Round 11 - Donington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Donington




Сессия: vrc-one.com Senna GTR 2019 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Сергей Равес - +10 поз. на старте
Денис Пименов - +10 поз. на старте
Сергей Маркин - +3 поз. на старте
Владимир Седунов - +3 поз. на старте
Гонка 2:
Влад Токарев - +3 поз. на старте
Александр Закиров - +3 поз. на старте
Кирилл Бирюков - +3 поз. на старте

Николай Герасимов не допускается на этап по причине приостановки лицензии.

Объявления:

1) ВНИМАНИЕ!!! Замена трасс в календаре:
Hockenheimring - на Spa
Hungaroring - на Fuji


2) Ссылка на скинпак

3) Трасса обновлена. Добавлены антикаты в Т9.

 
Последнее редактирование:

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Неожиданный выбор, но за машинку спасибо!)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трасса обновлена. Добавлены антикаты в Т9.

;Vkaske
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Всем Здрасти! О,Донингтончик,да еще с рукавом,да еще и с двумя девками на превьюхе,норм!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Всем Здрасти! О,Донингтончик,да еще с рукавом,да еще и с двумя девками на превьюхе,норм!
К слову еще . 93 году тут проходил ГП Европы . И победу одержал Сенна и именно на Макларен
а еще раньше в 38 году тут победил Тацио Джурдажио . Мой любимый пилот
Ну это так к слову .
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
К слову еще . 93 году тут проходил ГП Европы . И победу одержал Сенна и именно на Макларен
а еще раньше в 38 году тут победил Тацио Джурдажио . Мой любимый пилот
Ну это так к слову .
Да я чёт в истории не силен,но теперь буду знать эти важные исторические факты!
Спасибо Жень,ой нет не так,ссори,-спасибо Евгений!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Евгений удивил всех таким фактом. Но я в догадках кого ты имел ввиду под словосочетанием любимый пилот, Сенна или Джорджио ?
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Tazio Giorgio Nuvolari коверкать не чего Джиоргио ( Джердаджио ) это его имя . Так же как и Тацио
в Италии человек получает два имени так же как в Британии Carl Davidson Hamilton, иногда имя транскрибируют как Льюис Гамильтон
учите историю Дмитрий
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Tazio Giorgio Nuvolari коверкать не чего Джиоргио ( Джердаджио ) это его имя . Так же как и Тацио
в Италии человек получает два имени так же как в Британии Carl Davidson Hamilton, иногда имя транскрибируют как Льюис Гамильтон
учите историю Дмитрий
в какой это истории Джоржо можно произносить как Джердажио ?!
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кирилл Бирюков, правила никто не отменял. Для допуска на этап необходимо подать регистрацию и получить лицензию!
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Гонка была жаркой. Всем спасибо.
Ткаченко извини, вывез тебя от того что заблочился. Замедлился чтобы вернуть позицию, но понял что попутно потеряю еще три, поэтому уехал
 
  • Like
Реакции: ViTT

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Рома Рябцев,спасибо за напугательно-обгонную тактику на предпоследнем круге! Спасибо, так сказать за такую школу! Рад что езжу с вами сильными и уроки конечно бесценные! Я даже сокамандникам не расскажу и буду тоже такую психологию использовать,спасибо,серьезно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх