2я тест-гонка: Auto Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Что-то у меня все испортилось.
Руль ватный, в Дайтоне было нормально все, а тут ну никакой. Перезапускал, чего только не делал, нет чувства машины, хоть ты тресни.
Читал ваши руководства по настройке, тоже толку нет для меня, похоже я что-то дернул в настройках, толи игры, толи профайла, но вчера у меня не было бы возможности с кем либо боротся, я боролся со своим рулем в каждом повороте.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Следующая гонка на рф2 будет 5 апреля
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Пора тему след этапа создать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пора тему след этапа создать
Поскольку мы только сейчас узнали, что 5го апреля будет гонка, то необходимо некоторое время на подготовку, поэтому сервер и тема будут в пятницу.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Просто кто-то почему-то пропустил обсуждение проведения Инди 500 и квалификации к нему. Хотя я могу и в один день с гонкой на рф2 провести квалификацию.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Просто кто-то почему-то пропустил обсуждение проведения Инди 500 и квалификации к нему. Хотя я могу и в один день с гонкой на рф2 провести квалификацию.
Да просто сервер же мне создавать. А я только сейчас внезапно узнал о том, что гонка 5го, вот и подафигел немного... А Саня как-то мимо то обсуждение пропустил, вот и забыл. Кароч недопоняли друг-друга немного. Всё норм, мы проводим гонку 5го, а вы квалу 19го. Просто как-то всё в итоге внезапно получилось...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Гонка будет скорей всего уже в Мае, позже все выложим, а пока подумаем как лучше сделать.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Судя по всему мне рф2 вновь надо взять. Не хочу конечно, но если сильно попросите то могу и взять)

Хотя времени и мало у меня совсем. Надо трассы для рф1 как следует подготовить, что бы техас не повторился больше.
 
  • Like
Реакции: AJ.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Судя по всему мне рф2 вновь надо взять. Не хочу конечно, но если сильно попросите то могу и взять)

Хотя времени и мало у меня совсем. Надо трассы для рф1 как следует подготовить, что бы техас не повторился больше.
Так ты сам смотри, надо ли это тебе. Пока ты от темы рф2 отходил, мы уже некоторые свои идеи набросали. Если тебе эта тема интересна, то можешь в неё вернуться. Если нет, то мы в любом случае будем развивать все что связано с рф2, в том числе и гонки на овалах.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Когда там след этап?
Летом. На лето запланировано много фан гонок. В том числе и несколько гонок на индикаровском моде. Сейчас нет смысла посреди сезона вставлять одну одинокую гонку. Летом, когда ничего мешать не будет, спокойно всё проведем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх