Round 11 - German Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - German Grand Prix



Сессия: VRC F1 2016/17

IP-адрес: 188.191.100.25:9889
Выставить в настройках графики
Special Effects — Full

Мод

Патч

Трасса


Расписание этапа:

04.02.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 47 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Составы резины на этап:

Основные комплекты:


 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А скажите пожалуйста петиции у вас принимаются? Пора походу собирать, я готов лично своей гонкой пожертвовать для того что дядя Леша ( Лихачев ) показал нам мастер-класс как надо ездить в дождевых условиях, ведь мы же для него лсы т.к мы не умеем ездить в дождь ну и мы ж аркадники, просто если фатик с 5 титулами на руках говорит что было трудно в Испании наверное же и вправду было трудно? Еще есть Максимка Давыдов у которого 100500 побед и титулов в ф1 и ему тоже трудно было ехать, наверное же так и было? А то вот эти диванные войска немного напрягают, я могу смело один этап на Safety Car проехать как нефик делать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
т.к мы не умеем ездить в дождь
Я такого не говорил. Я говорил что вы относитесь к дождю неправильно. А это разные вещи. Ваши навыки езды под дождем я никогда не критиковал. Даже наоборот - подчеркивал обратное.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
мы не умеем ездить в дождь ну и мы ж аркадники, просто если фатик с 5 титулами на руках говорит что было трудно в Испании наверное же и вправду было трудно?
Иди играй в НФС, там никаких трудностей. Даже в поворотах притормаживать не обязательно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Иди играй в НФС, там никаких трудностей. Даже в поворотах притормаживать не обязательно.
а вы тоже профессионал я так вижу? А почему я тогда не вижу вашу регистрацию в ф1? Давайте присоединяйтесь на след дождевом этапе если он вообще будет
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
а вы тоже профессионал я так вижу?
Нет, я любитель.
А почему я тогда не вижу вашу регистрацию в ф1?
Мне интереснее кузовные чемпионаты.
Давайте присоединяйтесь на след дождевом этапе если он вообще будет
На рФ2 часто ездим в дождь. Сложно, не отрицаю, но едем как можем и не жалуемся. Причём, дождь там может начать в любое время. Бывало, что начинали гонку посуху, потом шёл дождь, а к концу гонки трасса снова подсыхала.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Сложно, не отрицаю, но едем как можем
Да там не особо то и сложно было...
Причём, дождь там может начать в любое время. Бывало, что начинали гонку посуху, потом шёл дождь, а к концу гонки трасса снова подсыхала.
Расскажу вам секрет как было в Испании, квала была фулл сухая, в гонке мы стартовали по суху, на круге 7-8 пошел дождь и потом всю гонку лил дождь и там в середине гонки дождя почти не было было тока мокро чуть, а в конце опять пошел сильный дождь Хан аж на сильно дождевой резине ехал, и нам никто не писал заранее когда пойдет дождь на какому круге и т.д потому что сказали что будет дождь и он был, а не как тогда, и у нас кстати в Австрии тоже в квале был дождь но про него ваще ни слова не было на форуме, а почему так горит? Потому что для дяди Леши все было легко в Испании как будто в нфсе
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Потому что для дяди Леши все было легко в Испании как будто в нфсе
Вот не надо. Я такого не говорил. Сильнодождевая в Испании была не нужна, а интер довольно хорошо держит. И когда я говорил, что там было "не особо сложно", я имел в виду по сравнению с сильным дождем.

Да, и Стас, когда ты читать научишься? Я сказал именно "не особо сложно", а не "легко". Пойми наконец, что это совершенно разные понятия. Я всегда говорю именно то, что написано, поэтому не надо за меня придумывать что я сказал.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
а почему так горит?
Вот ты пишешь сообщения пачками, но я никак не могу понять, чего ты хочешь. Складывается впечатление, что тебе лишь бы поныть, не важно по какому поводу.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
и нам никто не писал заранее когда пойдет дождь на какому круге и т.д потому что сказали что будет дождь и он был
А как ты хотел чтобы сказали?
а почему так горит?
У кого горит? До Венгрии ни у кого никаких претензий не было.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А как ты хотел чтобы сказали?

У кого горит? До Венгрии ни у кого никаких претензий не было.
горит у меня и только с ваших слов и все.
Вот ты пишешь сообщения пачками, но я никак не могу понять, чего ты хочешь. Складывается впечатление, что тебе лишь бы поныть, не важно по какому поводу.
Потому что если вы не заметили то дядя Леша да и не только он ( но больше он ) постоянно пишет что все так легко все должны ездить аккуратненько и т.д ( я не гоню сейчас на администрацию ) что бы все было красиво и т.д у него везде не зависимо индикар наскар ф1 у него все легко должно быть и просто без аварий как будто мы все профессионалы долбаные, а почему то он сам не ездит и не показывает пример как надо выигрывать в дождь или выигрывать в Наскаре по кругу?? Я понимаю что камп галимый но тогда если вы не ездите ну хотя бы чучуть на форуме пишите по друому, я знаю что вы судья но вам нельзя рассказывать и указывать людям как надо ездить если вы сами ни ездите, вперед берите ваш г27 и камп и вперед на трассу доказывайте, а на форуме мы все крутые такие, и дяде Саше я могу тоже самое написать но он же ездит на трассе и пытается шото показать и у него иногда получается, поэтому к нему вообще притензий ноль, а когда со стороны тебе кто то шото указывает это просто капец вот чистый пример это Франция в бланкпене была, судили дядя Леша ( вроде ) и Максимска Жаворонков тот эпизод когда Росса заблокировал Рома в квале и тада чучуть срач был, потому что ни дядя Леша ни Максимка не знают как надо было и когда надо было ехать там потому что пилоты лучше знают как там надо ехать, а когда вы не ездите вы даже не владеете информацией но зато вы указываете как что где и когда это просто капец
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
потому что пилоты лучше знают как там надо ехать
Да, но если пилоты нарушают правила, то почему их нельзя штрафовать? При чем здесь судья? И если кто-то сейчас не ездит, это же не значит что он вообще никогда не ездил. Более того, ни лично я, ни кто-либо другой не должны никому ничего доказывать. И меня абсолютно не волнует как те или иные участники относятся к судьям. Это не влияет и не должно влиять на вердикты.
но тогда если вы не ездите ну хотя бы чучуть на форуме пишите по друому, я знаю что вы судья но вам нельзя рассказывать и указывать людям как надо ездить если вы сами ни ездите
Если люди сами спрашивают, то почему бы нам им не ответить? Пока кто-нибудь не спросит, мы никому ничего не говорим.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да, но если пилоты нарушают правила, то почему их нельзя штрафовать? При чем здесь судья? И если кто-то сейчас не ездит, это же не значит что он вообще никогда не ездил. Более того, ни лично я, ни кто-либо другой не должны никому ничего доказывать. И меня абсолютно не волнует как те или иные участники относятся к судьям. Это не влияет и не должно влиять на вердикты.

Если люди сами спрашивают, то почему бы нам им не ответить? Пока кто-нибудь не спросит, мы никому ничего не говорим.
Да вы не так поняли, штрафуйте никто не запрещает и судите как надо, вы чучуть не замечаете вы указываете уже просто в этапах а не вердиктах, и в ф1 и в наскаре и иногда в индикар залазите и говорите как должно быть но при этом вы не ездите и понятия не имеете как это трудно, вот вы в наскаре просто указали некоторым типам я не буду говорить что и как но просто это очень сильно бросается в глаза хотя я там даже не езжу, в вердиктах выносите и говорите как надо это правильно шобы больше так не делали, ездят не по правилам штрафуйте хорошо, но не надо указывать просто обычными советами как и что и где надо ездить и что делать в тех ситуация, а от вас таких советов хоть залейся
И вот как раз таки народ еще не спросил а вы уже им строчите что и как хотя даже в душе не представляете как и что происходит вообще на трассе, и Испания к тому же числу относится, вы даже не пресдтавляет насколько там было трудно, а не вот это "не особо тяжело" вот как раз таки было особо тяжело ехать потому что даже на лоу тк машину носило как шлюху поэтому отсюдава и 3 человека на финише
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
а почему то он сам не ездит и не показывает пример как надо выигрывать в дождь или выигрывать в Наскаре по кругу??
Не утрируй. Все во время гонок в равных условиях. Если Вася в каждой гонке обгоняет Петю на круг, значит Вася лучше ездит. Не нужно ничего выдумывать. Васе никто не даёт машину с мощнейшим двигателем.

машину носило как шлюху поэтому отсюдава и 3 человека на финише
Обрати внимание, эти три человека доехали, значит это было возможно, несмотря на трудности. Ты не доехал? Значит, работай над собой. Не нужно искать виноватых среди судей\организаторов\круговых.

И ещё. У нас нет предвзятости к тем или иным участникам. Если тебе дают больше штрафов, чем другим, если тебе дают ДК с некоторых чемпионатов, если тебя постоянно банят на форуме,- значит проблема в тебе. Не пытайся переложить вину на других. Хотя, кому я это объясняю.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Не утрируй. Все во время гонок в равных условиях. Если Вася в каждой гонке обгоняет Петю на круг, значит Вася лучше ездит. Не нужно ничего выдумывать. Васе никто не даёт машину с мощнейшим двигателем.


Обрати внимание, эти три человека доехали, значит это было возможно, несмотря на трудности. Ты не доехал? Значит, работай над собой. Не нужно искать виноватых среди судей\организаторов\круговых.

И ещё. У нас нет предвзятости к тем или иным участникам. Если тебе дают больше штрафов, чем другим, если тебе дают ДК с некоторых чемпионатов, если тебя постоянно банят на форуме,- значит проблема в тебе. Не пытайся переложить вину на других. Хотя, кому я это объясняю.
да причем здесь баны?? Я не за себя говорю, а за общий форум я про себя даже ниче не написал друг почитай чучуть темы наскара ну или ф1 прошлых этапов послушайте
А насчет Испании я то ехал норм ( у меня есть маленький опыт в ф1 по дождю ездить )
и я лидировал в той гонке но...
Почему то просто умерла машина и все, ну кароче не суть я не говорю что мне указывают я говорю за всех если внимательно читать другие темы и смотреть со стороны... и все лан харэ флудить кароче)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
что даже на лоу тк машину носило как шлюху
А ничего что это дождь? Ничего что в дождь так и должно быть? Ничего что в дождь надо совсем по-другому надо работать газом, что нельзя в дождь атаковать также, как и по сухому асфальту?

и все лан харэ флудить кароче)
Кто бы говорил!!! ;Rofl
 
Последнее редактирование:

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Я не за себя говорю, а за общий форум я про себя даже ниче не написал
я говорю за всех
А тебя эти "все" просили за них писать? Ты уверен на 100%, что выражаешь их позицию? На форуме позволено писать каждому, потому каждый сам за себя напишет, если будет чем-то недоволен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх