2019 - Осень

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Хоть планов и не озвучивали, но не трудно предположить, что скорее всего будет ГТ3, посему выскажу свое предложение, может в нем есть что-то здравое. Т.к. у меня компутер не тянет большое количество машин, а желающих участвовать опять будет много, хотелось бы видеть ограниченный размер стартовой решетки, машин так 25 и сделать два дивизиона. По результатам гонки в первом дивизионе очки раздавать 50-26, во втором 25-1 и проводить ротацию на следующую гонку - последние 5 мест первого дивизиона во второй, а первые 5 мест второго дивизиона в первый.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
не трудно предположить, что скорее всего будет ГТ3
Видно, что начало этого разговора, которое было в теме Ле-Мана, ты пропустил. :rolleyes:
а желающих участвовать опять будет много
Учитывая, что на самом деле планируется, а также статистику посещений этапов Порше, нет смысла ставить ограничение 25 машин на старте, т.к. на этапах вряд ли будет собираться больше 30 человек.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Видно, что начало этого разговора, которое было в теме Ле-Мана, ты пропустил
Ты же сам предлагал пока скидки купить ГТ3 Челендж, с намеком, что он нам понадобится в будущем. Я его и прикупил )). Или это будет не в скором будущем? Или не весь пак понадобиться? А так если ехать ГТ3, то ехать на обоих паках, а то если откладывать 397 могут еще чего выпустить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ты же сам предлагал пока скидки купить ГТ3 Челендж, с намеком, что он нам понадобится в будущем. Я его и прикупил )). Или это будет не в скором будущем?
Да, понадобится. Но я ничего не говорил про осень)) Более того, я там говорил Дмитрию почему осенью не будет GT3.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Неужели туринг?
Организовалась форумная игра "Кто первый угадает чемпионат на соедующий сезон" ;)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Как по мне, в моноклассе раскрывается скорость пилота.
Это очевидно, только что в этом хорошего ?! Я тебе еще до старта могу сказать кто из местных быстрее кого и на сколько. Потому что уже стораз ездили кубки и все давно определено.
Мультиклас тем то и крут что независимо от скорости решает навык гоночного мастерства. В котором множество составляющих, помимо скорости. Да и в целом простая погоня в мультиклассе в разы интересней чем в моно. Где тупо идет борьба с собой и трассой, в попытках отыграть десятку другую.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да в принципе в мультиклассе выигрывают всё те же люди, что и в моно, если доезжают. По сути в мультиклассе просто добавляется фактор траффика, которого нет в моноклассе. В остальном же разницы особо нету.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да в принципе в мультиклассе выигрывают всё те же люди, что и в моно, если доезжают. По сути в мультиклассе просто добавляется фактор траффика, которого нет в моноклассе. В остальном же разницы особо нету.
Да как ви везде, но в мультиклассе есть шанс у тех кто уступает по темпу но хорошо справляется в гоночной ситуации.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да как ви везде, но в мультиклассе есть шанс у тех кто уступает по темпу но хорошо справляется в гоночной ситуации.
Зависит от продолжительности гонки. Представь мультикласс, при гонках в нашем классическом формате, как был в Порше. За пол часа отыграешь не больше, чем в моноклассе... При таком раскладе реверс во второй гонке дает больше шансов, чем мультикласс.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Зависит от продолжительности гонки. Представь мультикласс, при гонках в нашем классическом формате, как был в Порше. За пол часа отыграешь не больше, чем в моноклассе... При таком раскладе реверс во второй гонке дает больше шансов, чем мультикласс.
Не, ну такой формат как в Порше для меня это совсем неочем. Потому там все так агресивно едут. Времени мало, надо здесь и сейчас обгонять атаковать. А если проиграл 10 сек то все, погоня окончена.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
тоже бы хотел знать про GT3 Challengers Pack планируется ли что-нибудь на нем в 2 полугодие?
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Я понял хитрый план Лёши. Он сейчас просит купить один пак, который в этом году будет не нужен, а потом на зимней распродаже попросит купить другой пак, который сейчас совестно просить купить. К весеннему чемпионату у всех по два пака и профит! :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я понял хитрый план Лёши. Он сейчас просит купить один пак, который в этом году будет не нужен, а потом на зимней распродаже попросит купить другой пак, который сейчас совестно просить купить. К весеннему чемпионату у всех по два пака и профит! :D
Проводить чемп сразу на двух паках технически сложно. Я повешусь, собирая скинпак для каждого этапа. ;Death
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх