Test Day 1 - Circuito de Jerez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Test Day 1 - Circuito de Jerez



Сессия: VRC F1 2016/17

IP-адрес: vrc.sytes.net:9889
Выставить в настройках графики
Special Effects — Full

Мод + трасса

Патч


Расписание этапа:

01.10.2016

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 35 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Составы резины на уикэнд: ВСЕ!
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Первые впечатления от того что я просто зашел посмотреть машинки в Хересе и все, звуки моторов просто полнейшая дичь)) РБ звук просто тупо 1 в 1 как реале просто агонь звучит, и Хонда очень сильно понравилась по звуку, модельки все на высоте, у Манора такой же звук хонды, остальные звуки которые протестил ( мерс, вильямс, стр, ФЕРРАРИ ) особенно красная машинка Феррари звук просто забей это лютейший треш) :D Форс-Индия украла руль у Макларена 2009 года ( я то точно знаю, т.к маки с детства )
А и да самый главный провалик, а главное меню де стоит челик возле тачки написано F1 2015 ( на дворе 2016 привет ) сейчас бы в 2016 моде написать 2015 :):)
Ну а так конечно модик да на высоте, но со звуками надо шото делать)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Первые впечатления от того что я просто зашел посмотреть машинки в Хересе и все, звуки моторов просто полнейшая дичь)) РБ звук просто тупо 1 в 1 как реале просто агонь звучит, и Хонда очень сильно понравилась по звуку, модельки все на высоте, у Манора такой же звук хонды, остальные звуки которые протестил ( мерс, вильямс, стр, ФЕРРАРИ ) особенно красная машинка Феррари звук просто забей это лютейший треш) :D Форс-Индия украла руль у Макларена 2009 года ( я то точно знаю, т.к маки с детства )
А и да самый главный провалик, а главное меню де стоит челик возле тачки написано F1 2015 ( на дворе 2016 привет ) сейчас бы в 2016 моде написать 2015 :):)
Ну а так конечно модик да на высоте, но со звуками надо шото делать)
Это все будет исправлено.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Это все будет исправлено.
Я прошу понизить давление тормозов . Единственное что мне мешает ... давление тормоза можно понижать только до 75 % этого недостаточно . Я прошу хотябы 50 % . хотябы 60 % . Не возможно ехать в каждом повороте блокировка резины . Смещение на средину 50- 50 дает оквадрачивание всех 4 колес ...
Я понимаю что возможно проблемма только у меня . Но это моя болезнь перетормаживание . Я не могу ехать с таким давлением . Если это возможно то пожалуйста
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Я прошу понизить давление тормозов . Единственное что мне мешает ... давление тормоза можно понижать только до 75 % этого недостаточно . Я прошу хотябы 50 % . хотябы 60 % . Не возможно ехать в каждом повороте блокировка резины . Смещение на средину 50- 50 дает оквадрачивание всех 4 колес ...
Я понимаю что возможно проблемма только у меня . Но это моя болезнь перетормаживание . Я не могу ехать с таким давлением . Если это возможно то пожалуйста
Найди баланс и тормози мягче, а не педаль в пол.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Я в смысле,что накой он нужен,вообще в топку его.;Umnik
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я в смысле,что накой он нужен,вообще в топку его.;Umnik
Так бы сразу и сказал. :D

Мне тоже показалось, что и без ТК там нет никаких проблем. Но возможно стоит его оставить для тех, у кого геймпад например. Все равно кому надо - и так сами его отключат.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
какие настройки графики должны быть, чтоб на сервер попасть без ДК???
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Проведём тестовую гонку, там будет видно, отключать его или оставлять, но всё же, вариант с трекшеном Low более правдоподобен на сегодняшний день :)
Как минимум 4ро тогда не поедут если такой будет трекшен....тут на медиум ели соглашаются...
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Отключить надо? Или включить High трекшн?
Да все итак нормально, давно известно что без тк едешь быстрее, поэтому кто может-умеет итак поедут без него. Ну а те, кому некомфортно без него включат, будут немного терять, но зато спокойно будут ехать ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх