2 hours of Istanbul Park

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
;PreyДа Вы сами себе сейчас навыдумываете нелепых правил! Мигание фарами не более чем обозначить себя. Младший класс может ехать и в несколько машин и фары тут ни о чем не говорят, да и далеко не всем не до зеркал когда ГТ борются между собой. Росс, конечно честко лез сквозь ГТ в конце гонки, но там борьба за победу назрнла как оказалось.
А вообще в любом инциденте между классами наказывают как правило старший класс.
Отдельный респект - Владу Писаненко!;SpasiboОн всегда подвинется, уйдет с траектории и слелает это как нильзя кстати! Может у нас так карты сходились.
А другие боятся когда прот накатывает, но это дело привычки и наката.
 
  • Like
Реакции: Ross

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Да и в продолжение о фарах - я мигаю спереди однократно - это СПАСИБКИ !!!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Интересно мне, может просто ты чего-то не так понял.
Я искал, но не нашел. Это было интервью нашим журналистам.

Ведь если бы такое правило существовало, то оно бы было прописано в регламенте

Речь шла об условных договоренностях между классами, правилами это не регулировалось, на сколько я понял из интервью.

Просто теперь как объяснить тот момент, что флешат фарами не всякий раз как подъезжают к повороту, а лишь в какой-то последовательности.

Но спорить не буду, теперь когда вы говорите, что это работает иначе, невольно закрадывается мысль, что я ошибаюсь и подкрепить особо нечем, только воспоминания.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Осталось найти на руле лишнюю кнопку...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
29й не торт совсем.сам повелся на кнопки,через раз геморрой с ним.
Пардон ,что влез в беседу)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
29й не торт совсем.сам повелся на кнопки,через раз геморрой с ним.
Пардон ,что влез в беседу)

Мне вообще не понравилась идея заточить его под консоль. И цена за тоже самое, только с парой лишних кнопок, меня мягко говоря шокировала.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне вообще не понравилась идея заточить его под консоль. И цена за тоже самое, только с парой лишних кнопок, меня мягко говоря шокировала.
А мне понравилась идея скрестить DFGT и G27. В первом было необходимое количество кнопок, а у второго хорошие педали и фидбэк. Но, понятное дело, пока мой G27 работает, я его ни на что не променяю.
 
  • Like
Реакции: Ross
Верх