Round 4 - Texas Motor Speedway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2019 Пароль: vrc
Заезд и выезд с пит-лейн на задней прямой









Расписание этапа:
Вторник 22.10.2019
Старт квалификации: 21:00
Квалификация: 6 кругов (круг выезда - 4 быстрых круга - круг возвращения)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 120 кругов

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:

1. В субботу, воскресенье и понедельник в 21:00 мск состоятся тестовые гонки на 50% дистанции. За участие в тестовых гонках будет выдаваться лицензия А+.

2. Список пилотов не имеющих лицензии на этап


#6 Arkadiusz Otreba
#7 Maxim Elkin
#12 Yaroslav Shelomanov
#17 Alexander Zakirov
#23 Nikolai Terpilovskii
#26 Igor Shkonda
#33 Eugene Zagladko
#35 Denis Gorelov
#41 Roman Yakubovich
#88 Alexander Romanenko
#96 Denis Zhurenkov
#99 Gatis Grosskaufmann
#888 Dmitri Buksha

3. Не выходите с сервера пока не финиширует последний пилот в гонке, будьте джентельменами

4. ВНИМАНИЕ!!! Всем кто редактировал в файле player.json опцию Garage Detail и ставил минимальные значения настоятельно рекомендуется вернуть дефолтное значение 0.5


 
Последнее редактирование модератором:

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Приятные воспоминания по прошлому сезону :rolleyes:
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Приятные воспоминания по прошлому сезону :rolleyes:
Почему-то решил посмотреть повтор деги наскара, понравилась твоя фраза про большое количество Safety Car.
"Вот такой вот у нас рестарт, мы наконец-то проехали середину дистанции, нам больше часа на это понадобилось. Это конечно просто ужасно. Ну так хотя бы можно рассказывать истории про Ники Лауду. Если б не это, я б уже наверно повесился от скуки".
Первый овал сезона, готовьтесь к большому количеству Safety Car, удачи вам))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Первый овал сезона, готовьтесь к большому количеству Safety Car, удачи вам))
А может самим участникам надо готовится лучше и не повторять прежних ошибок , ведь по большей части количество Safety Car зависит от этого .
У нас тут пилоты последнее время бьют все рекорды подготовки . Есть такие которые трассу изучают во время квалификации . И это реальный прогресс .
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
а таладега была просто супер в выходные, если кто смотрел.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
А может самим участникам надо готовится лучше и не повторять прежних ошибок , ведь по большей части количество Safety Car зависит от этого .
У нас тут пилоты последнее время бьют все рекорды подготовки . Есть такие которые трассу изучают во время квалификации . И это реальный прогресс .
+100500
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Тесты в понедельник же? Как понять заходи?

В шапке темы есть объявления. Там написано что тесты в субботу, воскресенье и понедельник. У нас много пилотов без лицензии, это их шанс получить её.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Всем кто редактировал в файле player.json опцию Garage Detail и ставил минимальные значения настоятельно рекомендуется вернуть дефолтное значение 0.5

Код:
"Garage Detail":0.5,
"Garage Detail#":"LOD multiplier when vehicle is in garage (0.01-1.00)",

При установке минимальных значений этого параметра машины на пит-лейн могут становиться невидимыми и появиться перед вами только когда вы будете в метре от них.

Пример с прошлого этапа. 0:21:00
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Пускай это были лишь тесты, но я максимально доволен этой гонкой и тем, как на трассе вели себя пилоты, кроме одного маленького не приятного инцидента под Safety Car, когда Мызин ( извини если не правильно написал ) с Out поехал в боксы резко и задел мое переднее крыло, слава богу не сломал. Спасибо всем за борьбу до самого конца и чистоту вождения!)
З.Ы. Не знаю как, но вроде бы я смог проехать с 1 пит-стопом до самого конца, заехав только под Safety Car единожды, а в конце мне идеально хватило топлива до конца, так же как и шин
З.Ы.Ы. Мой первый поул и победа с него)))))
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
;Smehгц с победой в тестовой гонке, давай читы отрубай уже.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мод и трасса обновлены.

В мод добавлены скины новых участников
На трассе добавлены дополнительные камеры для трансляции
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
В каком месте они глупые, еще и каракули?:eek:И ваще я твой фанат. Укрепил твой кокпит даже втихаря, что бы ничего не вываливалось и все помещалось. Еще намекнул на акуенность и быстроту, но ты включил ежа.
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Зашел на 5 минут на сервер и 3 аварии с Женяй, что будет на гонке даже не представляю) Но если завтра получится, пожалуй проеду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх