Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Test Day 1 - Eastern Creek




Сессия: vrc-one.com GTE 2017

IP-адрес: 188.191.100.25:8898

Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 60 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

20.02.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 48 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Под спойлером важная информация касающаяся мода!
Обратите внимание на настройку смеси двигателя. Более высокие значения увеличивают мощность и расход топлива.
Чтобы менять режимы смеси прямо на трассе, назначьте две соответствующие кнопки в настройках управления.
Также в настройках машины во вкладке Advanced есть выбор режима работы трэкшн-контроля. Значение Agressive соответствует TC Low.

 
Последнее редактирование:

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Здесь порт сервера 8898,а в теме получения мода 8858.......как так? Но не на тот не на другой не заходит!!!

1а ясно.....IP не тот.....вот правильный 188.191.100.25:8858
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Здесь порт сервера 8898,а в теме получения мода 8858.......как так? Но не на тот не на другой не заходит!!!
Виноват, старый адрес скопировал. Исправил IP в шапке.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Вон оно как!!! Но всёравно они перепутаны. Я катал на 8858,а в liveracers инфа на тестсервере(8898)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ого вот это поворот, как и посоветовали перекачал игру заного и все равно когда нажимаю на tuning на любой машине вот такая ошибка...


Может это быть из-за того что у меня папка packages лежит в bin32? o_O
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Не факт что из-за этого, но она должна лежать в корне игры! И только там!
ну у меня она есть но я не знаю почему она не работает ну или работает, но суть в том что она в корне лежит я туда все закидываю но когда захожу на сервер оно все качает как будто ее нету...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну у меня она есть но я не знаю почему она не работает ну или работает, но суть в том что она в корне лежит я туда все закидываю но когда захожу на сервер оно все качает как будто ее нету...
Я не знаю как вы так делаете, что всё перестает работать... Надо ведь было просто поставить игру, и создать папку в корне. И всё. Но видимо это оказалось слишком просто... ;Unsmile
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я не знаю как вы так делаете, что всё перестает работать... Надо ведь было просто поставить игру, и создать папку в корне. И всё. Но видимо это оказалось слишком просто... ;Unsmile
вот так было как тока поставилась игра в стиме я ваще сюда и не лез

А потом сделал так как и сказали, создал папку а толку что-то ноль, ну то что качает когда заходишь на сервер это хорошо, меня пока что больше беспокоит что с тюнингом делать? Если бы это один мод был бы я понял, а так это на всех тачках...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
А ты случаем шоурумы какие не ставил, поковыряй в этом направлении, например поменяй его в настройках игры. Походу не работает шоурум, не находит текстуру, в тюнинге, это вообще то на общую работоспособность не должно влиять.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
ну у меня она есть но я не знаю почему она не работает ну или работает, но суть в том что она в корне лежит я туда все закидываю но когда захожу на сервер оно все качает как будто ее нету...
В лаунчере, когда выберешь вкладку "Контент" посмотри самом незу какой путь там указан и если он не корректный, то укажи путь к нужной папке "Пакеджс"
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
В лаунчере, когда выберешь вкладку "Контент" посмотри самом незу какой путь там указан и если он не корректный, то укажи путь к нужной папке "Пакеджс"
Там еще можно указать дополнительный источник пэкэджэс, нажав плюсик.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Кстати, смотрю по лайву что не каждый знает о такой фишке в моде как "engine mixture", иными словами смесь двигателя. Эта смесь повышает производительность двигателя. с ее использованием машина едет быстрее. У этой опции 12 позиций, чем она выше тем соот-но лучше скорость и больше расход топлива. По умолчанию, вроде, стоит 6-ка, некий оптимальный баланс между скоростью и расходом топлива.
Настроить ее вы можете в "Controls - Driving", два параметра - "Increment Mixture / Decrement Mixture".
Наверное стоит поместить эту инфу в шапку темы или в регламент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх