Всё для MoTeC (телеметрия) под rFactor 2

Пользуетесь ли телеметрией при настройке машин к гонке?


  • Всего проголосовало
    16

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Выкладываю свою коллекцию полезного контента по телеметрии MoTeC. Я её собирал несколько лет.

Что в архиве:

1. ПО + плагины для установки в rF2.
2. Расчётные формулы - MATCHS.
3. Большой сборник Project для MoTeC. Особенно рекомендую Proekt - самый нафаршированный графиками проект.
4. Руководства на русском, английском и испанском языках.
5. Видеокурсы.

Скачать Vse_dla_MoTeC_18.09.2018.7z - 361.4 Mb

----

Некоторые вещи, которые в архиве больше недоступны в сети, так как авторы закрыли свои ресурсы.

P.S. Буду признателен сообществу vrc-one.com, если они поделятся своими материалами по MoTeC.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Привет! Тут больше никто не пользуется MoTeC или просто не хотите выкладывать свои проекты?
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Я в последнее время редко пользуюсь. Обычно хватает симхаба и ощущений. Только для расчета количества топлива открываю, но для этого всего один канал нужен.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
я редко пользуюсь, в основном смотрю дорожный просвет и температуры всевозможные
 

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
Добрый день! Ссылка уже нерабочая или через впн качать нужно?
 

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
Спасибо, скачал.
Мозилла выдавала ошибку, через другой браузер сразу пошла загрузка.
 

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
Люди умные, подскажите, как быть. Тот самый проект не открывается в мотеке видимо из-за того что версия другая. Пробовал через импорт и все равно не открывается, при том что другие проекты с данного архива импортируются. Может что то еще дополнительно установить надо?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Люди умные, подскажите, как быть. Тот самый проект не открывается в мотеке видимо из-за того что версия другая. Пробовал через импорт и все равно не открывается, при том что другие проекты с данного архива импортируются. Может что то еще дополнительно установить надо?
мотек сейчас сильно обновили .некоторые проэкты со старого просто не лезут на обновленые версии . говорят какие то плагины есть но они ломают проэкты ..таак что вот
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Публикую сборный проект MoTeC для rFactor2. Он состоит из проектов SRF4L rF2 v.1.1 и F3 2018 v.6. Проверялся на версии MoTeC i2 (Pro) 1.1.5.85.

Особенности:

• актуальные параметры MoTeC для rFactor2 в 2022-м году;
• работающие графики избыточной поворачиваемости (решена проблема Oversteer °);
• вкладки переведены на русский язык (некоторые повторяются, но отображение параметров разное).

Спасибо Lazza — автору DAM Plugin. Он сегодня помог решить мою старую проблему с Oversteer °. Некоторые вкладки не очень корректно переведены, поэтому если у вас будет желание, можете написать название вкладки и наиболее приемлемый вариант перевода.

Скачать: Project (workspace) MoTeC rFactor2 SR4L-rF2-F3-2018-v6-DA-MIX-11.06.2022 — 816 Kb, 7Zip.

P.S. Хорошей настройки на гонки с помощью телеметрии MoTeC!
 
Верх