Round 2 - Bahrain Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Bahrain Grand Prix



Сессия: VRC F1 2016/17

IP-адрес: vrc.sytes.net:9889
Выставить в настройках графики
Special Effects — Full

Мод

Патч

Трасса


Расписание этапа:

22.10.2016

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 40 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

 
Последнее редактирование:

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
На этапе всем включить rFscan. После гонки, будет создана тема, в которую вы обязаны скинуть файл лога.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну, не только рфскан. И rFactorScanner тоже надо включать.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А вот с этого момента поподробнее. Я вижу,что rFactorscanner находится в корневой папке с игрой,но после его запуска непонятно что с ним делать.
сначала rfactorscanner запускаешь и все оно написано будет start scanner а потом запускаешь rfactor scan и с него же запускаешь игру и все
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Необходимо скачать патч через программу автообновления или напрямую по ссылке. Также в шапке темы тоже есть ссылка на патч.

Список изменений:
1. Финальная настройка составов SuperSoft, Soft, Medium. Только в этом наборе резины!!! На гонку обязательно ставить его! Остальные составы будут добавляться по мере готовности.
2. Обновлены звуки.
3. Обновлены камеры.
 

A_Sopov

Начинающий
Гонщик VRC
Товарищи есть местечко на этап для старичка? Обещаю ехать в конце и никому не мешать
 

INGV4RRCOREjZ

Участник
Гонщик VRC
Блин, опять 25. Задержите старт гонки на минут 10,очень прошу. На следующем этапе в Шанхае у меня уже не будет учебы в Москве,т.к выходной по всей стран,поэтому прибуду ровно к началу квалификации
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Эээ! Вы что забыли? Гонка седня как бы. Все на сервер!
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
в общем. Я в ужасе. Макс Давыдов, ты один из лучших пилотов ф1она, какого черта ты опять творишь? Я пришел на гонку в ф1 лигу - ты меня там вынес - я ушел после этого. Сегодня я пришел глянуть как тут на врц с ф1 - ты меня и здесь выносишь, еще и Хохлов добавил, что вы творите, ребята? Испортили очень неплохую гонку. Слов нет.

Прошу прощения у Сопова за опасный выезд с пит-лейн, я тебя тупо не увидел последнего, всех пропустил, тебя не увидел( Извини.

Паше Беляеву спасибо за классную борьбу, глянь повтор - я тебе оставил место на машину на прямой точно)

Ну и мод сущие рельсы, я не проехал ни круга, и абсолютно спокойно мог доехать 6, если бы не некоторые.
И да, GP2 ENGINE, AGRHHH!!!!!!!! Мотор туда сюда сбои давал, то 320 максималка, то 280, логики вообще не понял, и круто, что с такими проблемами удалось бороться за топ-5.

Надеюсь Маки огребут по полной за свой пилотаж.
 
  • Like
Реакции: Pez

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Итак пошла жара я попытаюсь максимально все культурно расписать и написать.
1. Организаторы ( те кто делал шины ) что вы за херню намутили? Кто нибудь тестировал эту резину прежде чем вылаживать ее? Кароче это просто провал благодаря вам Феррари сегодня приехали 4-5 спасибо и слили почти 1 минуты можете не благодарить, сливаем не понятно кому ни понятно как, объяснить почему ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯЕТЕ ШИНЫ в КАЖДОЙ ГОНКЕ, я это говорю как человек который проехал 2 этапа на одной и той же резине и я знаю как она работает, и трасса здесь вообще не причем, почему на СОФТЕ на 4 квадратах резину носит как шлюху на медиуме на изношенном в хлам? А когда остается 2 квадратика СОФТА он едит быстрее чем свежий супер софт, где логика але?? Я просто в шоке его сносило в каждом повороте просто где не лень, в то время как супер софт золотая резина можно было хоть педаль в пол ехать в любом повороте
2. Руслан Нургалиев, рассказывай пожалуйста в чем прикол или это будет очень серьезно расследование, твой темп это просто дичь, топливо резина двигатель бусты каробка пожалуйста меня интересуют, до старта ты вообще не ехал, а после рестарта мы с тобой на одинаковых шинах ехали и ты в каждом повороте по 0.3 выигрывал это вообще что такое? И как у тебя может быть БК в гонке на 0.5 медленнее поула фатика? При том что ты его поставил за кругов 9-10 до конца гонки, мне очень интересно как ты это объснишь, до рестарта тебя не было вообще
3. Ну и самый главный пример сегодняшего гп ЗАГЛАДЬКО пожалуйста УДАЛИ рфактор и не езди в нем больше, я только что посмотрел повтор всей это фигни, почему ВИНОГРАДОВ успел затормозить а ты лител как даун? ты мне можешь ответить или нет? Я только что глянул повтор там все видно за 10 км от того как ты туда ехал я просто в шоке, удалите пожалуйста там все игру не ездите, ну это не ваше.
Просто такое позорище я в шоке, проедте 100 КРУГОв до ГП а потом приходите только на этап боже, стадо даунов я в шоке
Safety Car тоже харош это оказывается все из-за тебя еще и на пару с Магомедовым и Орбеем ( который под Safety Car еще людей обгоняет ) просто позорище
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Дико извиняюсь за косяк с Safety Car, сама машина оказалась очень нестабильной и склонной к срывам. К следующем разу физика будет исправлена чтобы больше подобных инцидентов не повторялось.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Кстати да, где логика, что на 5 круге СС резко начинает ехать на 2 секунды быстрее?
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
2. Руслан Нургалиев, рассказывай пожалуйста в чем прикол или это будет очень серьезно расследование, твой темп это просто дичь, топливо резина двигатель бусты каробка пожалуйста меня интересуют, до старта ты вообще не ехал, а после рестарта мы с тобой на одинаковых шинах ехали и ты в каждом повороте по 0.3 выигрывал это вообще что такое? И как у тебя может быть БК в гонке на 0.5 медленнее поула фатика? При том что ты его поставил за кругов 9-10 до конца гонки, мне очень интересно как ты это объснишь, до рестарта тебя не было вообще


Мне очень приятно слышать такое в принципе от пилота феррари ;Biggrin Коробка стандарт. Топлива как раз на дистанцию гонки и свеженький супер софт. Тётя, а ни что? что я квальнулся на софте? Стартовал на софте, о чем ооооооооооооооооочень сильно пожалел. Этот состав очень ужасный! Медиум было просто страшно надевать. Надо было больше уделить времени на тестирование резины. Мало того что софт на 1.5 сек медленней, так он и изнашивается быстрее супер софта. После рестарта я поехал на супер софте. И что что мы были на одинаковом составе? Если ты медленней меня едешь, это твои проблемы. А про буст я ничего не скажу. Логи я все уже отправил судьям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх