WEC - выбор классов

Выбираем классы машин

  • LMP2 + GTE

    Голосов: 5 50,0%
  • GTE

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Расклад следующий. Гонки, продолжительностью 2 часа, будут по четвергам в обычное время. Без смен пилотов. Но, поскольку даже такой формат собирает не так уж и много участников, то возник вопрос целесообразности использования двух классов машин. Т.е. либо по 5-6 человек в каждом из двух классов, или 10-12 человек в одном. Причём, как показала практика, стоит одному-двум пилотам не прийти на этап, то в классе запросто остаётся 2-3 машины, из которых одна - две могут сойти. Также учтите, что, в случае двух классов, квалификация будет в два раза дольше, и я бы её вообще проводил в среду, иначе в четверг она отнимет слишком много времени. Поэтому хочется узнать мнение пилотов. ;Podmig
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Квалификацию можно совсем убрать и расставлять по времени, показанному на сервере. Или сделать только один быстрый круг. По классам мне одному кажется, что ГТЕ какие-то странные стали? Поэтому я бы предложил ГТ3.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Квалификацию можно совсем убрать и расставлять по времени, показанному на сервере. Или сделать только один быстрый круг. По классам мне одному кажется, что ГТЕ какие-то странные стали? Поэтому я бы предложил ГТ3.

ГТЕ получили новые шины и стали хорошими, после их обновления
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
На ореке не так много людей обычно, так что можно и 1 класс спокойно делать
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Я за чистый ГТЕ класс, при всей любви к прототипам. Нужно быть реалистами, народу на два класса сейчас не наберётся.
Хотяяя... или только прототипы, что тоже интересный вариант. Потому что один кузовной чемпионат и так будет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Блин, в голосовании 50/50. Придётся решать самому. :rolleyes:
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Тут ещё косяк с лмп2 не поправили, что Ореку обновили до новых звуков и шин, а Лижье нет. Так что лучше без прототипов, как по мне
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так сильно большая разница по езде на новой шинке и старой, надо, что-то одно оставлять, иначе кто-то может оказаться в неравном положении.
Разница в ощущениях или в скорости?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Будет только класс GTE!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх