2 hours of Kyalami

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2 hours of Kyalami



Сессия: vrc-one.com WEC 2022 Пароль: vrc








Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления

1) Не забываем, что на гонку надо заново регистрировать экипажи.

2) ВНИМАНИЕ! Едем по 1 пилоту в машине!

 
Последнее редактирование:

max573

Активный участник
Гонщик VRC
поздравляю победителя GTE и всех призёров!, первый поул и первая победа в rFactor2!), но если за поул была борьба, то вот в гонке было скучновато...(((, надеюсь в ЛеМане народу будет больше!, все на шашлыках что-ль?:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо что пришли! ;Spasibo

Увидимся в Ле-Мане! ;Podmig
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
поздравляю победителя GTE и всех призёров!, первый поул и первая победа в rFactor2!), но если за поул была борьба, то вот в гонке было скучновато...(((, надеюсь в ЛеМане народу будет больше!, все на шашлыках что-ль?:)
Поздравляю, но лучший круг в гонке мой), тоже как бы победа) , но два раза движок спалил:rolleyes:
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Это жульничество!, с палённым движком лучшие круги ставить:D:D:D
ну, лучше финишировать чем сойти совсем), а раз есть возможность, почему бы из этого не получить выгоду? :rolleyes::D:p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх