4 hours of Portimao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
4 hours of Portimao




Сессия: vrc-one.com WEC 2022 Пароль: vrc








Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления

1) Мод обновлён. Скачиваем через Стим.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Добавлены шаблоны.

Кто уже нарисовал, измените шрифты номеров на Arial Black. Из шаблонов убраны все кастомные шрифты.

Извиняюсь что так поздно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мод обновлён. Скачиваем через Стим.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В гонке можно сидеть в спектаторе.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо что пришли на гонку! ;Spasibo
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Отличная гонка, если бы не коннекшн лост...
Победа была так близко и стала в мгновение ока недосягаема.
Значит не повезло!:)

Спасибо, Паше Фолимонову и Лехе Куцаку за старания и командную работу!✊

P.S. Может быть все таки стоит изменить длину гонок до 3х часов? Так экипажей будет больше, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Надо пошире анонсировать следующую гонку и активнее регистрироваться. Может создать тему с поиском напарника, а то люди искали, но не нашли друг друга.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Надо пошире анонсировать следующую гонку и активнее регистрироваться

Мне вообще кажется надо упростить регистрацию. Чтобы не было двух тем и отдельных регистраций на каждую гонку. Просто регистрировать экипажи сразу на весь сезон, а потом кому надо пусть меняют состав. А то люди видят что три машины на гонку зарегистрированы за день до старта и не едут. :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Просто регистрировать экипажи сразу на весь сезон, а потом кому надо пусть меняют состав.
Так мы же как раз от этого ушли в сторону реги на каждую гонку по просьбе пилотов, чтобы им было удобней.
А то люди видят что три машины на гонку зарегистрированы за день до старта и не едут.
А что изменится? Я же в любом случае таблицу экипажей не очищаю.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Самая главная проблема в том, что многим не интересно катать век у нас. По-сути нету с кем соперничать особо. У кого-то просто нету желания тратиться на пак, а кто-то просто по субботам катает в другом месте. Я думаю если сделать не большие призовые, у народа появится желание. Сейчас время такое, по другому думаю не получится собирать хотяб 20 экипажей.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может быть все таки стоит изменить длину гонок до 3х часов?
Нет.
Так экипажей будет больше, как мне кажется.
Тогда вообще не будет экипажей. Будут просто отдельные пилоты. А машин на решетке, да, будет больше. Но весь смысл теряется.
Я думаю если сделать не большие призовые, у народа появится желание.
Чтобы сделать призовой фонд надо иметь призовой фонд. ;Chih

Кроме того, лидеры известны, и более медленные пилоты будут изначально знать кто выиграет.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я не говорю о 1000 баксов, мне кажется и 20 за гонку в каждом классе вполне хватит для мотивации. Всегда можно отказаться, но попробовать думаю стоит
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я не говорю о 1000 баксов, мне кажется и 20 за гонку в каждом классе вполне хватит для мотивации. Всегда можно отказаться, но попробовать думаю стоит
Видит бог тут дело не в деньгах. На каком-нибудь р1 люди еще и сами платят чтобы покатать - ничего, народу много. Просто сам формат у нас как-то не живет, ну не катают люди подолгу, да еще и по выходным
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Видит бог тут дело не в деньгах. На каком-нибудь р1 люди еще и сами платят чтобы покатать - ничего, народу много. Просто сам формат у нас как-то не живет, ну не катают люди подолгу, да еще и по выходным
Да там русских по пальцам пересчитать и все с врц. В этом и проблема, что не хотят тратить 4 часа, покатать на пустой трассе
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я не говорю о 1000 баксов, мне кажется и 20 за гонку в каждом классе вполне хватит для мотивации. Всегда можно отказаться, но попробовать думаю стоит
20 баксов × 2 класса × 2 пилота в экипаже × 6 оставшихся этапов = 480 баксов ~ 38 т.р. Если бы это дало стабильно машин 30 на старте, то я бы может и согласился. Но мы же понимаем, что так не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх