Round 1 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Red Bull Ring



Сессия: vrc-one.com GP3 2018 Fan



Расписание этапа
[tdl] 18.02.2019 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 5 мин.[/tdl][tdl]Гонка - 20 минут[/tdl] [tdl]WARMUP - 5 мин.[/tdl][tdl]Гонка - 20 минут[/tdl]
Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY

Правила:

1. Решетка второй гонки - полный реверс результатов квалификации среди пилотов, показавших время.

2. В ходе каждой гонки ОБЯЗАТЕЛЬНА СМЕНА РЕЗИНЫ. С любой на любую! (т.е., например, можно ехать софт-софт). Стартовать можно на любой резине.

3. В чемпионате только личный зачет. Очковая система: 25 - 18 - 15 - 12 - 10 - 8 - 6 - 4 - 2 - 1.

 
Последнее редактирование:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я ну вот ничего не понимаю.
Ездил недавно австрию (только в дтме) все было хорошо.
Ездил этот мод гп3 гонки тоже неплохо.
Ну так а какого хрена у меня сейчас 20 фпс, а фиолетовая полоска сейчас вскроет себе вены?
И это еще без нагрузок ввиде 10+ машин.
2 года назад ехал все чемпы, сейчас вообще ниодного не могу, что они творят с этим рф2??? Я скоро руль об стену разобью...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Порше потяжелее будет, там новые материалы.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Очень боялся за открытый серв, люди могут и испортить гонку.
Поставил себе цель, если не выбьют, то поеду чемп до конца, но к сожелению не удалось.
 
  • Like
Реакции: Ross

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Одна из любимых трасс, жаль что косячил сегодня много. Вроде были перспективы интересно побороться, а то развернусь, то скорость на пите превышу, то мимо поворота уеду по прямой на старте)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Вот это я понимаю фан! Росс, с победой!;Dance

Извиняюсь с кем бодался. Меня так то тоже дважды вывезли в Т2. ;Beer2
 
  • Like
Реакции: Ross

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
До конца держался но все же к вееру 40 долбонуло Простуда вирус капец .
Новые опции болезни глаза слезяца :) вообщем веселуха . Надеюсь к поршу отпустит .
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Закрытый сет! ;Spasibo Отличный баланс (спасибо), хотя мне и не хватало поворачиваемости - но это из-за моего стиля пилотирования. Нужно было подстраиваться - из-за этого приходилось много дрифтовать - но резины хватает с головой (особенно с учётом замены на пите) - можно и пожечь немного));Letsrock
Спасибо за борьбу - первые круги были интересными. А продолжительность гонки 20 мин - самое оно! Хорошие спринты ;Hammer
Многие не заметили, что во второй гонке решал идти на дополнительный круг или нет - просто топлива на боевой темп не хватало (просчитался), поэкономил - отрыв позволял - и так сумел подгадать (реально предпоследний круг тулил), чтобы на последней секунде успеть пойти на ещё один круг - просто докатил - было интересно - не просчитался ли кто-нибудь больше чем я)) Но вроде все доехали);Bravo

На подготовку меньше часа - по ходу чемпа ещё вкачусь. Планирую ехать все этапы, а там посмотрим. ;Tits;Skuchno
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх