Round 9 - Phillip Island

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Phillip Island




Сессия: - VRC rF2 Porsche Supercup

IP-адрес: 79.137.207.208:8898

Пароль: vrc

Мод (v 1.00)

Трасса
Данил Давлетшин, чтобы принять участие в предстоящем этапе, необходимо подать заявку в теме регистрации чемпионата и выбрать свободную машину!


Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


ВНИМАНИЕ!!! Уикэнд начинается на 30 минут раньше!!!

Расписание этапа:

21.03.2016

Время старта: 20:30 по МСК

Практика - 20 мин

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 18 кругов

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 18 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)
Если вы хотите при подготовке к гонке потренироваться с балластом, то необходимо ввести следующие команды в чат игры:
/admin 321
/setmass 75 Max Bunevich
где 75 - это тот вес, который вы хотите себе добавить, а далее ваше имя на сервере (здесь указан пример).
Перед квалификацией, когда на сервере появится организатор, всем необходимо выйти из администратора, набрав команду /admin !!!

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Данил Давлетшин, чтобы принять участие в предстоящем этапе, необходимо подать заявку в теме регистрации чемпионата и выбрать свободную машину!
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Почему Демиркан перестал ездить, не спрашивали? Вроде и скорость хорошую показывал, всегда борьба за подиум, на одном этапе не доехал обе гонки и пропал..)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Почему Демиркан перестал ездить, не спрашивали? Вроде и скорость хорошую показывал, всегда борьба за подиум, на одном этапе не доехал обе гонки и пропал..)
На следующем этапе после этого еще тогда и обсудили в тс. Говорит что учеба, времени нет, и всё такое...
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Просто нубский вопрос - вмод качается с сервера, а трасса нет. С чем связано?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
не знаю если честно. Я не знаю как так получилось, но это даже хорошо. Имхо так и должно быть. Трассы и машины надо качать руками. Нефиг сервер перегружать.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Кто знает, можно ли отключить двойное переключение скоростей? Достало когда вместо одной передачи переключаются сразу две.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто знает, можно ли отключить двойное переключение скоростей? Достало когда вместо одной передачи переключаются сразу две.
Это как это? Никогда с этим не сталкивался. Хотя тоже езжу с г27 на механике.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Нужно поставить больше время на переключение. В plr посмотри
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Попробуй поменять
"Manual Shift Override Time":0.6
в player.JSON. Вроде это помогает. 0.6 стоит у меня и проблем нет.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Не, вот это помогает
"Repeat Shifts":3,
"Repeat Shifts#":"0 = no repeat shift detection, 1 = detect and eliminate accidental repeat shifts within 100ms, 2 = 150ms, 3 = 200ms, 4 = 250ms, 5 = prevent shifting again before previous shift is completed",

То есть я поставил на 3, можешь и 4 попробовать.
Это как это? Никогда с этим не сталкивался.
Когда лепестки немного расшатаются, бывает делаешь щелчек, а лепесток в отдачу второй раз жмёт, у самого так недавно появилось, пришлось прибегнуть.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
"Кто здесь?"
Я примерно понял о чем вы,но все таки :eek:


ps .... все равно пиво вкуснее ;)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
А что с сервером? Ботов не было и наката ноль, хотя он у нас вроде постоянно сохраняется..
Пойду со своей ботвой погоняю, а то ждать и накатывать не времени.. )
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Сел в новое кресло поудобней и со второго круга 1:31 проехал, хотя наверняка Чехи тут еще на 1 сек быстрее поедут..)

 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Сел в новое кресло поудобней и со второго круга 1:31 проехал, хотя наверняка Чехи тут еще на 1 сек быстрее поедут..)

Мля! Так и знал,кресло у меня кривое!
Была ,конечно,раньше мысль.Примерно года 3 назад.Думаю где то теряю.Стол сначала проверил,из карманов все выложил,подстригся.Марку пива сменил.
Эврика,сука,кресло гадское! Ну все ! Где эти чехи?!!
)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ботов не было и наката ноль, хотя он у нас вроде постоянно сохраняется..
Видимо кто-то переключал сессии, а когда вышел, уикэнд перезапустился и боты вышли. Вот неужели нельзя, при выходе, оставлять сервер в таком состоянии, в каком вы на него зашли?!;Angry

А по поводу наката, вроде дождик небольшой был, видимо смыло...
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
А по поводу наката, вроде дождик небольшой был, видимо смыло...
ааа, я и не подумал про дождь..)
Мля! Так и знал,кресло у меня кривое!
Не, ну ты можешь и прикалываться, но оно у меня последнее время шаталось из стороны в сторону, концентрация сбивается.. )
Но вот удобный кокпит, я думаю улучшит твои результаты.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Есть некоторая вероятность, что я не поеду гонку. Совершенно перестал чувствовать машину. Ни массу, ни габариты, ни динамику, ничего не чувствую. Более того, даже на прямой не могу её держать прямо. Чего уж говорить о поворотах, слегка поворачиваю руль- происходит резкий рывок в сторону. Поворачиваю руль чуть меньше- почти не реагирует. Выходит, что короткими движениями руля я пускаю машину в раскачку, отчего срывает заднюю ось. Казалось бы, избыточная поворачиваемость. Так в медленных поворотах она не "ввинчивается", а норовит проехать мимо поворота.
Короче говоря, полный дисбаланс. Аж бесит, совсем не могу ехать.
P.S. Ничего в настройках руля не менял, никакие драйвера не обновлял.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
ааа, я и не подумал про дождь..)

Не, ну ты можешь и прикалываться, но оно у меня последнее время шаталось из стороны в сторону, концентрация сбивается.. )
Но вот удобный кокпит, я думаю улучшит твои результаты.
Ну это я шутканул.
Но..У меня вообще кресло ппц,на колесах ездит туда сюда реально,подлокотник треснул и кусает кожу с руки ,даже через изоленту.Оно еще и не фиксируется вокруг оси.Центрифуга ..уева)) Да и столешницу бы прикрутить не мешало бы,а то она на колонках акустических лежит и тоже с рулем волохается,короче 3D ,а не кокпит))
За новым табуретом еду уже с полгода. Но мля то понос ,то золотуха)) В общем все нормально ,как всегда)
 
Верх