Round 6 - Spanish Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Spanish Grand Prix



Сессия: vrc-one.com F1 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8868

Пароль: vrc

Мод

Трасса


Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

11.11.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 46 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензии:
Сергей Бондарчук
Ахмад Масаев
Арсен Магомедов
Максим Кудряшов
Александр Горбунов

 
Последнее редактирование:

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
На этапе буду отсутствовать - Полдник... в честь день рожденья кума.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Извините. После предыдущего этапа забыл включить прогрев. :oops:
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Руслан, поздравляю, отличная стратегия и оборона! Извини, что пул тебя.
Ты на харде был?
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Извините. После предыдущего этапа забыл включить прогрев. :oops:
А у меня, как у собаки Павлова, на пикания правильный рефлекс сработал :). Правда, я весь первый круг сомневался и поглядывал назад. Но, когда подъехал к светофору, понял, что правильно понял.
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
Что я совсем не понимаю эту машину. Взял сет у Толи, но там избытка просто капец.. Я не знаю как можно на нем проехать гонку ) В итоге накрутил, что бы можно было хотя бы доехать до финиша. Получился "недостаточный" сет и шины передние в лет уходили, но зато почти не разворачивался )Только 3 раза или 4))
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
И еще блин пятка на левой ноге в конце гонки жутко болела, от того что все время на пластмассе твердой "облокочена". Надо какую то подушечку туда, а то это уже не первый раз. На прямой все время ее разминал рукой ;Sila
 

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
Извините. После предыдущего этапа забыл включить прогрев. :oops:
ну вот ,а я то думаю куда они рванули.вот те и пол позишн.ну я думаю эта ошибка руководства компенсирует мой еск в квале.забыл млин.вчерась всю ночь гудел ,так что головенка слабо соображала.темпа не было ,но за счет стратегии удалось таки выиграть.хе хе.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Что я совсем не понимаю эту машину. Взял сет у Толи, но там избытка просто капец.. Я не знаю как можно на нем проехать гонку ) В итоге накрутил, что бы можно было хотя бы доехать до финиша. Получился "недостаточный" сет и шины передние в лет уходили, но зато почти не разворачивался )Только 3 раза или 4))

А мне кажется, что у меня недостаток, просто не очень сильный. Шины передние уходят быстрее задних.

Я сегодня как идиот за пять минут до квалы взялся сет крутить. В итоге уменьшил прижим и забыл вернуть прежний. Так и мучился всю гонку.
 

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
еще и топлива осталось 20 литров на финише, а это 2-3 десятки с круга примерно.
 

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
Ну неет. Ее в повороты закидывает, и чуть газ тут же швыряет. На нем я ехал быстрее, но так всю гонку не осилил бы.
А мне кажется, что у меня недостаток, просто не очень сильный. Шины передние уходят быстрее задних.

Я сегодня как идиот за пять минут до квалы взялся сет крутить. В итоге уменьшил прижим и забыл вернуть прежний. Так и мучился всю гонку.
та не,я пробовал твой сет--это сильный избыток,совсем не мое.
 

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
посмотрел я результаты на live timing и сильно удивился. там я якобы еду на ss в квале и гонке и в конце перехожу на us ,что совсем неверно.в апгрейдах был выбран правильный состав т.е. софт--медиум и хард. поставил дефолт и зашел в игру ,затем поставил настройки гонки и увидел что еду на сс,но проехав 2 кругов понял что намного быстрее даже на зеленой трассе. 1 22 00 не напрягаясь ехал. в конце на ультра софте вообще бы летел тогда. вообщем путаница какая то с таймингом и апгрейдами. думаю именно они неверно дают информацию программе. https://drive.google.com/file/d/1R1dz8AocY-lSwJcw1hZNspCQbju58KGi/view?usp=sharing
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если что, на сервере стоит всегда стоит фикс апгрейд на нужную резину. Почему он не работает я не знаю...
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
посмотрел я результаты на live timing и сильно удивился. там я якобы еду на ss в квале и гонке и в конце перехожу на us ,что совсем неверно.в апгрейдах был выбран правильный состав т.е. софт--медиум и хард. поставил дефолт и зашел в игру ,затем поставил настройки гонки и увидел что еду на сс,но проехав 2 кругов понял что намного быстрее даже на зеленой трассе. 1 22 00 не напрягаясь ехал. в конце на ультра софте вообще бы летел тогда. вообщем путаница какая то с таймингом и апгрейдами. думаю именно они неверно дают информацию программе. https://drive.google.com/file/d/1R1dz8AocY-lSwJcw1hZNspCQbju58KGi/view?usp=sharing

Ну мы, вроде, ранее уже это обсуждали, только не помню здесь или на JR. На сервере прописан дефолтный набор шин, включающий все составы, а не только разрешенные. Если ты выбираешь в тюнинге машины только разрешенные составы, то в игре и логах другие пилоты у тебя видят кривые составы. Я раньше тоже выбирал только разрешенные, чтобы не ошибиться в гонке, но потом привык и стал оставлять дефолтные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх