Round 4 - Brazilian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Brazilian Grand Prix



Сессия: vrc-one.com F1 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8868

Пароль: vrc

Мод

Трасса


Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

28.10.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 53 круга

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензии:
Сергей Бондарчук
Ахмад Масаев
Арсен Магомедов
Максим Кудряшов
Александр Горбунов

2) ВНИМАНИЕ! Мод обновлен!
Добавлены скины.

 
Последнее редактирование:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
К сожалению, вынужден пропустить этап, т.к. придется идти на д.р. к другу. :(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Мод обновлен!

Добавлены скины.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
тюффтель такой заходит в боксы мереннов и говорит Льюис ты знаешь я ж тебе титул то просрал уже
тот такой ну да
слушай дай мне парочку инженеров а то мои не как не могут понять как ты так летаешь то по трассе
да без проблем братан ... говорит льюиз
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
Капец, здесь все ради чего? Можно было и рест дать. Итак народу нет. Неужели интересно шестером ездить. Потом бы раздали наказания.

ПС
Я понимаю. Правила. Но нас народу всего ничего. И так сложно время выкроить. Приходишь и такой облом.
Обидно, ведь машинка вроде ехала как никогда хорошо.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Капец, здесь все ради чего? Можно было и рест дать. Итак народу нет. Неужели интересно шестером ездить. Потом бы раздали наказания.
Ага. А потом нам бы сразу предъявили, что как админ сошел, так рест, а как другие сходят, то не дают. И зачем нам эти проблемы?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
К тому же после рестарта мог бы сойти кто-то другой. Знаем мы как это бывает.
 

Denis Gorelov

Начинающий
Гонщик VRC
сорри если мой вылет кому повредил последнее время мой инет провайдер оуел, сплошь дисконнекты, после вылета я им позвонил и послал всех их в далекое пешее. После рестарта случилась странная вещь - мотор потерял мощность и не разгонялся на седьмой передаче, что спровоцировало бучу в первом повороте, может все же не стоит делать рестарты в стиле хэмильтона? Хотя никаких индикаций что мотор перегрелся не было. В общем, приношу свои извинения тем, кому помешал, хотя моей вины то и нету. Пока писал, позвонили с тех поддержки пригрозил что перейду на другого оператора. Так бы и сделал немедля, но толоько что заплатил им за год, лень бодаться за бабки.
 

Denis Gorelov

Начинающий
Гонщик VRC
Как я понимаю что-то сделали с модом и машина теперь не стремится поехать задом наперед на четвертой передаче. Если так, то я бы присоеденился к чемпу, вот только вопрос с провайдером... По расшаренному вайфаю с мобилы дисконнектов нет, но пинг...
 

Denis Gorelov

Начинающий
Гонщик VRC
Я заметил, что в отличии от прошлого раза идет износ передних колес.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Что сказать
Отличный старт . Весь этап машина вела себя идиально . Задел я леписток и с 4 переключился на первую . Ну вот как бы все

Еще раз прошу вернуть старый мод . Но это так просто :)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
еще не много непонятно что это было Антон на квале . Зачем ты атаковал меня на втором круге причем так жестко . В итоге я испортил весь комплект шин . Ну кто так делает?
Я еще против обмена сеттом . Это непонятно . Зачем давать свои настройки . В этом и есть приемущество выиграша . Кто то настроил машину . Ну а то то еще не понял мода и не смог . Или вообще не может настраевать . Но лидер дал сетт и вуаля все поехали быстро .
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Я еще против обмена сеттом . Это непонятно . Зачем давать свои настройки .

У нас вообще было доброй традицией быстронахам выкладывать Прохождение Быстрого круга и Настройки на каких сделано было время... А кому они подходят-неподходят дело уже десятое... Мне вот было раньше интересно посмотреть и понять что на что влияет и уже крутить под себя осознанно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По поводу обмена сетами, то тут кто хочет - тот выкладывает, кто не хочет - тот не выкладывает. Это дело добровольное.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Первый блин комом, вроде нашел свой темп и настроил под себя болид. Чтобы Евгений не ругался, скажу так, сделал сэт сам, исходник дал Владимир, но перекрутил почти все сам.
На практике было тяжело, но вроде вкатился и смог найти нужный баланс. Спасибо Владимиру за оказанную помощь, рассказал, все что нужно знать )
Старт прошел как то быстро, сам не понял как, но получил штраф за фальстарт. Хорошо что выехал Safety Car и я отбыл его безболезненно. Хотя не совсем это хорошо, когда сходят 2 пилота в таком немногочисленном пелетоне. На рестарте чуть поборолся и даже потолкался, хорошо, что без последствий, но вот выход после 3-го поворота пришелся прямо на керб, на котором я газанул лишнего и со всей дури влетел в отбойник. После столкновения машина заглохла и не захотела заводится. Дальше болел за Владимира и следил за резиной, которая как я понял умирает очень быстро.
Все кто доехал молодцы, мои поздравления! Жаль что так мало доехало, но что поделаешь, это гонки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх