2017 - Весна. Стоит ли вообще проводить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да не только туринг, но уже и все кузова поднадоели...
А открытые колеса у нас не так уж и любят. У нас на портале в основном любители кузовов. К тому же на рф2 серьезных открытых колес и нету, кроме индикара. Остальные тянут разве что на фан, но мы тут не фаны обсуждаем...
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Какой мод GT самый лучший?
https://forum.studio-397.com/index.php?threads/your-favorite-gt-mod.53622/page-2#post-866686
Цифры говорят сами за себя ))) У всех свои предпочтения.
URD общепринято считается лучшим, но минус в том, что он платный ;), Apex лично для меня тоже хорош , Simtek отличается от Apexa набором свежих машин, но по мне - физика специфична (но я и не компетентен обсуждать физику, надо у Макса Буневича спрашивать, он катает на Бентли). Enduracers морально устарели модели машин. Apex и Simtek работают как над пополнением модельного ряда, так и над физикой.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Еще можно НАСКАР поехать. 50% овала и 50% роад может быть.
К тому же на рф2 серьезных открытых колес и нету, кроме индикара. Остальные тянут разве что на фан, но мы тут не фаны обсуждаем...
Не обязательно же проводить большой чемпионат, наверное 10 этапов вполне достаточно, чтобы не надоесть.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Еще можно НАСКАР поехать. 50% овала и 50% роад может быть.

Не обязательно же проводить большой чемпионат, наверное 10 этапов вполне достаточно, чтобы не надоесть.
Тем более наскар же вроде от самих разработчиков, так что проблем точно не должно возникнуть.
P.s в наскаре всего 2 роуда из 36 этапов)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
так что проблем точно не должно возникнуть.
Если сделать как Сергей предложил, 50/50 овалы/роады, то это будет уже не наскар и знатоки не оценят. А на полноценный наскар я боюсь мы ни людей не наберем, да и вряд ли все 36 трасс есть на рф2.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Если сделать как Сергей предложил, 50/50 овалы/роады, то это будет уже не наскар и знатоки не оценят. А на полноценный наскар я боюсь мы ни людей не наберем, да и вряд ли все 36 трасс есть на рф2.
Оценят, понятно что на полноценный наскар мы людей не наберем.
Да и 36 этапов то не нужно (кстати там трассы повторяются;))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Не понятный это же не значит, что не интересный для меня )
А на полноценный наскар я боюсь мы ни людей не наберем, да и вряд ли все 36 трасс есть на рф2.
А разве в чемпионатах обязательно повторять кол-во этапов?
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Насчёт Наскара. Когда мод только вышел и был паблик сервер от ИСИ, то мне очень понравилось кататься на овалах, а вот на дорожных версиях тех же самых овалов. был просто отстой. Я в принципе не любитель этой серии гонок, но было довольно интересно катать именно на овалах, те более, что был небольшой опыт чемпа на Индикаре и на них овалы тогда были менее интересны.
Хотя после обновления Инди мне понравились, машина стала более отзывчивой и фидбек живее
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Для меня наскар на рф2 это мечта, я всегда за буду. 50\50 роуды овалы, отличная идея чтоб завлечь народ далекий от овалов. Еще я бы добавил фикс сет на овалы, но можно и на роуды.
Но это при условии конечно, если народ будет. Если не будет, то лучше на чем нибудь другом поехать.
 
  • Like
Реакции: LonK

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А разве в чемпионатах обязательно повторять кол-во этапов?
Зависит от чемпионата. Например, когда проводят Ф1, то там практически обязательно нужен реальный календарь. Ну или в V8, если бы мы часть трасс не взяли, то было бы уже не то. А в BES, например, было все равно какие трассы брать. Так что это сильно зависит от чемпионата. Да и от машин. Мне сложно сказать как будут себя вести наскаровские машины на обычных трассах. Поскольку почти все этапы наскара овальные, то я не совсем уверен что эти машины предназначены для обычных трасс...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Мне сложно сказать как будут себя вести наскаровские машины на обычных трассах. Поскольку почти все этапы наскара овальные, то я не совсем уверен что эти машины предназначены для обычных трасс...
сонома, глен, мид-агайо, роуд америка, лагуна сека
да много можно найти...
я имел ввиду в главной серии наскара только 2 роуда, а так их больше...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх