Round 06 - Austrian Grand Prix

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 06 - Austrian Grand Prix




Сессия: - VRC F1 2001 FAN

IP-адрес: vrc.sytes.net:9799

Мод

Патч 1.1

Звуковой патч (необязательный)

Трасса


Расписание этапа:

11.06.2016

Время сбора участников: 16:30 по МСК

Время старта квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 5 мин

Гонка - 36 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трасса на сервере.
 

Maks Davydov

Участник
Гонщик VRC
Ребят,а с внутренними поребриками второго и восьмого поворота ничего сделать нельзя?бесит ужасно,уже знаю где улечу в гонке.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
я ваще не знаю но тока меня одного напрягают эти невидимые кочки в 1, 2, и предпоследнем повороте? это просто капец какойто
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
я ваще не знаю но тока меня одного напрягают эти невидимые кочки в 1, 2, и предпоследнем повороте? это просто капец какойто
меня тоже бесят, но все худо бедно на них прыгают, и кое у кого даже быстро получается...
просьба организаторам: дать обычный 10-минутный варм-ап перед гонкой, ибо в прошлый раз конфуз вышел. на вс случай буду писать в чате ежели чего
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Боря, а руль то куда профукал? Да, и где все олдфаги послушайте, F1On!
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Эх... Боюсь Россия - Англия может помешать моему участию в этапе.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Ну блииин( А в записи? =)
У нас на даче планируется мероприятие по просмотру матча . Компашка, бесетка с ТВ, алкоголь, шашлык.

Так то если бы не дача, то после гонки до футбола времени полно. Есть вариант, после гонки поехать мне на дачу, тем более последние три раза я как раз после гонок ехал. Просто у товарища сын стал на рккопашку ходить, и вот он как раз в 19.00 забирает его с треньки , едет за мной, и дуем на дачу.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
У нас на даче планируется мероприятие по просмотру матча . Компашка, бесетка с ТВ, алкоголь, шашлык.

Так то если бы не дача, то после гонки до футбола времени полно. Есть вариант, после гонки поехать мне на дачу, тем более последние три раза я как раз после гонок ехал. Просто у товарища сын стал на рккопашку ходить, и вот он как раз в 19.00 забирает его с треньки , едет за мной, и дуем на дачу.
Ну вот, а ты уже в 18:00 будешь свободен) Если время будет поджимать то просто сойди)
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Если не успею, на варм ап зайду...
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
до чего нелепо и в этот раз, уже почти смешно. за кем то дернулся... и стоп-гоу не отбылся на пит лейн, заехал на след круге - прост дк и всё.
 
Верх