Summer 2016 - Toyota Celica GTO 1987 - Suzuka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Summer 2016 - Toyota Celica GTO 1987 - Suzuka




Сессия: - vrc-one.com Summer FAN 2016

IP-адрес: vrc.sytes.net:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса


Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Тем, кто ездит на лепестках, советую в апгрейдах машины поставить полуавтоматическую трансмиссию! По-умолчанию там обычная.


Расписание этапа:

21.07.2016

Время старта: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 20 минут

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 20 минут

Старт с места с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Эх... Как жалко, что не гп версия... Конечно и эта часть не плоха, но как по мне Сузуку красит ее первый сектор. Может есть вероятность, что поедем по полной версии Сузуки?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может есть вероятность, что поедем по полной версии Сузуки?
Круг длинный в полной версии. Аж 2 минуты. Можно наоборот, сделать восточное кольцо. Там вся та часть трассы, которая не входит в западное кольцо. Просто я подумал, что по западному кольцу вряд ли кто-то ездил (не помню чтоб оно было для рф1, а восточное вроде было), вот и решил поставить....
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Там есть все конфигурации трассы, можем поставить любую. Есть даже с шиканой в 200R и оба варианта шиканы в Касио. Вы пока эту кофигурацию попробуйте, а если что, можно будет и поменять. Я в вмоде все конфиги оставил, так что для замены надо просто сервер перезапустить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну вы в выходные посмотрите как трасса, если захотите, то в понедельник поставлю обычную полную конфигурацию.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Тогда машину под номером 7 не занимать, а то сиденье под себя уже намял))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Раз западное кольцо особо никого не вдохновило, то поставил полную версию трассы.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Нет ну оно нормальное, просто полная трасса интереснее. Тем более какая разница, ездить по половине трассы или по полной, таймер то все равно стоит на 20 минут)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
ну блин, товарищи пилоты, катать по длиннющей формульной трассе на кузове, да и еще в количестве 2-х 3-х 4-х калек, не серьёзно :confused:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я предлагал короткую версию, но мне сказали, что полная интересней o_O
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ну блин, товарищи пилоты, катать по длиннющей формульной трассе на кузове, да и еще в количестве 2-х 3-х 4-х калек, не серьёзно
не серьезно это только для тебя . Кастрированая Сузука , это как не досрать в туалете .
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Cпс парни что прицепили меня) Про гонки знаю но со временем никак не поспевал.А тут зашел смотрю успеваю,забежал ,а тут вы как раз )
В общем и выиграть свезло еще))
Короче гут)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Эх... жаль я в первой половине гонке в Дегнере подвеску погнул. Дальше машина уже и не ехала, времена никакие стали. А в целом было классно. Всем спасибо кто пришел.

На этом, с кузовами на рф2 летом я заканчиваю. Через 3 недели вернусь и отпуска и уже начнется подготовка к осеннему чемпу. Там уже не до фанов будет. Так что отдыхайте и набирайтесь сил. Осенью они вам понадобятся. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх