Summer 2017 - GP3 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Судя по лайфрэйсу, народу на гонке будет меньше десятка:(
Не знаю как старожилы, а нас новичков будет трое, ну может четверо
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Да лагает все к хренам, а так мод неплохой, правда только на максимальном стиринге смог ехать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Судя по лайфрэйсу, народу на гонке будет меньше десятка:(
Не знаю как старожилы, а нас новичков будет трое, ну может четверо
На самом деле в лайве отсутствуют как минимум четверо сторожил, которым следовало бы поехать. Причем настоятельно следовало бы. Но я насильно никого загонять на гонку не могу. Если они не считают нужным почтить нас своим присутствием, то пусть будет так. Хотя, вроде бы всем должно быть понятно зачем проводятся гонки по субботам и к чему всё идет.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да лагает все к хренам, а так мод неплохой, правда только на максимальном стиринге смог ехать.
Такое ощущение, что с каждым днем у тебя рф2 лагает всё больше...
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Эм... Пиратка? А на лицензии можно? не хочется пиратку качать )
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Проеду только 1-ую гонку, 2-ую не смогу. Россия - Мексика как никак играют решающий матч )
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Здесь ДРС есть? в настройках управления я почему-то его не вижу.
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Ну не знаю, это пока что лучшая сборная после сборной Хидинга )
Позавчера общался со старым другом (когда то был чемп.мира по спидвею) который ночью смотрел перед этим как наши с кемто играли... Мне перед сыном не удобно было как он их полу.. и не полу.. дров крыл матом... Так что я нисколько не сожалею что не смотрю игры нашей сборной.
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Здесь ДРС есть? в настройках управления я почему-то его не вижу.
Крыло у ботов и у тебя будет открываться (не помню как называется (была у меня уже кнопка до этого настроена) А вот влияет ли это открытие крыла или нет шут знает. У меня лично время не улучшается)))
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я конечно очень извиняюсь не потеме, зря нет регистрации на фаны, в общем вас надо перевести в пилоты, но нет инфы, либо сюда напишите, имя фамилию вашу, Страна, Город, какой руль, и соц сеть где вас найти и я переведу в пилоты, так же из ваших dmitrich ник тоже нет инфы, потому не могу перевести в пилоты.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх