2019 - Осень

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Весенний сезон завершается и настало время отдыха. Но осень уже не за горами. Как и всегда делать анонс заранее я не буду, и что вас ждет в осеннем сезоне вы узнаете только в середине августа. В принципе уже давно всё решено, так что тут обсуждать нечего, но вам же все равно хочется об этом поговорить. :D Поэтому тему, посвященную планам на осень, я все равно создал, хотя никаких планов тут не будет. Зато здесь можно с чистой совестью поговорить. ;)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Что мы весной только что проехали GT3. А два сезона подряд на машинах одного и того же класса мы не ездим. Уже сто раз вам об этом говорил... :oops:
а зря ...мы проехали монокубок а в паке там еще полно всякого интересного а если с ГТ500 то ето вообще другая история)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
  • Like
Реакции: acc

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Лёша, если захочешь провести V8, то бери мод НАСКАР - он на дорожных трассах едет 1 в 1, только адекватно, ну и передачи 4 всего, а не 6 :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Denis Stepaniuk

Начинающий
Посетитель
Вот бы вы еще время выбирали не столь позднее и не в рабочие дни. Я все никак не пойму почему не в пятницу вечером или не в субботу, когда не придется рано утром переть на работу абы каким ? =)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я все никак не пойму почему не в пятницу вечером или не в субботу, когда не придется рано утром переть на работу абы каким ? =)
Потому что в выходные все обычно отдыхают. У людей семьи, дети, родственники, магазины, дачи, шашлыки и т.д. И многим не до гонок.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Вот бы вы еще время выбирали не столь позднее и не в рабочие дни. Я все никак не пойму почему не в пятницу вечером или не в субботу, когда не придется рано утром переть на работу абы каким ? =)

Не. Выходные ну никак не подходят для гонок. Только будни, только вечер.
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Имеются ли какие-то планы по формульной части?)

На тех же Татусах при большом желании можно мультикласс устроить - такого я точно нигде не видел :D
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Имеются ли какие-то планы по формульной части?)

На тех же Татусах при большом желании можно мультикласс устроить - такого я точно нигде не видел :D

По формульной части давно планы есть, ждите анонсов в скором времени :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На тех же Татусах при большом желании можно мультикласс устроить - такого я точно нигде не видел
Вас прям заело с этим мультиклассом. При том что сами жалуетесь, что народ не умеет себя вести в трафике. ..
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Нууу какой отдых вы чего? Йа на такое не подписывался...;Nini Шоо летом то делать?;Beat
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Нууу какой отдых вы чего? Йа на такое не подписывался...;Nini Шоо летом то делать?;Beat

Отдыхать! Только самые «зелёные» гонщики не знают, что летом основной поток пилотов разъезжается кто куда. Максимум в это время можно проводить фан-гонки, чтобы убить время до осени-зимы. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх