6 hours of Spa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
6 hours of Spa




Сессия: vrc-one.com WEC 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
---

Объявления

1) Обратите внимание на новые требования для получения лицензии.

2) Напоминаю, что нужно заново подавать заявки экипажей на гонку! A new application must be submitted for each race!

3) Необходимо использовать билд 1122.

4) ВНИМАНИЕ! Cadillac, Ferrari 488 GTE и Aston Martin Vantage GTE обновлены!

 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Делаем ставки, господа. Будет дождь или нет?

По прогнозу вероятность дождя 35%, это дает нам 65% вероятности того что дождя не будет. Я бы поставил на то что он будет, но кратковременно. Как обычно в горах погода не предсказуема.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По прогнозу вероятность дождя 35%, это дает нам 65% вероятности того что дождя не будет. Я бы поставил на то что он будет, но кратковременно.
Учитывая, что на дождь нам в принципе не везёт, то я бы даже не надеялся...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Cadillac, Ferrari 488 GTE и Aston Martin Vantage GTE обновлены!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я очень надеюсь, что хотя бы тут время на пит стопе дефолтное, а не только смена резины как в гт чемпионате.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю всех, кто финишировал! И спасибо, что пришли на гонку! ;Spasibo
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо за гонку! Условия были очень интересные на трассе. И бесило, и нравилось одновременно так ехать. Темпа у меня не было, но главное что машина добралась до финиша. За полтора часа до клетчатого флага случился конекшен лост, но слава богу удалось перезайти и продолжить. Ночью ловил себя на мысли, что дождь мне постоянно напоминал снежную бурю и казалось что трассу будет заметать сейчас.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
вот это гонка) надо же, гт в одном круге с прототипом:D:rolleyes: в протоколе)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
вот это гонка) надо же, гт в одном круге с прототипом:D:rolleyes: в протоколе)
Незнаю Макс я все же считаю что можно было мне вернуть круг, Так как я вас опережал на круг и шел перед вами, но в последней связке поворотов на срез дало проезд и я бы просто не смог бы его отбыть, ведь линия финиша раньше выезда из пита...А так мне 2 круга игра накинула, вы же сами понимаете что проезд, это максимум 20-30 секунд по питу....А не два круга....технически его отбыть нереально было...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Незнаю Макс я все же считаю что можно было мне вернуть круг, Так как я вас опережал на круг и шел перед вами, но в последней связке поворотов на срез дало проезд и я бы просто не смог бы его отбыть, ведь линия финиша раньше выезда из пита...А так мне 2 круга игра накинула, вы же сами понимаете что проезд, это максимум 20-30 секунд по питу....А не два круга....технически его отбыть нереально было...

да это всё фигня. вон Сенюк по ходу гонки за один срез 20 штрафов получил :D
страдали многие от несправедливости
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
не забудьте в след раз, чтобы такого со штрафами не было на этой трассе. Отключить их нахер или сделать милион срезов
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
На счет штрафов, у меня было два вылета на торможении, я развернул машину, потерял 8 сек и мне еще дали проезд, просил снять, но никто не замечал, сколько я не ездил, видел что снимали штрафы. Было немного не приятно, когда людям ДК сняли в банальной ситуации.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
просил снять, но никто не замечал, сколько я не ездил, видел что снимали штрафы.
Что значит снимали?? Был снят всего один штраф, и тот - ДК, полученный вообще за другое. Больше ничего никому не снимали.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Что значит снимали?? Был снят всего один штраф, и тот - ДК, полученный вообще за другое. Больше ничего никому не снимали.
Я имел введу не только эту гонку. Я не наезжаю, просто раз уж никому не снимали, то и тот ДК тоже должен был остаться. Было бы справедливо по отношению ко всем пилотам, кто получал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх