2 hours of Sebring

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2 hours of Sebring



Сессия: vrc-one.com Le Mans 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 18.07.2018 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl] 19.07.2018 - 21:00 (МСК)[/tdl] [tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ -
15 мин. P2 +15 мин. GTE[/tdl][tdl]WARMUP - 15 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 5 мин.[/tdl][tdl]ГОНКА - 2 ч.[/tdl] [tdl] ТРЕНИРОВКА СТАРТА! [/tdl][tdl]Старт с хода![/tdl]

Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Квалификация состоит из двух частей по 15 мин. Одна для P2, другая для GTE. Затем тренировка старта (прогрев + 1 круг).

2) Гонка будет со сменой времени суток. Проверьте кнопку фар!


 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
На квалификации присутствовать не смогу. Я буду стартовать последним или с пита?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Блин, тут в сумерках еще хлеще все сливается, понять визуально где начинается поворот практически не реально(с видом от пилота)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
работа скорей всего перекроет, но я постараюсь все же попасть на гонку.
 
  • Like
Реакции: Ross

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Вот только будет ли смысл ехать этот этап, судя по лайву не особо то кто-то катает.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Если старт задержите минут на 15, могу я поехать)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Серег, еще раз извини за выход из первого, не ожидал вообще что пойдет срыв, начал отруливать, а тут бац и сцепление появилось, получилось, что повернул в тебя...
С питом ваще феил. Бак пустой, заезжаю... Где место? И просто выезжаю на трассу с 1,5 литрами... Извините кому помешал. Жесть, на 2 круге заехал и ехал прям по местам остановки метра за 1,5 увидел этот черный значок остановки, чуть опять не проехал... Блин, ну что нормальную подсветку в 397 не могут сделать? Я не понимаю...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо всем, кто приходил на гонки, не смотря ни на что! ;Spasibo

В этот раз мы попробовали, в целом формат вроде зашел. В следующем году к данному чемпионату подойдем уже более серьезно, расширим календарь, этапы буду чаще и начнем раньше, чтобы в Ле-Мане был финал.

Ухожу в отпуск. В середине августа уже начнется активная подготовка к осеннему сезону, так что желаю всем как следует отдохнуть и набраться сил! Еще раз всем спасибо! ;Beer2
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Серег, еще раз извини за выход из первого, не ожидал вообще что пойдет срыв, начал отруливать, а тут бац и сцепление появилось, получилось, что повернул в тебя...
Ярослав без проблем это же фан, во всяком случае для меня ). Тем более борьба бок о бок предпалагает такие вещи.
Ухожу в отпуск. В середине августа уже начнется активная подготовка к осеннему сезону, так что желаю всем как следует отдохнуть и набраться сил! Еще раз всем спасибо!
Спасибо тебе и хорошего отдыха )
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
До сегодняшнего дня даже и не думал ехать эту гонку!) За час до гонки думаю дай скачаю трассу и если получится, проеду. За этот час мне дали проехать кругов 5, но этого хватила, эту трассу вспомнил по первому рф и осталось прикинуть сколько бенза надо, но по моим расчетам почему то выходило около 75, а не 64 по этому думал заправлять по 70 л. на каждом пите, но за час до финиша понял, что где то я ошибся и бенза надо гораздо меньше) Во общем гонку ехать без тренировок это конечно не айс, раз пять вылетал и чуть не размочил на этих вылетах тачилу но все обошлось славу богу!) На 45 круге опять картинка повисла на 3 сек. но тут я не расстроился и знал, что сейчас все появится и поеду дальше) Сейчас смотрю в личный зачет, так еще и чудом чемпионом стал, проехав только 2 гонки) Росс сильно не растраивайся! Одно очко нас разделило) Уходим пока на каникулы, постараюсь на первый этап осенний попасть, но это под вопросом. Более свободнее буду в октябре) Спасибо всем за гонку!
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
До сегодняшнего дня даже и не думал ехать эту гонку!) За час до гонки думаю дай скачаю трассу и если получится, проеду. За этот час мне дали проехать кругов 5, но этого хватила, эту трассу вспомнил по первому рф и осталось прикинуть сколько бенза надо, но по моим расчетам почему то выходило около 75, а не 64 по этому думал заправлять по 70 л. на каждом пите, но за час до финиша понял, что где то я ошибся и бенза надо гораздо меньше) Во общем гонку ехать без тренировок это конечно не айс, раз пять вылетал и чуть не размочил на этих вылетах тачилу но все обошлось славу богу!) На 45 круге опять картинка повисла на 3 сек. но тут я не расстроился и знал, что сейчас все появится и поеду дальше) Сейчас смотрю в личный зачет, так еще и чудом чемпионом стал, проехав только 2 гонки) Росс сильно не растраивайся! Одно очко нас разделило) Уходим пока на каникулы, постараюсь на первый этап осенний попасть, но это под вопросом. Более свободнее буду в октябре) Спасибо всем за гонку!
В Сепанге, помню, догонял Алексея за место. Было далеко, но к финишу нас разделило менее секунды, вроде бы. Я тогда ещё написал на форуме: "гнал, с таким усердием, как будто бы за чемпионство боролся". Кто знал, что образное выражение, станет действительностью) Ведь мне не хватило 1 поворота, буквально:)
Как-то так) Всё равно это фан) Но за Вована хотелось, конечно, выиграть :rolleyes:
Ну, как было сказано выше
В следующем году к данному чемпионату подойдем уже более серьезно
;)
 
Верх