Round 15 - Malaysian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 15 - Malaysian Grand Prix



Сессия: VRC F1 2016/17

IP-адрес: 188.191.100.25:9889
Выставить в настройках графики
Special Effects — Full

Мод

Патч

Трасса


Расписание этапа:

18.03.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 39 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
а в рф1 есть такое понятие как держак? Собрался покататься, проехался но это не реально кататься машину носит в любом повороте, а чучуть нажал на газ ее разворачивает... Подождем лучших времен
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может ты на харде был?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Может ты на харде был?
неа, на софте ехал и его носит просто капец как а на выходах вообще полная беда, ну это наверное потому что держака нету, если такое будет и с держаком то полный капец будет
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
неа, на софте ехал и его носит просто капец как а на выходах вообще полная беда, ну это наверное потому что держака нету, если такое будет и с держаком то полный капец будет
В рф1 держак не накатывается, так что лучше не будет. А софт у тебя точно не перегревается?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если что, сразу отвечаю что трасса проверенная, надежная, сто раз по ней уже ехали. Да и на софте этом вы уже больше половины сезона откатали и вообще это единственный состав, который на всех этапах присутствует.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да я ниче и не говорю я говорю только что скользко слишком и все, а так даже норм ехать можно
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Официально заявляю(нет). Safety Car я купил и выезжать он будет только по моему требованию. Победу я тоже себе уже купил.

Желающие купить Safety Car или победу, пишите мне, недорого. Без смс и регистрации.
 
Последнее редактирование:

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Так, все кто едут без регистрации, подать заявку в тест пилоты куда хотите, пока все занято.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Прошу у всех извинения кого вышиб , Время съедает и подготовка не к черту.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Пропотел я конечно знатно, что с фатиком что с Яриком очень потно было, когда клава офнулась на старте, после этого перезашел в игру и дрс не работал, ну ниче вроде слипстрим помогал пару раз, а так всего одна ошибка на очень изношенном софте на разгоне потерял 6 секунд, всех благ
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Пропотел я конечно знатно, что с фатиком что с Яриком очень потно было, когда клава офнулась на старте, после этого перезашел в игру и дрс не работал, ну ниче вроде слипстрим помогал пару раз, а так всего одна ошибка на очень изношенном софте на разгоне потерял 6 секунд, всех благ
Мы с Ярой вместе ехали, у него тоже всю гонку ДРС не работал)))
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
И снова в первом повороте Рено бок поломала... Влад, ты меня преследуешь??? Ну а так, трассу эту всегда терпеть не мог, ничего не изменилось вообщем. Хоть какие-то очки в КК и то ладно.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Во время Safety Car переключил на 9 буст, после РР не поднял до 12, вот и слился, только на 33 кр поднял его, случайно рычаг задел, и увидел что 9 стоял. И угораздило же меня хард одеть....По 0.7 - 1.2 сек с круга терял.
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Весело поборолись с Александром Горбуновым несколько кругов думал продолжить после пит - стопа но нет))) И кстати куда логи кидать я не могу нигде найти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх