6 hours of Spa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я имел введу не только эту гонку.
В WEC вообще штрафы не снимают. Тот ДК был единственным исключением, и скорее всего последним.

Так то мой экипаж тоже 4 штрафа отбыл, если не больше...
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я имел введу не только эту гонку. Я не наезжаю, просто раз уж никому не снимали, то и тот ДК тоже должен был остаться. Было бы справедливо по отношению ко всем пилотам, кто получал.
А мне кажется в этой ситуации все ок. Потеряли они много, а были лидерами.
По поводу остальных штрафов, вот где где, а именно на этой трассе такой бред с ними, что нужно было снимать их по ходу гонки, а в отдельных случаях и самим назначать за откровеннный срез в О Руж, хотя и тут тоже можно сделать поблажку на погоду. В остальных случаях я против вмешательства.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
что нужно было снимать их по ходу гонки, а в отдельных случаях и самим назначать за откровеннный срез в О Руж
Вопрос кто это должен был делать, если организатор либо не у компа, либо за рулём)
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
На счет штрафов, у меня было два вылета на торможении, я развернул машину, потерял 8 сек и мне еще дали проезд, просил снять, но никто не замечал, сколько я не ездил, видел что снимали штрафы. Было немного не приятно, когда людям ДК сняли в банальной ситуации.
Мне тоже дало два проезда - первый когда проспал торможение после длинной прямой и не сильно я уж там и срезал , ну в второй когда пропускал лидеров в Т1 немного шире выехал и тоже дали проезд ... если честно то погода и все такое ,пропуски лидеров и редкие вылеты вылеты в Красной Воде и Последнем скоростном повороте , но глянул повтор первые 30 кругов как ехал наш лидер ГТЕ - Alexey Z. -ты даже не старался попасть в поворот и постоянно херачил на всю в Т2 и Т17.. реально неуважуха к остальным .. лучше бы за такие срезы игра штраф давала - там где реально есть выигрыш времени ..
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вообще не гонка получилась, а позорище!) Мне кажется век не для нас пока. Народ собирается только, если сделать чемп типо Порше. Одну тачку многие купят и будет куча людей. Если за рубежом посмотрят стрим Сани Мешкова, то долго будут смеяться.) Мало того что стартовало три колеки, так еще и половина сошла за первый час, многие режут повороты на 2-3 корпуса от пределов трассы и т.д. С Женяй решили завалится без подготовки и даже без квалы и даже нормально получилось)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне кажется век не для нас пока. Народ собирается только, если сделать чемп типо Порше.
Вообще, для века народу пришло вполне неплохо. Сходы конечно разочаровали, но надо всё-таки принимать во внимание сложные условия. А в целом для чемпионата посещаемость неплохая.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Вообще в последнее время пошла тенденция, опробовать это или то. Как мне кажется, тут чемпионаты нужно делать одного класса как минимум, вспомним ДТМ что на рф1 что на рф2, Порше гт3. Чемп гт3. Век это проблема, интереса нет. Только если тачку протестировать. Оставить как было, Летом гонку Ле-мана, и делать основной 1 чемпионат, будет и посещаемость и борьба на трассе, будут гореть пердаки и будет много инцидентов. Но лишь одна просьба, для большого количества людей, выбирать трассы широкие и не маленькие, неважно что на ней катали прошлый сезон и не нужно что то новенькое вроде китайского этапа в гт3 чемпионате. Леша я думаю и сам все понимает. Просто хотелось бы вернуться на 2-3 года назад, к тому что было.

Если это все было сделано для расширения пилотов, то на самом деле у нас тут и своих ребят достаточно, около 40 тел приходило, где такое еще можно было увидеть. За рубежом я такого мало видел.
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
А когда будет следующая трасса?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх