Round 7 - Imola

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Или хотя бы сделать руководство по этому сайту.
Заходишь на сайт и смотришь на главной странице местное время трассы:
Сравниваешь со своим временем и вычисляешь поправку. В прогнозе всё по местному времени трассы.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Штраф отбывается только на том этапе, на который он дается. На последующие этапы штраф не переносится.

Т.е. я не получу +10 позиций во время квалификации? О_О У нас пропуск не был причиной для снятия штрафа.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Т.е. я не получу +10 позиций во время квалификации?
Нет.
У нас пропуск не был причиной для снятия штрафа.
У нас когда-то тоже. Но потом я ушел от этой практики, потому что задолбался переносить штрафы на пол чемпа вперед. В конце-концов, при пропуске гонки человек потерял больше, чем при отбытии штрафа, так что с него и так достаточно.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
вот сейчас с ТСа вьібросило точно также как в прошлой гонке, и перезайти сразу неудалось, незнаю как завтра гонку ехать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Неужели так сложно, перед выходом с сервера, убрать за собой ботов?? Бесит. :oops:
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ребят, вот такая херня появилась в Logitech Profiler


Руль как бы есть, но как G27 не определяется. Что можно сделать? Дрова вроде накатить попробовал опять, но ничего не изменилось.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Руль как бы есть, но как G27 не определяется. Что можно сделать? Дрова вроде накатить попробовал опять, но ничего не изменилось.
У меня такая фигня была, когда я на новом компе руль подключил через хаб. Когда воткнул напрямую в комп, то определился как надо. Попробуй в разные порты повтыкать...
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
У меня такая фигня была, когда я на новом компе руль подключил через хаб. Когда воткнул напрямую в комп, то определился как надо. Попробуй в разные порты повтыкать...
В итоге драйвера всё равно полностью пришлось переставить два раза. Только потом увидел.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ребят, вот такая херня появилась в Logitech Profiler


Руль как бы есть, но как G27 не определяется. Что можно сделать? Дрова вроде накатить попробовал опять, но ничего не изменилось.

У меня такое бывает если случайно не в тот разъем воткну руль или после обновления виндоус. Переустановка дров помогает
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Теперь по поводу гонки.

Я, конечно, в этом чемпионате сам херни многовато творю, но она в основном касается моей невнимательности при возвращении на трассу. По-моему, более половины набранных баллов за это имею.

Но сегодня в очередной раз увидел кромешный звездец при формировочном круге. Ребят, так нельзя. Абсолютно непредсказуемые ускорения и замедления, странные изменения траектории, некоторые пытаются в два ряда сразу строиться с самого начала. Если на трассе есть очень узкое медленное место – то 100% будет какая-нибудь херня там.

Перед зелёным флагом тоже все хрен знает как выстроились. Саша Малий занял мой левый ряд, впереди всё чёрт знает как.

Мне, честно говоря, перед Батхёрстом страшно. Там до зелёного флага таким образом может половина пилотона не добраться.

По-моему, надо возвращаться к старту с места.

---

Абсолютно непонятно замедление Росса при объявлении пейс-кара. Первый раз такое вижу, честно говоря.

---

Отдельное спасибо Николаю Герасимову. Таран в зад был великолепен, мне понравилось. Прошу меня извинить за то, что пытался оттормозиться в самый медленный поворот перед твоим носом.
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Сегодня гонка у меня "удалась" больше обычного. Извиняюсь кому прилетело.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Писаненко, ты что творил на трассе на старте? :mad::confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх