Round 7 - Mid-Ohio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Sever: vrc-one.com IndyCar11 Пароль: vrc





Обязательно использовать оба типа резины.
Старт с хода, обгоны до линии старт/финиш запрещены.


Расписание:
Вторник 20.11.2018
Старт квалификации в 21.30 мск (20:30 киев)
Квала - 15 минут

Warmup - 5 минут
Гонка - 45 кругов (ограничение 70 минут)


Регистрация
Календарь
Регламент

Античит
Трансляции

Личный зачет
Получение лицензии
Обсуждение чемпионата


VORICS 10 - Mid-Ohio
28.11.2017
Поул - Ярослав Хрусталев (1:03.275)
Победитель - Александр Алейников
БК в гонке - Владимир Седунов (1:04.400)

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY

Старт будет сходу, согласно указаниям игры. Разгон после команды Грин Флаг. Машины имеют возможность регулировки переднего и заднего стабилизатора поперечной устойчивости прямо из кокпита на ходу. Для этого нужно настроить клавиши Settings -> Controls -> Driving -> Stiffen Front ARB и Soften Front ARB + Stiffen Rear ARB и Soften Rear ARB. Первая кнопка будет делать стабилизатор жестче, вторая мягче. Более жесткий стабилизатор спереди добавит недостаточной поворачиваемости, мягкая настройка даст больше избытка. Жесткий задний стабилизатор наоборт, даст больше избыточной поворачиваемости.

Настройки фиксированные, при переключении сессии не забывайте проверять выбранное количество топлива, рулевую рейку и тормоза, т.к. настройки вернутся к значению по умолчанию.

Объявления


1. Список пилотов, не имеющих лицензий:
Егор Селивёрстов
Станислав Соколов
Муса Анасов
Никита Лях

2. Мод обновлен, добавлены машины новых участников
3. Уровень повреждений повышен до 85%
4. Лицензия категории A+ Евгения Загладько приостановлена до 22.11.2018.


 
Последнее редактирование модератором:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
БК в гонке - Владими Седунов
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
ой трек крутой, ой крутой..... главное в тривайд не ехать и все будет хорошо )
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Зашел, покатал кругов 5, все было нормально, пока не увидел в чате Connection Lost и рф2 закрывшийся с ошибкой.

Захожу еще раз, такая беда.

Включил/выключил клиент, такая беда:

Вышел, пытаюсь зайти снова, повторяется ситуация как на первой фото.

На прошлом этапе тоже дисконектило вроде, но по другому, перезагрузка компа не помогала.

Update. Перезагрузил комп, как на первом фото.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Лицензия категории A+ Евгения Загладько приостановлена до 22.11.2018.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
skazhi mne svoj set.... perednevo krilo. Rulja, bremsen... ja hochu oto znatj.... kak jesho s amortizacijej rabotatj... No ETO ne FIX set
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
mne nravilsa, kogada Markuss delal, fiks togda fiks... a 4as uzhe ja dolzhen mashinu nastroitj... Nu neumeju i poigrivaju 10 sec..
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
budu jehatj toljko ovali..
 
Последнее редактирование:

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Откуда у вас такая максималка? Почти на 10 км больше...
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
skazhi mne svoj set.... perednevo krilo. Rulja, bremsen... ja hochu oto znatj.... kak jesho s amortizacijej rabotatj... No ETO ne FIX set
Я самый медленный пилот на этом сайте, ни чего не менял в настройках, но быстрее тебя на 4,5 секунды, наверно тебе стоит больше потренировать данную трассу.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я самый медленный пилот на этом сайте, ни чего не менял в настройках, но быстрее тебя на 4,5 секунды, наверно тебе стоит больше потренировать данную трассу.
Сегодня я буду медленнее тебя, не переживай:)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
почему так мало пилотов ?? полное чувство что гонка не сегодня
 

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
в борьбе машинки соперников дергаются. Это у меня так или еще у кого? Как вылечить?
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Всем парням спасибо за борьбу, отличная гонка получилась! На первом рестарте правда чуть крыло не отбили во втором повороте, а так очень понравилось.
К сожалению на длинных дистанциях не получилось побороться, шины быстро уходили.
Ивана с победой!!! На мой взгляд идеально проехал)
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Очередной раз интересная гонка для меня, которая сопровождалась насыщенной борьбой, экономией резиной и во время поданой каретой Safety Car. Много складывалось в мою пользу, сам старался не ошибаться.
Единственное чем не доволен это то что без боя отдал второе место.
Всем спасибо! Интересно теперь посмотреть транслейшн.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ванек красава. Отбился на харде, проигрывая в чистой скорости. Эта трасса конечно не проста с точки зрения обгонов, особенно если соперник едет практически в одном темпе. Тем не менее - мощно, захватил лидерство со старта и довел дело до побед несмотря на все Safety Car.
ps^ приятно видеть ветеранов FVA которые все еще садятся за сим руль)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх