VORICS10: Dover - 20.02.2018

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Дувр (настройки фиксированные)



Сессия: vrc-one.com IndyCar 2017-18

IP-адрес: 62.109.22.191:8878
Пароль: vrc

Расписание этапа:

20.02.2018
Практика: 20:00

Квалификация: 21:10 по мскв. вр. 5 минут - 6 кругов
Прогрев: 21:15
Гонка:
21:30 по мскв. вр. 200 кругов
Шасси - Short Configuration

Заезд и выезд с задней прямой

Необходимые файлы для участия в гонке

Мод тот же что был в Инди 500


Трасса Dover



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!
АНТИЧИТ
Календарь чемпионата

Регламент
Регистрация
Зачеты

Поведение под SC (обязательно к прочтению)






Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY


 
Последнее редактирование модератором:

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Темы финальных этапов так же созданы и трассы выложены. Какие-то изменения в мод не намерен вносить. Так что ничего больше скачивать не надо, если только вдруг трассы не обновят.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Трасса явно веселее, чем мне показалось сначала :) Должно быть интереснее Финикса, явно. Есть где побороться, бенкинг такой что на инсайде и аутсайде одинаково просто держаться. Пробовал эти машинки на Миллуокской миле, там трасса такого впечатления не произвела
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
jehal i prosto telefon rjadom zvonilsa. Kak posmotrel tak i poterjal koncentraciju...i v stenku. Mne mama pozvonila i mne eto vazhno... Sorry 4to tak.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Что такое не везет и как с этим бороться...На вармапе тренировался и свет отключают...на полтора часа...реально по тех причинам 3ю гонку профукал....
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вопрос, Иван из за бага игры потерял второе место, сейфети кар вообще был в шоке от происходящего )
Может итоги гонки будут признаны те, которые были при выезде Safety Car? А то выходит Иван потерял 2 места из за рфактора 2, все равно после выезда Safety Car позиции не должны были поменятся.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
4 года наверное прошло уже. С талладеги 2014.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Дух переводу и трассу следующего этапа поставлю.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
На старте извините кто там сзади был, лимитатор видимо 2 раза сработала кнопка, а я не заметил. Но реакция у тебя хорошая)
Еду еду, вижу Александр Мешков недалеко, и мысли: хотя бы не убить его снова. 2 круга спустя авария с ним)) Заключительную часть гонки ехал на убитой машине, как стоячего делали.
Пестов Андрей, я вроде не виноват, ты рано сместился при обгоне...
Но не смотря на всё, гонка интересная получилась, хоть и было нас мало.
Маркуса с победой!!!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Там просто игра лаганула, было такое у меня в прошлой гонке, получил штраф не за что из за того что не сделал как игра мне сказала, пропустить пилота, хотя я понимал, что еду впереди на круг и самое главное он находится в пелетоне далеко в конце. В общем есть такой баг.

Маркус с победой! Мне наконец то гонка понравилась )
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Борьба на трассе была довольно своеобразная) Надо было ехать на конфиге для нормальных овалов, а не коротких, т.к. в обвесе для шорт треков слишком много прижима. Кто владел инсайдом, тот владел миром :)
 
Верх