Round 2 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Laguna Seca




Сессия: vrc-one.com Porsche SC 2019 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 13.02.2019 - 21:30 (МСК) - СРЕДА[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 26 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 26 кругов[/tdl]

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Ahmet Tokmak - +20 поз. на старте
Артём Асламазян - +10 поз. на старте
Erdem Akyol - +10 поз. на старте
Jalal MirJalall - +10 поз. на старте
Руслан Кочерженко - +5 поз. на старте
Влад Токарев - +20 поз. на старте
Гонка 2:
Александр Закиров - +15 поз. на старте
Руслан Кочерженко - +5 поз. на старте
Сергей Буцев - +20 поз. на старте

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Melih Cakmakli
Gabriel Bonacina
Павел Суханов
Макс Буневич
Денис Журенков
Егор Селивёрстов
Николай Герасимов
Виталий Витт
Алексей Кузин

2) ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен! (12.02.2019)

 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
уух бетономешалка ... кстать в ендуро чемпе какие то косяки возникли с трассой. Не помню точно в чем дело было, но стоит проверить, основные функции так сказать)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
уух бетономешалка ... кстать в ендуро чемпе какие то косяки возникли с трассой. Не помню точно в чем дело было, но стоит проверить, основные функции так сказать)

Они вроде были связанны с производительностью в VR. Точно не помню почему поменяли.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю, что ЭТАП В СРЕДУ!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен!
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Может снова нвидиа?..
Нет, тогда в гонке был краш из-за полностью съеденной оперативы и только после краша, нвидиа создала лог на 112 Гб. А сейчас чисто на этой трассе просадки и по бокам темный песок, как с инвертацией отображается в глазах непонятное происходит.
Сейчас графика стояла на медиум, на гонку придётся наверное в минимум ставить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ясно...
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Врятли я завтра смогу участвовать, это какой-то ппц, всего 6 человек, а у меня фпс в районе 45. Только система ASW обычно делала плавные эти кадры, а сейчас, разрывает мозг, как будто 20 фпс, просто не понимаешь, когда машину заносит, что происходит и тд. Каждый круг ошибки, что будет с 30+ участников, я не знаю. Всё на минимум поставил, не помогает, только таблички перед поворотами пропали. В общем не зря видимо эту трассу снимали с чемпа, но видимо там много кто в VR ездит.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Кстати логи пишет не всех почему-то.
Я давно заметил и понял почему. Когда с сервера выходят все, логи сразу сохраняются, но если катался народ, ты вышел, а потом сделали рестарт уик энда, то кто в этот момент присутствовал - логи сохраняются, а кто выходил - исчезают.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Когда с сервера выходят все, логи сразу сохраняются, но если катался народ, ты вышел, а потом сделали рестарт уик энда, то кто в этот момент присутствовал - логи сохраняются, а кто выходил - исчезают.
Точнее просто, если ты вышел до окончания сессии, то ты в логах не сохраняешься.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну я когда один и выхожу в середине или начале сессии, то буквально сразу появляюсь в хот лапах
Пока сессия не закончена, ты не можешь появиться в хотлапах, т.к. они формируются на основании логов сервера, а лог сервера сохраняется только по окончании сессии. Ты можешь появиться только в хотлапах лайва.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Пока сессия не закончена, ты не можешь появиться в хотлапах
Я появляюсь там в течении 2 минут, после того, как выхожу.
если ты вышел до окончания сессии, то ты в логах не сохраняешься.
Откуда я тогда там появлялся ,если ни разу до конца сессии не гонял?
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Так тебя и нет в хотлапах. Как раз именно поэтому. :D
Нет, потому что рестартанули уик енд. Я имею ввиду до этого, я всегда появлялся, но до конца сессии никогда же не сидел.
Возможно, когда все выходят с сессии, сервак как бы делает конец сессии или сразу резы формируются.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни не забываем что сегодня гонка пройдет. Всех прошу еще раз перечитать регламент. так как очень многие получили штрафы во время квалификации, так как нажимали Esc, затем вновь выезжали из боксов. Это запрещено, если нажали Esc то уже из боксов выезжать нельзя. И не забываем включать античит!Если у кого какие проблемы обращайтесь к Леше Лихачеву. Либо же в ТС заходите и спрашивайте что не понятно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Возможно, когда все выходят с сессии, сервак как бы делает конец сессии или сразу резы формируются.
Ну так, это и есть конец сессии, когда все вышли с сервера)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх