Гран-При Японии'98

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Гран-При Японии'98




Сессия: vrc-one.com Japanese GP'98 Пароль: vrc




Расписание этапа
[tdl] 28.01.2019 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка - 26 кругов[/tdl]

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY

Объявления:

1) Конфигурация со старой шиканой.

2) Въезд на пит-лейн ДО шиканы!!!

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Феррари №3 занята. :rolleyes:
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Чего то я балдею от этих официальных модов). Порши, маки-просто офигительны
Именно по этой причине на кастомных модах мне уже совсем ездить не хочется, тем более, что офф. модов уже достаточно почти на любой вкус.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Именно по этой причине на кастомных модах мне уже совсем ездить не хочется, тем более, что офф. модов уже достаточно почти на любой вкус.
ну не стоит так категорично высказываться в адрес сторонних разработчиков )). Ты же не против поехать чемпионат, например, на моде ASR болидах 91-го) ?
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
ну не стоит так категорично высказываться в адрес сторонних разработчиков )). Ты же не против поехать чемпионат, например, на моде ASR болидах 91-го) ?
Дело не в категоричности, я просто описал, свои ощущения. Если честно, совсем не понимаю, зачем ездить на ASR, когда есть Mclaren от S397, который точно ни в чем не уступает, а с учетом доступа к данным производителя, наверняка превосходит любой другой кастомный мод. Наличие шкурок для меня не существенно, т.к. всегда можно сделать свою. Я рассматриваю кастомные моды как временное восполнение пробелов от официалов.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ну не стоит так категорично высказываться в адрес сторонних разработчиков )). Ты же не против поехать чемпионат, например, на моде ASR болидах 91-го) ?

Этим АСР сто лет, но что-то нигде не видел чемпионатов на них. Народ только офлайн катает эти машины. Это настораживает всегда
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Выбирать машины только из RGPL F1 1998
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ехал всю гонку с отбойным молотком, так и не понял как настроить тормоза.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Нежнее это совсем не жать, потому что чуть нажал и блок. Ну да ладно, все равно весело покатался.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Нежнее это совсем не жать, потому что чуть нажал и блок. Ну да ладно, все равно весело покатался.

Если ты ехал с балансом 60:40 то это логично) я на квадратных шинах финишировал, но вроде руль не сильно долбило, на прогреве подвинул баланс чуть назад, надо было больше двигать, но испугался что не тестил.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Нежнее это совсем не жать, потому что чуть нажал и блок.
Мне помогло баланс 57 вперед и давление 94. Правда блокировок не было от слова совсем. Просто если баланс был больше назад, то на торможении к шпильке и шикане зад норовило сорвать.

А машина офигенная!!! ;Dance

Всем спасибо что приходили на фаны! Теперь можно спокойно готовиться к старту Порше, а потом, с середины февраля, стартует небольшой фан-чемпионат на открытых колесах, как я и анонсировал в подкасте. В общем всё по плану.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вообще я ожидал что опозорюсь на этой трассе, даже стрим назвал соответствующе. А оно вышло вон как. Люблю машины где ненужно валить всю гонку на 100%. Спасибо всем за гонку и Руслану Зиборову за соперничество!

 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Писаненко . Гатис . Царев . Кто следующий?
Ребята вы преследуете меня?
Писаненко помоему много мозга ненадо было что бы понять что ты не сможеш меня обогнать в том повороте . Это опасно . Ты был быстрее на прямой но это не значило чо бы ты летел мне в зад на полном ходу
Спасибо за испорченую гонку
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
Наконец-то все неудачи отошли в сторону и я финишировал. Всю дистанцию прошли в небольшом интервале с Александром Мешковым, наблюдая как на трассе происходят всякие интересности. Я погорячился с крыльями и проигрывал Александру на прямых, за счёт чего и не смог выйти на дистанцию борьбы, но за то за гонку отыграл 9 позиций. Обидно ошибся за круг до финиша в последнем повороте. Как сказал мешков - не выдержал его прессинга и отдал Александру его заслуженное 4 место. Побольше бы таких гонок на формульных трассах, да и болиды довольно хороши - действительно получаешь удовольствие. Всем спасибо за гонку и Александру Мешкову за соперничество!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх