушаю - то на предупреждения. В атланте я очень неудачно разгонялся на одном из рестартов. Это единственная пока моя гонка - где я мог кого то выбить. А последние гонки я вообще чисто провел.

Маркус знает эту серию как свои пять пальцев. Он и только он знает все ньюансы езды в такой серии. Я когда давал советы по езде - я хотел чтобы вы просто не касались болидов соперников - да это сложно - но в реальных гонках от одного касания можно сойти с гонки. Никогда еще не видел чистой гонки в рф, да в любом симуляторе. Почему же в реале как то катаются без касаний. Надеюсь чемпионат продолжится.

Алекс - просто прежде чем за кем то следить - стоит обратить внимание на себя. Посмотри на Александра Алейникова - пилот, который просто крут. Я таких не видел пока что. Равняйтесь на него.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
J.D. сказал(а):
Алекс - просто прежде чем за кем то следить - стоит обратить внимание на себя. Посмотри на Александра Алейникова - пилот, который просто крут. Я таких не видел пока что. Равняйтесь на него.
Иван, я ни когда не следил ни за кем и не спорил(по совету одного человека) но это просто надоедает. Я ни чего не имею против Александра, он хороший пилот и достоин им счетатся. Суть в том что учите ездить , но сами не допускайте ошибок новичка
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
but
Marcus Kipelov сказал(а):
Бутенко в судейство не пущу. Год назад был бы только за, но сейчас я вижу что он стал неадекватным человеком,

Ты же взрослый человек, и поэтому должен понимать, что нельзя просто так, не подумав, что-то говорить, в реальном мире за это могут наказать.

Обоснуй мою неадекватность

Marcus Kipelov сказал(а):
По поводу наказаний +1 круг. На прошлом этапе было много таких моментов и мы пришли к решению наказывать по очередности нарушений. Кто первым нарушил тот и отправляется первым назад.

Если наказывать по вашей логике, то получается (видно из таблицы), что и не было вовсе нарушения. Судьи признали, что человек нарушил, но наказания не последовало. Я не прав?

На мой взгляд (неадекватный), +1 одна позиция, это был 2, а стал 3, был 3, а стал 4. А 2 место должен занять человек, который был 4
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
EREMIN
but сказал(а):
Ты же взрослый человек, и поэтому должен понимать, что нельзя просто так, не подумав, что-то говорить, в реальном мире за это могут наказать.

Обоснуй мою неадекватность
сколько негативных эмоций , хамства и угроз всего в одном маленьком предложении... :kill:( это перебор )
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Обоснуй мою неадекватность
1. Жажда мести.
2. Все кроме тебя неправы.
3. Регламент не писан для тебя и ты в праве ругаться даже тут. А на трассе имеешь право ехать грязно.
4. Постоянное желание создать конфликт и любой повод ищешь для этого
5. Угрозы руководству.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
J.D.
but сказал(а):
На мой взгляд (неадекватный), +1 одна позиция, это был 2, а стал 3, был 3, а стал 4. А 2 место должен занять человек, который был 4
Андрей, я тоже так думал. Но потом вот что я понял - в лайв режиме будут наказывать последовательно. А. Алейников нарушил на 165 круге а ваша авария на 191. Ну почему ты не видишь логики тут? Поверь я бы рад быть на втором месте. Но оно, при твоих доказательствах - нелогичное, нечестное. Единственное что Маркусу следует сделать - это дописать после результатов - что мол тот нарушил раньше этого поэтому позиции финишировавших не изменились.

but сказал(а):
Ты же взрослый человек, и поэтому должен понимать, что нельзя просто так, не подумав, что-то говорить, в реальном мире за это могут наказать.Обоснуй мою неадекватность
Андрей, ты тоже взрослый человек, а ведешь себя очень некрасиво. Ты гонишь на судейство, на организацию, на меня - вывод один.
Когда в прошлом сезоне выбивания не наказывались даже, - тебе было хорошо, ты боролся как в Наскаре и тебе за это ничего не было. Теперь же я предложил в конце сезона прошлого сделать группу судей, которые следят за поведением пилотов. Итог - мало того что посещаемость на удивление хорошая - как минимум 20 пилотов катаются. Так еще и появились наказания. Для тебя это проблема. В прошлом году ты стал чемпионом - потому что осталось то всего 12 -15 человек, Игорь ушел, некоторые пилоты и вовсе под конец перестали участвовать. В этом сезоне ты не выиграл еще ни разу. Получил пару предупреждений. Это нормально, Но будущем я боюсь как бы тебя вообще не дисквалифицировали. Напоминаешь мне Наскар - и пилота под номером 15 - Клинт Боувер вроде. Чувствую скоро и до этого дойдет - когда ты начешь спецом выбивать кого то.

Андрей, никто тебя не ограничивает в чем то - но прежде всего - чтобы работать в судейском корпусе - ты должен иметь холодную голову. Сейчас ты неадыкватен. Обдумай свое поведение. Я, Маркус, Вадим, Малий - никто никого не засуживает. Едьте чисто - и судьям будет только в радость смотреть такую борьбу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх