2017 - Весна. Стоит ли вообще проводить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Надо поболтать с ребятами с другого портала, чтоб объединялись и гоняли в одном месте, народу побольше хоть было бы. Только там много сибиряков, поэтому гоняют в выходные в районе 16:00, тут есть кому такое время удобно?

Сейчас они как раз собираются проводить новый чемпионат на GT, мож вам как-то сообразить начать проводить тут его параллельно и уже потом от туда сделать редирект, а то серваки до мая проплачены.

Ведь всем интересно с плотной стартовой решеткой начинать гонку)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Надо поболтать с ребятами с другого портала, чтоб объединялись и гоняли в одном месте, народу побольше хоть было бы. Только там много сибиряков, поэтому гоняют в выходные в районе 16:00, тут есть кому такое время удобно?

Сейчас они как раз собираются проводить новый чемпионат на GT, мож вам как-то сообразить начать проводить тут его параллельно и уже потом от туда сделать редирект, а то серваки до мая проплачены.

Ведь всем интересно с плотной стартовой решеткой начинать гонку)
Не, их чемп это их чемп. У них свой мод, свой календарь, свои правила. Да и календарь у них короткий, на уровне фана. К тому же, день проведения нам не подходит. Так что абсолютно никаких точек соприкосновения у нас с ними нету, что касается данного чемпионата.

Через пару недель мы вместе с ними планируем совместную фан-гонку. И на этом пока всё. Но совместный чемпионат пока не представляется возможным.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Более того, когда их чемп закончится, наш еще только начнётся.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Имеем горький опыт ухода пилотов.
"Нельзя говорить о том, имя которого нельзя произносить" или как там ) Любая реклама другого портала вредит.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Отличный ответ Леша =)))
Зачем тогда писать что давайте кого то пригласим откуда то там =))) Причем себириков .. Аж как бы тоже сиберяк . может кто с Юганска гоняет =))
Просто так мы теперь другие порталы не рекламируем.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Где Макс? 5000$ за первое место)
Я в деле) Почитал бегло регламент, и так понял что для участия нужна подписка стоимостью минимум 9 евро в месяц и депозит в 100 евро, чтобы деньги даром не выкидывал и был резон появляться в чемпионате. Вопрос только один, где брать деньги? :confused:
И сайт я так понял пока на реконструкции...
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Срочно нужен спонсор для этого чемпионата)
Полазил по сайту, почитал про подписки и впал в шок. Как я понял, здесь будут проводится челленджи, спринты и эндурансы. Для каждого "чемпионата" нужна своя подписка, те кто оформил подписку на бронзового "пилота" призами вознаграждаться не будет. Для участия нужно сразу брать подписку на платинового, сразу будет доступ ко всем чемпионатам и возможность денежного вознаграждения. Непонятно только входит ли в подписку платинового остальные, ибо через чур жирно в месяц по 87 евро платить.
Насчет депозита пока не понял, есть ли необходимость 100 евро вкладывать для участия.
Ясно только одно, хочешь выиграть - вливай деньги.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А вас не беспокоит что это может быть какое-то кидалово? оО ну типо например приходит 30 мажиков с лица по 100евро=3000 евро за неделю можно апнуть что-то легкие деньги помойму
Ну или это какой-то очень сильно популярный и очень надежный сайт?)
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
А вас не беспокоит что это может быть какое-то кидалово? оО ну типо например приходит 30 мажиков с лица по 100евро=3000 евро за неделю можно апнуть что-то легкие деньги помойму
Ну или это какой-то очень сильно популярный и очень надежный сайт?)
Меня настораживает больше тот факт, что на сайте с таким призовым фондом нет античитов. Помню, когда начинался отборочный турнир на Формуле-Е, люди по 20 евро за стартовый взнос платили и участвовали. Лучшие ехали в Вегас и уже там доказывали свое мастерство. Смахлевать как здесь не вышло бы, так как тут соревнования проходят у себя дома.
Кидалово может везде быть, проверять нужно. Сайт я так понял создали в прошлом году, а сейчас его реконструируют для проведения этих самых чемпионатов. Все подписки на чемпионаты у них подвязаны к платежной системе PayPal, что хорошо тем, если произойдет обман или иными словами тебя киданут, то шанс вернуть деньги обратно есть. ПайПел очень хорош в плане безопасности и защиты.

В каких пропорциях будем делить прибыль?
Прийти к общему мнению я думаю мы сможем) В + останешься.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Меня настораживает больше тот факт, что на сайте с таким призовым фондом нет античитов. Помню, когда начинался отборочный турнир на Формуле-Е, люди по 20 евро за стартовый взнос платили и участвовали. Лучшие ехали в Вегас и уже там доказывали свое мастерство. Смахлевать как здесь не вышло бы, так как тут соревнования проходят у себя дома.
Кидалово может везде быть, проверять нужно. Сайт я так понял создали в прошлом году, а сейчас его реконструируют для проведения этих самых чемпионатов. Все подписки на чемпионаты у них подвязаны к платежной системе PayPal, что хорошо тем, если произойдет обман или иными словами тебя киданут, то шанс вернуть деньги обратно есть. ПайПел очень хорош в плане безопасности и защиты.


Прийти к общему мнению я думаю мы сможем) В + останешься.
ну так то да за 5 тысяч евро ну или бачей, любой наверное подрубил бы читы, все равно ни в одной игре ни в одном турнире не будет нормальных античитов так что считерить можно всегда, а насчет пайпал ну такое такое это все надо уточнять и по 20 раз проверять)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
за 5 тысяч евро ну или бачей, любой наверное подрубил бы читы
Ну ты по себе людей не суди..)
А так не знаю, в рф2 еще не видел читеров, кроме одного момента, где его сразу поймали, там какое-то палево в логах, в виде пинга 1000мс.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Может не совсем в тему. Я ещё участвую в чемпионатах по ралли на стимуляторе РБР. Так у нас есть литовский портал по ралли ( уже 12 лет.. ). Самих литовец не было очень много. Но регистрация на этот год просто зашкаливает. Что произошло?. А то что два чемпионата будет проводится совместно с федерацией автоспорта Литвы. Намечается призы и они будет вручены совместно с гонщиками реального чемпионата,( кстати некоторые подали заявки и в виртуальный чемпионат ) на заключительном вечере сезона. Планы такие, посмотрим как будет.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Может не совсем в тему. Я ещё участвую в чемпионатах по ралли на стимуляторе РБР. Так у нас есть литовский портал по ралли ( уже 12 лет.. ). Самих литовец не было очень много. Но регистрация на этот год просто зашкаливает. Что произошло?. А то что два чемпионата будет проводится совместно с федерацией автоспорта Литвы. Намечается призы и они будет вручены совместно с гонщиками реального чемпионата,( кстати некоторые подали заявки и в виртуальный чемпионат ) на заключительном вечере сезона. Планы такие, посмотрим как будет.
А я чемпион richard burns rally 2012 года ( если об этой игре идет речь ) вроде или 2011 я не помню, тогда разматал 15-18 человек даже не вспотел на Субару) Хан подтвердит :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх